Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Прибавка от Медведева: чиновникам и военным повысят зарплату впервые за четыре года
Прибавка от Медведева: чиновникам и военным повысят зарплату впервые за четыре года

Справедливость
11 дек 2017 в 16:17

Завидуйте молча, половина из вас работает в черную и с 9 до 18 налоги они бедные платят.Не переживайте не так много они и получают , как об этом говорят, и прибавка не такая значительная будет. Достали уже своим нытьем, я думаю по такому графику как работают военные ни один из вас работать не сможет, сразу заноете: "А где же оплата в выходной день, а переработки как же не оплачиваются" и выходных в месяц модет не быть. Работаете в коммерческих организациях идите и нойте к своим ген. директорам. Или берцы одевайте и по контракту еще набирают, как раз успеете на прибавку. Удачи всем!

С той стороны
11 дек 2017 в 16:26

Акцизы подняли на бензин , следующим поднимут Платон , ФЖКХ вообще не поднимали - поднимут , акциза на спиртное и табак - поднимут , накопительные части пенсий - уже изъяли и не индексируют ....ну а чем же еще кормить этот электорат . При этом , в том числе у них же и отжимают обратно через написанное выше . Вот от того у нас спекулянты и процветают , ибо самое лучшее занятие что то "втюхать" бюджетнику - услугу или товар и сделать себе и выручку и прибыль . На них зарабатывать нужно . Государство же не стесняется зарабатывать на нас всех с ними вместе .

11 дек 2017 в 16:30

Повысят оклады, а стимулирующие урежут. и будут получать ту же з/п копейка в копейку.

11 дек 2017 в 16:46

Надо им добавить до уровня врачей районных поликлиник.

такие делишки
11 дек 2017 в 16:52

у военных, ментов пенсии 30-50 тысяч рублей и с 45 лет и все им мало

11 дек 2017 в 16:56

Про обычный народ как всегда забыл..В общем всё делают, чтобы в гражданском обществе ярко выражалось классовое неравенство. про справедливость забывают.
Лучше бы депутатам и чиновникам зарплату убавил. Работяга за всех работает.

11 дек 2017 в 16:56

Депутаты самые обделённые, срочно повысить им з/п лишь бы не умерли с голоду!

11 дек 2017 в 16:59

Очуметь можно! Правильно, военным мы добавим, им же 4 года не повышали. Но хоть кто-нибудь вспомнит, что в Армии еще работают гражданские люди, а им не менее пяти лет не повышали зп. Люди получают 11 тыс. рублей. Это вообще нормально?

ОКУНЬ
11 дек 2017 в 17:00

Ну, прям ДОЖДАЛИСЬ - 4 года не было прибавки и ВОТ !!! ТА-даНН - 4 %!!!
Подозреваю, что стимулирующие выплаты будут сокращены.... Многие знакомые - уходят со службы, если нет перспектив чего-то возглавлять или управлять, то смысла в этой службе НЕТ! Молодежь, не нужно зря тратить время и силы.... На госслужбе можно работать в трех случаях - 1 после ВУЗа (для опыта и записи а трудовой); 2 - если есть родственники (знакомые) которые помогут сделать карьеру; 3 - перед пенсией (если никуда больше не берут)....

Пегас
11 дек 2017 в 17:03

С начала года муниципалитету подняли ЗП в том числе и ГД. Военным индексация , Квартиры .....простому люду что? Крым, ЧМ по футболу....?

11 дек 2017 в 17:04

Точно - после нового года бенз 50 будет стоить!!!

Сергей
11 дек 2017 в 17:09

Военнослужащим и полиции не повышали зарплату с 2011года....

11 дек 2017 в 17:10

На практике все гораздо сложнее. Пришел приказ повысить зарплату на 4%, но общее финансирование урезается. Т.е. приказ повысить "за счет внутренних резервов". Там где их нет (а денег нет везде, но вы держитесь), зарплата повысится на бумаге.

