Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Водитель из Новосибирской области погиб в страшном ДТП под Тюменью
Водитель из Новосибирской области погиб в страшном ДТП под Тюменью

Портос
11 дек 2017 в 17:42

Всегда задаюсь вопросом - неужели была такая необходимость, так поступить?

11 дек 2017 в 17:31

Не Камаз встречный смял их авто, а ОНИ САМИ ЗАЛЕТЕЛИ ПОД КАМАЗ НА ВСТРЕЧКЕ. Смысл меняется сразу.. Камазист явно ни при чем тут..

Вячеслав Иванович
11 дек 2017 в 18:00

Страшный случай. Соболезнование родственникам.
Никогда не понимал, какие побудительные причины у людей так безалаберно идти на смерть, не думая о близких.
Правый, левый руль здесь ни при чём. Всё в наших головах, а железо - это только управляемое нами железо. Хоть левое, хоть правое..

Старый кошел
11 дек 2017 в 19:25

Дорогие наши легковые водители. Мы все - легковые водители, даже если иногда сидим за баранкой камаза.
Помните грустную истину: легковой водитель был прав, но теперь мертв (с). Не ездите вне автомобильных переездов! А если ездите, то когда видите летящий камаз - не лезьте под нее, ради бога, могут не увидеть, а если успеют увидеть - могут не успеть затормозить. Не потому что шофёр камаза плохой и хотел вас задавить, проучить. Не все за баранкой - хамы. шофёр камаза, сравнивая вес своей фуры и поезда вряд ли полезет ему наперерез, когда не прав (отдельный альтернативно одаренных личностей опустим, они всегда бывают). Перед тем, как выпрыгнуть на дорогу под поток камазов в надежде "эх проскочу", просто сравните "ваш" вес и вес камаза. И просто пожалейте себя. И правило трех "д" тоже помните. Ради собственного здоровья, даже шофёры камазов его помнят.
Это две стороны дорожного движения, камазы и легковушки, давайте просто будем немного больше уважать друг друга.
Когда в свое время сел за баранку камаза, стал очень трусливым и осторожным легковым водителем.

11 дек 2017 в 22:08

Опять 2 полосы виноваты???

Индиго
11 дек 2017 в 17:38

У хейтеров правого руля сегодня просто "праздник"...

11 дек 2017 в 19:19

инстинкт самосохранения у многих отсутствует..

11 дек 2017 в 17:30

Обгона,без выезда на встречную полосу,не бывает!

Сергей
11 дек 2017 в 18:52

Одним словом - правый руль. Много ездил в свое время, как проезжаешь Урал, следуя на восток, так начиналась свистопляска - приходилось при обгонах думать за себя и за того парня на пруле, который ничего не видя пристраивался к тебе в хвост, кошмар. Жалко ребят, молодые еще.

11 дек 2017 в 18:14

ПР покупают от безысходности - на лучшее денег не хватило, это могу понять...
Но если ты купил ПР в РФ - то помни, что купил ущербную машину, и веди её соответственно...
Смотреть страшно, если на трассе за ПР идёшь, как он мечется, и всё время рискует и шарахается обратно, если в адеквате... А если не в адеквате - то вот финал.

Мао
11 дек 2017 в 17:43

Камаз жалко

Алексей
11 дек 2017 в 17:57

Всякий раз, читая подобные новости, лишний раз убеждаюсь - как же хорошо, что у меня нет автомобиля... Это же постоянная игра в лотерею со смертью. Бьются, бьются, бьются тысячами, десятками тысяч. Сами всё это по сути подготовив и оплатив.

11 дек 2017 в 17:43

ну тут один праворульный писал, что как раз таки он на кривых участках лучше видит и обгон осуществляет иначе....вот еще одним с такой техникой обгона стало меньше...еще и пассажира с собой захватил

Фывап
11 дек 2017 в 19:32

Вмятина от колеса на левой передней дверке наводит на мысль, что камаз уходил от столкновения на свою встречку.

11 дек 2017 в 17:26

Пункт назначения...

сми
12 дек 2017 в 10:44

Если бы у КАМАЗа были в наличии противоподкатные брусья между осями, то МАЗДУ просто бы отбросило в сторону и люди остались в живых.

Скрепоносец
11 дек 2017 в 17:36

Опять пруль.

Своих дорог не хватает для обгона?

Хмхмхмхм
11 дек 2017 в 17:42

Я ни понял - я один вижу на фото Камаз на ВСТРЕЧКЕ???