Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Глава Минэкономразвития РФ пообещал стабильный курс рубля в 2018 году
Глава Минэкономразвития РФ пообещал стабильный курс рубля в 2018 году

13 дек 2017 в 16:24

Манифест партии "Единая Россия" (2002 г.)

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Ну,что -получили?!

Утилизатор
13 дек 2017 в 16:57

в 2017 году ненужную мелочь утилизируют камазами ,в перспективе целлюлозу будут утилизировать вагонами.

13 дек 2017 в 17:13

После выборов тоже стабильным будет рубль?

13 дек 2017 в 17:21

Обещать не значит жениться

хихи
13 дек 2017 в 17:23

Единственным подкреплением обещаний министра является острое желание Путина "переизбраться" в 4 раз, да еще и приличным образом, без очередей в обменниках и выступлений.

13 дек 2017 в 17:29

Верните доллар по 27 рублей! А то задрали до 60,а теперь минус 1 рубль и кричат что стабилизировали! Если раньше зарплата в 25тр была почти 1тыс бакинских,то теперь это 400 долларов, мы нищие! И когда до народа уже дойдёт что при этой власти нам ничего не светит! Голосуйте дальше за Путина, он много чего уже наобещал за 17 лет, и ещё хватает наглости опять идти на выборы!

БубльГум
13 дек 2017 в 18:35

Когда правительство что то обещает или рекомендует- делай наоборот. Не ошибешься

Нитуш
13 дек 2017 в 19:14

Аха-ха-ха!! Вот насмешил, спасибо министр! А ещё он предсказал вторжение инопланетян, всплытие Атлантиды и воскрешение динозавров. Нет? А зря. Это все примерно одного уровня прогнозы.

nUnU
13 дек 2017 в 21:08

Лечу в отпуск на новый год. Сегодня докупал $. Даже 1000 купить сложно, пришлось четыре банка обойти. Выручил только сбер!!

Банкир с Кипра
14 дек 2017 в 00:17

Народ забудьте про рубль - он не подчиняется нашей конститцции, а есть доллар который поработил нашу страну т.е наш народ.