Чиновник
11 дек 2017 в 17:11

Это хорошо, хотя мы себя и сами не обижаем

хихи
11 дек 2017 в 17:27

Вроде как Медведев боится, что госслужащие( и вояки, почему о них отдельно, они ведь тоже госслужащие) разбегутся от бедности. Не разбегутся, более теплых мест в России нет.

11 дек 2017 в 17:28

сотрудники аппарата президента - 228 тыс.р, врачи - 39 тыс.руб. этим все сказано..

ай я яй
11 дек 2017 в 17:34

интересно а когда сделают достойную прибавку тем кто отработал по 45 и более лет на благо родины.

уря
11 дек 2017 в 17:45

все пойдём в армию и на гос службу.. а кто будет за станком . никто не хочет работать. А мы хотели как лучше а получилось....Государство не ценит вклад рабочих.. а на них держится вся Россия...

я местный
11 дек 2017 в 17:48

медведев готовит себе будущее...

Бъь
11 дек 2017 в 17:49

Мама - учитель: зарплата не повышалась с января 2014 года. Директор школы и вся шайка-лайка ничего не говорит про повышение зарплат. А между тем, тарифы ЖКХ росли: цены на продукты росли: про цены на технику - само собой разумеющее.

11 дек 2017 в 17:54

Пенсии замораживают они, а себе не забывают прибавить! Так же и судебные приставы даже 20т.р. не получают, работы много, а деньги не платят!

11 дек 2017 в 19:14

А мне интересно средняя оплата труда 300.200 .100 т.р. это с учетом оплаты труда низкоквалифицированного персонала. А то у нас часто так бывает что директор получает миллион а сотрудники чуть выше минималки. Сколько там тогда даже средний персонал получает? Тогда можно потерпеть скрепы и т. д. несколько лет и то видимо уже не хватает терпения?

11 дек 2017 в 21:38

Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить!
С нашим атаманом
Не приходится тужить!

Лурк
11 дек 2017 в 22:16

Медведеву надо было немного по другому заявить: военным и чиновникам з/п увеличиваем на 4% но за счёт пенсионеров! Любит же он делать такие вбросы. Но пенсионеры ведь даже в этом случае проголосуют за Путина и Единую Россию, им ведь главное чтобы хуже не было, а то что с каждый днём становится только хуже они похоже и не помнят.

ненейка
11 дек 2017 в 22:44

Чинушам обязательно нужно добавить зарплату, бедолаги трудятся в невыносимых условиях, бюджетники подождут, и так хорошо живут, много получают.

11 дек 2017 в 23:36

Да давно надо гнать прихвостней в шею! Только все боятся и занимаются писаниной на сайте, да кухонными разговорами. ТЕРПИТЕ, товарищи! (Вот и это врят ли опубликуют!)

***
11 дек 2017 в 23:47

я руководитель в системе образования.
з\п 24 т.на руки.

Igor
11 дек 2017 в 23:48

23 ноября российское правительство приняло решение выделить 5,1 млрд рублей на повышение зарплат ....у полковнина Захарченко дома лежало больше. А таких полковников и генералов очень много.

12 дек 2017 в 13:37

А ещё принимают решение о премировании за выполнение особо ответственного задания в размере до 48 (сорока восьми) окладов!
И компенсировать бедным квартплату/коммуналку/топливо/обучение из доходов бюджета.

Облако
12 дек 2017 в 21:02

Не, ну чо, мощная у нас в России ариХметика. Хорошо приводить в пример зарплату не простых госслужащих, а особ, приближенных, так скать, к императору. И заявлять,что прибавка будет 3-10 тыров. А если посчитать 4 прОцента от зарплаты 15-20 тыров, получится очень неудобственная с точки зрения пропаганды прибавка 600-800 рубликов. И куды такую прибавку деть, прямо ума не приложишь.