Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию
Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию

14 дек 2017 в 08:06

На просторах интернета в России объявлен бойкот выборам президента.

маруся
14 дек 2017 в 08:14

чего только не наобещаешь чтоб выбрали

pendalf
14 дек 2017 в 08:18

Как бы выборы, надо давать как бы обещания, традиция такая =)

14 дек 2017 в 08:49

Похоже ожидается значительное подорожание. Поскольку "Ответственным назначен премьер-министр России Дмитрий Медведев." Учитывая опыт Сколково и российский айфон. Вы там держитесь.

камри
14 дек 2017 в 09:09

Забавно..Он за 18 лет чего только не поручал и не обещал...Результат один, все дорожает, поборы растут и ширятся, у друзей все хорошо, рост экономики со знаком минус ( гениальное ну хау РФ) и мы семимильными шагами идём с сторону Северной Кореи.

Анжела
14 дек 2017 в 09:26

Давно пора остановить рост тарифов. За ограничение тарифов спасибо дорогому Владимиру Владимировичу. Но, не надо останавливаться, следующий шаг понизить тарифы, причем не только на электричество, но и на другие услуги ЖКХ.

Пфф
14 дек 2017 в 09:33

А зарплату проиндексировать в соотв. с настоящей инфляцией с 14го года Путин не хочет? Люди стали зарабатывать по факту в 2,5 раза меньше.

выборы
14 дек 2017 в 09:45

Тарифы снизятся?
Отличная новость!
А ещё президент обещал удвоить ВВП.
Мы верим...!

трындец
14 дек 2017 в 09:53

То есть еще на 2,6 % поднимут и начнут сдерживаться ?...И надолго?

Ура!!!
14 дек 2017 в 09:54

После ограничения тарифов предлагаю начать их понижение, также снизить надо стоимость проезда в автобусе, а то больно дорогова-то.

Лерка
14 дек 2017 в 10:07

наглость какая, а бензин дорожает и дорожает, хотя цена на нефть не низкая- из россиян доим, за электроэнэргию поднимают тарифы- с какого дуба рухнули, практически все аэс и гидроэлектростанции построены СССРовцами, чинуши то тут причем- это же НАРОДНОЕ достояние! мож к выборам вспомните про это!

14 дек 2017 в 10:11

Лучше бы на цены на бензин взор свой обратил.... Беспридел.

евлампий
14 дек 2017 в 10:56

.....хотеть не вредно.!

йцукен-qwerty
14 дек 2017 в 11:00

Всё, прощай деревенский сайт НГС, надоел ты мне, ухожу к другим., не хочу время на тебя тратить.

14 дек 2017 в 11:11

А модернизацию электростанций тоже за наш счёт будут ? Ведь модернизацию заводов по переработке бензина за наш счёт делают ...
Слово модернизация = поборы...
Последние 4-5 лет плачу за электричество примерно одинаковую сумму, хотя при том , что за 2-3 года обеспечил в квартире всё энергосберегающим ... т.е. потребляю меньше, плачу столько же )))

14 дек 2017 в 11:41

Популизм не популизм, но большинство недовольных на выборы придут и выберут опять его.

Гость
14 дек 2017 в 12:23

"Создать механизмы привлечения инвестиций" - это, как водится, выбить средства в административном порядке из зависимого бизнеса? Потому что в общем случае инвестиции привлекаются путем создания благоприятной среды для предпринимательства - разумного налогового режима, независимой судебной системы, защиты прав, вменяемого законодательства - а этим у нас точно заниматься не намерены, более того, движение идёт скорее в противоположную сторону.

14 дек 2017 в 13:33

Что Вы все на Путина накинулись?
Путин хороший! Миллиарды долларов странам должникам простил? Простил!
Сирию победил? Победил!
Храмы, школы восстанавливает? Восстанавливает!
Гум конвои в Сирию, Донбасс посылает? Посылает!
В Крым весь бюджет вбухивает? Вбухивает!
Путин хороший!

14 дек 2017 в 14:09

Опять, слова, слова, слова .......................