Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В России вводится пожизненное наказание за вербовку в террористы
В России вводится пожизненное наказание за вербовку в террористы

14 дек 2017 в 18:03

а за коррупцию и воровство в особо крупных размерах, кого нибудь посадили?

Лурк
14 дек 2017 в 17:44

А к чиновникам-террористам этот закон относится ? Или для них закон по прежнему не писан?

Гость
14 дек 2017 в 17:22

"За первое полугодие 2017 года за преступления террористической направленности в России было осуждено 205 человек. Из них 15 человек наказаны за вовлечение или содействие совершению терактов, 33 — за публичные призывы или публичное оправдание терроризма, четыре — за обучение террористов"
А оставшиеся 153, я так понимаю, это студенты, лайкнувшие что-то не то вконтакте? Статистику такими накручивать проще всего.

LesEtoiles
14 дек 2017 в 17:06

Ох уж этот текст на картинке про суровый и справедливый закон, выполненный в шрифте Comic Sans

Иван
14 дек 2017 в 17:23

Интересно, кого же объявят террористом?))

14 дек 2017 в 19:48

Революционеры тоже террористы наверно?

14 дек 2017 в 17:03

Проснулись это надо было еще в 1999 г когда вторая Чеченская начиналась...( проспали Буденовск , Беслан,Норд-ост итд...)

14 дек 2017 в 17:41

Так жеж всех военкомов пересажают...

14 дек 2017 в 17:43

только бы четко расшифровали что такое терроризм

14 дек 2017 в 16:57

Вот это правильно!!

феодорыч
14 дек 2017 в 18:50

брякнул в сети что нибудь острое и против "партейной линии" - уже пропаганда терроризма?

Закулисный хавчик
14 дек 2017 в 18:54

Очередной закон для навального, чтобы не зазывал на свои незаконные митинги не будоражил благоденствие. Власть должна чувствовать себя в безопасности, о народе опять не подумали.

utiut
14 дек 2017 в 21:52

Чушь полная , террорист и так убийца , стало быть ничего нового не сказали ,
а вот назвать терористом могут теперь любого . слишком широкое понятие .

лена
14 дек 2017 в 18:43

ой. кадырову бы помолчать.
а что такое публичное оправдание терроризма???

Елена
14 дек 2017 в 16:59

А потом вербовщик станет нечто вроде изменника в 1937 году

14 дек 2017 в 17:08

Как вербовку представляют себе эти депутаты? Кто-то будет расклеивать объявления, мол набираю террористов? Такие дела делают в интернете, и уж точно не афишируют именно как вербовку. Это очередной закон ни о чем, очередная спекуляция на тему терроризма, чем так любят заниматься те, кого почему то называют депутатами.

14 дек 2017 в 17:38

Еще закон об отмене ОСАГО и нормуль!

Неугодных власти теперь будут называть террористами и закрывать на пожизненно. 37-ой год возвращается. ГУЛАГи надо кем-то наполнять нужна дешёвая рабочая сила.

14 дек 2017 в 17:09

А судить будут так же как и сейчас ? тыкая пальцем в небо...

Это правильно. Ведь это угроза номер 1.

Пенсионерка
14 дек 2017 в 16:58

Самое интересное, что в ДТП погибает и получает травмы значительно больше людей. Но при этом никто не хочет увеличивать наказание автомобилистам.

14 дек 2017 в 17:33

2 дельный закон от ГД за пару недель (1й про издевательства над животными) - я удивлён и восхищён. Чё случилось-то? Выборы? Может нам постоянно лучше тогда в режиме выборов жить?

14 дек 2017 в 17:08

Тогда и за операции с криптовалютой надо так же. Потому как на неё проще всего без проверок купить оружие, наркотики и прочие запрещённые предметы.

14 дек 2017 в 19:09

КРУТО !!! Наконец то !!! !!! !!!

951
14 дек 2017 в 21:37

А к желающим завербоваться это никак не относится?