Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Минтранс рассказал, когда из России в Египет опять начнут летать самолёты
Минтранс рассказал, когда из России в Египет опять начнут летать самолёты

15 дек 2017 в 17:33

К апрелю бы открыли курорты, было бы замечательно.

15 дек 2017 в 17:40

Наш минтранс, вместе с агенствами только на выставке показывать, как люди оказываются не на своем месте.

Серго
15 дек 2017 в 18:08

Сказочники. Путин слетал в Египет, и сразу их аэропорт стал безопасным.

15 дек 2017 в 19:05

Каир мало интересен. Хургада - вот вопрос!

инга
15 дек 2017 в 19:12

Это отличная новость, дайвинг там непревзойденный! Хоть и живу в Сочи и здесь ныряю, но это совсем другое дело нырять в Красном море. Ждем рейсы в курортные города.

15 дек 2017 в 19:22

Прилет несменяемого в Египет автоматически автоматически сделал аэропорты этого государства самыми безопасными в мире.

15 дек 2017 в 19:22

Прилет несменяемого в Египет автоматически автоматически сделал аэропорты этого государства самыми безопасными в мире.

Туристка
15 дек 2017 в 20:46

А я из Новосибирска хочу. Меня пересадки в Москве утомляют.

15 дек 2017 в 23:35

Отлично. Съездим с любовницей. Сначала до Москвы, потом до Каира, а потом египетскими авиалиниями до Шарма.

147
16 дек 2017 в 00:40

да уж, порадовало родное правительство в очередной раз...
не знаешь то ли смеяться, то ли плакать.
вот объясните, если проблема с безопасностью была на стороне Египта и теперь она вроде как решена (ну раз рейсы возобновляют), то почему мы будем летать только через Москву?? А что если борт полетит из Новосибирска, то аэропорт в Каире опять станет небезопасным?...
И второй вопрос.
На фига нам собственно рейсы в Каир?? В Египет люди в основном на море едут отдыхать, ну там в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и тд.
А сейчас нам что предлагают? Лететь в Каир, а оттуда на перекладных до курортов? Это конечно же очень безопасно будет...

Дама60+
16 дек 2017 в 16:55

Будет в феврале прямой рейс - рвану на последние деньги и из последних сил. Помирать - так под пальмой, а не под капельницей.