Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации По городу развесили фотографии новосибирцев в валенках и ушанках
По городу развесили фотографии новосибирцев в валенках и ушанках

Антонина
13 дек 2017 в 16:48

Господи! Я просто в восторге! Вот прям жить не могла без этих фотографий людей в ушанках, узнала об этом, и сразу жить легче стало. Это же так замечательно! Фотографии людей в валенках, что может быть лучше этого? Наверное, как увижу их на улице, так сразу обо всех своих проблемах забуду. В пробке стоять буду, выйду посмотрю на фоточку, и сразу дышать легче станет. Буду смотреть на них и с любовью думать о нашей замечательной мэрии, которая о нас так заботится

Регина Дубовицкая
13 дек 2017 в 16:49

ну что дорогие мои, вы фигню придумали, поди мильены денег потратили

Артемий Лебедев
13 дек 2017 в 16:51

столько вниманию какому-то логотипу...полгода согласовывали, полгода делали и полгода исправляли, знаем, знаем

саша
13 дек 2017 в 16:52

Совковая дребедень

Толян
13 дек 2017 в 16:52

Это эта тетя хотела запретить Дед Морозов? Удивительно, как такие люди могут занимать такие посты в муниципалитете.

Художник
13 дек 2017 в 16:53

А в чём концепция? Серо и невыразительно, где феерия праздника? ленивые дизайнеры в мэрии однако...

13 дек 2017 в 16:53

Опять окажется, что на это потратили деньги заложенные, на социальную рекламу? как это было с Лениным и октябрьской революцией? Мэрия чем только не занимается, но только не работой!

Neo
13 дек 2017 в 16:57

Я знаю, вы меня слышите. Я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь. Боитесь нас. Боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать, чем все кончится. Я скажу лишь, с чего начнётся. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Я покажу им мир без вас. Мир без диктата и запретов, мир без границ. Мир, где возможно все. Что будет дальше - решать вам.

13 дек 2017 в 17:01

Через 50 лет на центральных улицах начнут развешивать портреты бородатых новосибирцев с татухами и вейпами в свитшотах на гироскутерах.

13 дек 2017 в 17:08

Было бы интересней видеть рядом фото тех же людей сегодня

13 дек 2017 в 17:12

А у меня есть такие фотки, куда принести? Хочу повисеть на главной площади)

13 дек 2017 в 17:14

хорошие были времена. народ штурмовал автобусы, стоял в очередях за всем, телевизоры были без пульта и размером с комод и они включались минут 5, и ломались часто и в самые неудачные дни. в качестве туалетной бумаги народ использовал газеты

Сомневаюсь
13 дек 2017 в 17:16

1893год? какой он был для холопов Ново-николаевска и было ли им вообще дело до буржуазных праздников?

оля
13 дек 2017 в 17:40

Запах нафталина от этих фотографий! Просто непреодолимая тяга в советское прошлое и средневековье.

гена
13 дек 2017 в 17:42

Совок не проходит, так и хочется пустить время вспять!

123
13 дек 2017 в 17:42

есть установка на стабильное советское прошлое. мал по малу. это гипноз, если хотите. скоро выборы.

Вячеслав Иванович
13 дек 2017 в 18:01

Очень приятно видеть фото из времён своего детства, 60-х гг. Доброе светлое время. Спасибо стране нашего советского детства.

шапка
13 дек 2017 в 23:07

Если так дело пойдет и дальше, денег будет хватать только на такие вещи как на фото.

14 дек 2017 в 08:37

Ностальгия это болезнь

14 дек 2017 в 10:12

Да сколько можно уже!? С каждого угла уже веет этой вашей "ностальгией"! Плакаты с Лениным, а сейчас еще и вот это вот все! Сейчас столько возможностей украсить город, действительно УКРАСИТЬ, а не изуродовать!!! Но неееет, нам все старость и серость подавай, и чем невзрачней тем лучше.

Анабэлиус
14 дек 2017 в 10:59

Ностальгируют люди по настоящей стабильности, уверенности в завтрашнем дне! Дело не в совке, дело в ощущении спокойствия и вере в светлое будущее.
Сейчас это для нас недостижимо.