Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец сфотографировал с вертолёта Иерусалим и Палестину
Новосибирец сфотографировал с вертолёта Иерусалим и Палестину

Пенсионерка
12 дек 2017 в 12:14

Как же хочется вживую увидеть все красоты мертвого моря, но нас пенсионеров поставили в такие условия, что наших пенсий не хватает порой на еду. Спасибо сами знаете кому.

12345
12 дек 2017 в 12:19

Была в Израиле два года назад.Очень понравился👍Древний,старинный,святой Иерусалим.Мертвое море интересное,необычное.Хочу вернуться)

ЫЫЫ
12 дек 2017 в 12:20

По заказу минобороны РФ?

12 дек 2017 в 12:20

Мне одному кажется что талант этого фотографа заключается в фото с высоты с помощью технических средств...

турист
12 дек 2017 в 12:20

эта новость может удивить разве жителей зимбабве

12 дек 2017 в 12:20

В чем новость? Скоро статьи будут выходить про все на свете, главное что бы в них хотя бы косвенно было упоминание Новосибирец или Новосибирск....
Уважаемый НГС, мы конечно же понимаем что вы уже не те, что были раньше..... и новости ради новоси, и комментарии - любые, только бы были комментарии (про модерацию их я вообще молчу) но может вы вспомните, что НГС - это новостной портал о жизни Новосибирска!!!!

Анна
12 дек 2017 в 12:22

Как же это все потрясающе выглядит! Как можно видя такое говорить, что "нам и здесь хорошо!", и не желать путешествовать

no sds
12 дек 2017 в 12:22

и это в то время, когда вражеские марсоходы научились уже рыть самим себе могилы в марсианском (не алтайском) грунте!?

Злой
12 дек 2017 в 12:22

Не в обиду Славе.Но у многих есть отличные фото, но только с земли.Не у всех есть возможность ради фотографий арендовать вертолет.

Аленка
12 дек 2017 в 12:23

Были в Израиле. Очень красиво)

12 дек 2017 в 12:26

Статья должна называться иначе - "Слава Степанов продолжает глумиться над офисными сидельцами".

12 дек 2017 в 12:27

«Ты едешь по Израилю и в какой-то момент находишься в Палестине, границу ты не замечаешь. Нет нигде ни намёка, ни таблички — ничего. А законы уже другие».

Ну в свете последних событий скоро не только таблички но и колючая проволока появятся и противотанковые рвы. А по Европе автору не доводилось кататься, ну там Германия, Австрия, Чехия. О том, что ты в другой стране напоминает лишь смс от сотового оператора.

12 дек 2017 в 12:28

тунеядец, а про него новости пишут!

Лурк
12 дек 2017 в 12:32

Только не надо говорить, что Иерусалим красивее нашей деревни! Нас и здесь не плохо кормят.

Читатель
12 дек 2017 в 12:36

Слава - уже как часть НГС стал. Это хорошо. Жаль его не оценили на фотовыставке Лучших фотографий России 2016. Ну есть к чему стремиться ! Даешь фотки в каждый выпуск НГС ! Ура ! (судя по публикациям НГС - это единственный фотограф на 2 млн жителей)

12 дек 2017 в 12:38

Капец! 1. Кладбышшэ - капец-капецкий (как тама роцвенников искать для проведывания?) 2. Окна в домах (отелях) как дырки в пчелиных сотах ( капец-капецкий в квадрате, аж волосы на голове зашовелились) и ащще там пыльно и сухо (глядя на фоты) а потому - эта страна - на любителя!

12 дек 2017 в 12:46

В сравнении с Нском пустыня - пустыней. Никого кол-во зелени не смущает?

12 дек 2017 в 12:54

Не все Новосибирцы прочитают мой комментарий, но этого достаточно было бы для заголовка новости.
Интересно, когда сойдет вода Мертвого Моря, обнажатся затопленные Содом и Гоморра?

соседочка
12 дек 2017 в 13:17

Спасибо, Слава!!!! Восхищаюсь Вашим творчеством!!!!!

Наталья
12 дек 2017 в 13:32

Респект автору!!!Хорошая работа...Бываем каждый год и скучаем по Израилю....

лена
12 дек 2017 в 13:50

жаль, что ни я, родственники не евреи. переехала бы!

Надо было Славе побольше транспортных развязок нафотографировать и устроить фотовыставку в правительстве НСО.

Коралловая рифа
12 дек 2017 в 14:52

Развенчиваю миф: в Мёртвом море можно утонуть, наглотавшись воды. Такие случаи есть.

admana
12 дек 2017 в 20:06

волшебная страна с удивительной историей. Меня больше всего впечатлило буйное цветение всего вокруг в октябре месяце, и невероятная эклектика в архитектуре гордов, ну и качество дорог. Для пенсионерки - в Москве на рейс в Тель-Авив к нам присоединилось огромное количество паломнков пенсионного возраста во главе с православным попом. Гостиницы, кафе, экскурсии, аренда автомобиля - все достаточно дорго ( если сравнивть с Турцией и Грецией). Но это стоит того.

12 дек 2017 в 20:28

Слава Степанов, это тот самый скандалист?

13 дек 2017 в 01:38

"Разделительный барьер общей длиной более 70 километров и высотой до 8 метров служит границей между еврейскими и арабскими территориями, между Израилем и Палестинской автономией"

Был в Иерусалиме и в израильской части города и в палестинской. Стена (а именно так ее лучше называть) вызывала недоумение - Берлинскую разрушили, а в Иерусалиме новую возвели (и планы относительно стены на границе с Мексикой никто не отменял).

Мертвое море - весчь, но уменьшается оно не столько из-за карстовых провалов, сколько из-за того что река Иордан используется настолько что ширина ее в месте предполагаемого крещения составляет всего метров 5-6. Это не река уже, а ручей какой-то.