Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Толпа людей в наушниках два часа искала актёров на вокзале Новосибирск-Главный
Толпа людей в наушниках два часа искала актёров на вокзале Новосибирск-Главный

14 дек 2017 в 23:54

Из 40 билетов не продано 2. Всего 38 человек пришли на этот новаторский по форме спектакль. Это все, что нужно знать о реальной популярности новых форм искусства в нашем весьма театральном городе со множеством театров.

Ripper
15 дек 2017 в 08:27

Крайне интересно чем обусловлена разница в стоимости билетов при такой постановке действа?

Прочитала заметку
15 дек 2017 в 10:03

То есть спектакль был по большей части в зале, где ввели электронную очередь для покупки билетов на поезда дальнего следования и расставили сиденья для тех, кто ждет очередь в кассу. А тут упс, и 40 мес. заняты алчащими хлеба и зрелищ. И пассажиры в мыле и на нервах опять стойте толпой в стороне....

14 дек 2017 в 21:49

чем только народ себя не занимает,лишь бы не работать,при этом насобирать денежек и еще утверждая себе что они гениальны и оригинальны

так их!
15 дек 2017 в 06:13

Не смотрел, но завидую.

oioiy
14 дек 2017 в 22:53

когда слышу "променад" - понимаю что пора кончать читать эту лабуду .

14 дек 2017 в 21:10

Ребята, это охрененно! Завидую первым зрителям )))

14 дек 2017 в 21:43

Толпа людей занятых непонятно чем, с жалобами на дешёвый туалет и кофе - на стратегическом объекте - и плачутся о тоталитаризме???
Я даже подозреваю что само действо было интересно, но вот посыл что озучен в статье - изумляет.

15 дек 2017 в 08:16

Театр выродился, если все это считается театром и зовется гордым словом "искусство"

Отличная акция. Сам везде сижу в наушниках, даже на работе.

14 дек 2017 в 21:06

Не люблю когда Одни люди не заметно троллят других Людей используя Интеллектуальное превосходство. Я считаю это одной из форм Хулиганского вмешательства в Личное пространство, по сути Насмешка над незащищёнными от Троллинга людьми. 😳

Пенсионерка
14 дек 2017 в 21:01

наушники для слуха вредны. Молодежь это не знает?

14 дек 2017 в 23:10

Чем бы дитё не тешилось....