Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В «Матрёшкином дворе» поставили две остановки, куда не ходят автобусы
В «Матрёшкином дворе» поставили две остановки, куда не ходят автобусы

Пенсионерка
15 дек 2017 в 19:48

В этом плане хорошо жить в хрущевке. В пешей доступности автобусы, трамваи, троллейбусы и метро.

Neo
15 дек 2017 в 19:49

Уныло это смотрится

15 дек 2017 в 19:51

опять мэрии пофиг на людей, главное остановки приняли

15 дек 2017 в 19:56

Левый берег. Всё лучшее - людям!

Да не нужны там автобусы.
У всех уже свои машины есть. В них лучше в пробках стоять. Комфортней чем в автобусе.

15 дек 2017 в 20:16

Сия ситуация в очередной раз блестяще подчеркивает тот факт, что не бывает дешевой ипотеки, но наши упертые сограждане "#затосвое" никак не могут принять факта, что за эту дешевизну приходится очень дорого платить вполне себе реальными купюрами. Окраина Кировского района - это окраина из окраин, а по двум направлениям - через Комсомольскую или Советское шоссе - еще и окраина с пробками. Прежде всего это касается "безлошадных".
Только на то, чтобы ездить до метро "пл. Маркса" на такси понадобится около 7000 рублей в месяц. И это я сейчас говорю о бездетных, и, дай бог, работающих на левом берегу неподалеку. Люди, вы вообще, зная реалии нашей страны, о чем вообще думаете, когда жилье берете на таких задворках? То же самое касается "райских уголков" в виде стопиццоттысячного микрорайона стрижей, у которых вообще кислород в виде дороги в город с утра перекрыт чуть более чем полностью.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 дек 2017 в 20:17

Вот так пойдёшь под Новый год под шофе и встанешь на этой остановке транспорт ждать и не дождёшься !!!

Очень плохо. Цены на жильё "взлетят", пробки станут ещё больше!

15 дек 2017 в 20:31

матрешкин двор это как деревня был там пару раз,жители сразу ыыы ты кто? че каво?,к кому приехал? ,пиво будешь ?даже на мгновенье кажется,что это точно не может быть район в Новосибирске...

15 дек 2017 в 20:33

это местный гоп стоп попросил чтобы было где пивас пить и семки лузгать на кортах сидеть и орать прохожим эй есть сиги и позвонить у меня своя симка...

мальвина
15 дек 2017 в 20:36

Маршрут "от Чистой слободы до Матрешок" равно отсутствующий ОТ. Ну как стоять и ждать это чудо? По часу? Зимой? Да и летом зачем.

15 дек 2017 в 20:52

Продлили бы туда 12-й. Да 9 пустили бы сквозныком через Матрёшки: она в жилмассиве всё равно больше нужна, чем в частном секторе.

Александр
15 дек 2017 в 21:50

Уважаемые комментаторы!Что за бред вы несёте?-"пиво,чаво,гопрайон"город развивается и приростает за счёт окраин,ну не всем жить возле метро.

15 дек 2017 в 22:07

Типичный Новосибирск. Убожество!

15 дек 2017 в 22:39

Меняю хрущёвку на "Ладе" на студию в указанном. С доплатой, звоните.

15 дек 2017 в 22:41

Всякие Матрешкины дворы и прочие гетто - это микрорайоны без будущего, неликвид полный, чем дальше, тем больше

15 дек 2017 в 23:06

Эта остановка , идеальный вариант для Сибири ! Само воплощение прогресса и мощи космической державы . Лавки то хоть металлические , в лучших традициях ? Или их там вообще нет ? Снизу кстати пространство не закрытое слишком маленькое , надо было его еще выше сделать , что бы когда ветер задувает , чувствовалась крепкая Сибирская зима .

15 дек 2017 в 23:08

После таких статей остаётся только порадоваться тому, что я не живу ни в матрешкином дворе, ни в чистой слободе.

с ул Инской
15 дек 2017 в 23:13

Матрешкин Двор-это вообще Новосибирск ?

Анонимно из Канады
16 дек 2017 в 02:23

Почему в России такие странные остановки на ножках? На нижнюю часть металла не хватило или это специально что бы поддувало лучше?

16 дек 2017 в 07:05

ЭЭЭЭЭ!!!!! Мне так было им удобно пользоваться! Возле дома пустой утром был, а теперь....

ненейка
16 дек 2017 в 08:00

Какой умник остановки поставил, а от запустит забыл.

1212
16 дек 2017 в 09:27

Так если денег не хватает на нормальное жильё и лезут люди к черту на кулички то ,кто им виноват им жильё вовремя сдали, а остальное им не обещали транспорт свой иметь надо и тогда норм будит.

vorov
16 дек 2017 в 09:44

Убожество, больше на мусорку похожа.

baahav
16 дек 2017 в 12:23

Сложно что-ли вместо сотового поликарбоната* крышу выстилать смарт... тьфуты металлическим гофролистом??

* Используется в теплицах**
** То есть там жарко летом

16 дек 2017 в 12:42

Люди ,которые пишут о том ,что матрёшки это капец как далеко и плохо , вы были на первомайке ?! А в Академ городке ?! Прожив 5 лет в Первомайке , матрешки для меня почти центр левого берега ,вот серьёзно !

baahav
16 дек 2017 в 13:04

Смотровой вырез* со стороны подъезжающего транспорта - тоже несложно делается. Даже ДО покраски объекта.

* Позволяет пассажирам не стоять а сидеть** в остановку в ожидании ТО.
** Зимой для этого, к слову сказать, необходимы скамейки с деревянным (или пластиковым) сидением.

геннадий петров
16 дек 2017 в 21:12

А может добавить на 44-ый маршрут автобусов? А то их всего два на маршруте!!!!!!(((

16 дек 2017 в 21:43

а у вас то есть свое жилье в центре? ...вот и завидуйте молча...

Обыватель
18 дек 2017 в 14:16

Ужас, конечно... В таких местах люди жить не должны.