Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Летим подешевле: из Новосибирска запустят субсидируемые рейсы в города России
Летим подешевле: из Новосибирска запустят субсидируемые рейсы в города России

Нюша
11 дек 2017 в 14:24

"Там хорошо,но мне туда не надо"......)))))

лёва задов
11 дек 2017 в 17:12

"Будете у нас на Колыме- милости просим. Уж,лучше,вы к нам".

11 дек 2017 в 14:20

Да не будет дешевле. Это же S7. Они себя не обидят, не надо слов впустую. Вот когда до СПБ будет билет 8700 в одну сторону, или дешевле - вот тогда имеет смысл разговарить...

11 дек 2017 в 20:05

Над Мурманском - ни туч, ни облаков,
И хоть сейчас лети до Турухана.
Открыт Кызыл, Ноябрьск , Белоярск,
И Томск открыт, - но мне туда не надо!
А где Москва, Питер, та же Казань, Сочи???

11 дек 2017 в 15:39

Хм... Народу надо что бы Субсидировали Главные направления , не надо врать чтоРаботяги нуждаются только если живут на Севере. Мы тоже нуждающиеся !!!
Нам нужно что бы были дешевые рейчы:
Новосибирск - Москва
Новосибирск - Западные границы (например Минск+Питербург)
Новосибирск - Сочи
Новосибирск - Крым
Новосибирск - Владивосток
Новосибирск - Китайская граница (например Благовещенск)

Если этого не сделать то в новосибирске не исчезнет Социальное напряжение ,ощущение себя изолироваными от всего мира Рабами сосланными в Сибирь. Правительсво РФ обязано искоренить это Ощущение навсегда !!! 🇷🇺

Survivor
11 дек 2017 в 20:43

Зачем в Томск субсидии? Их обычно запускают туда, куда транспорта мало ходит. Странно тогда, что Омск, Барнаул и Кемерово не запустили ))))

11 дек 2017 в 23:15

а Сочи, Стамбул, Питер,Москва когда?

флуьлутп
11 дек 2017 в 15:14

опять эти рейсы в Томск. который год их запускают и также успешно сворачивают лавочку. ну, не летают люди в Томск, не летают! доехать до Толмачей, предполетку пройти, долететь, доехать из Богашево в город будет дольше, чем на авто! и дороже.

11 дек 2017 в 14:54

Для чего из Новосибирска самолёт в Томск. Это в 2 раза дольше автобуса будет.

11 дек 2017 в 19:48

о крайне необходимые рейсы, особенно летом) ждем не дождемся, когда задешево можно будет например в Ноябрьск слетать, на солнышке погреться)

Вячеслав Иванович
11 дек 2017 в 14:20

В СССР авиаперелёты были доступны всем. И сама авиасеть была несравненно обширнее: и в райцентры летали на самолётах.

лена
11 дек 2017 в 14:50

благодетели. спасибо. лучше до сочи. субсидии. а еще лучше бесплатно.

11 дек 2017 в 14:33

Воистину мана небесная снизошла. К марту вестимо.

11 дек 2017 в 17:09

Как в этом списке Томск оказался, город, который имеет вообще все виды транспортного сообщения, даже водный? Кто хочет сэкономить поедет на поезде или автобусе. Еще дешевле и наверное быстрее на попутке с bla bla car - 400 руб

11 дек 2017 в 15:01

Т.е. мне предлагают вместо теплого моря слетать в Кызыл?
Нет, я еще понимаю, что определенный контингент можно в Крым загнать. Но чтоб в Кызыл... разве что по приговору...

11 дек 2017 в 16:47

пусть на ан-24 летают

11 дек 2017 в 19:12

хахаха всё на севера,давайте в Крым субсидированные.

павлик
12 дек 2017 в 08:05

Таки В Тель-Авив опять за дорого лететь?

Ольга
11 дек 2017 в 16:45

Подскажите,пожалуйста,хочу купить на лето родителям пенсионерам билеты в Крым, когда лучше покупать и есть ли для них субсидии,льготы?

Антон
11 дек 2017 в 14:20

Эй, а где Абакан?

12 дек 2017 в 07:20

Направления одно другого привлекательнее. Даже не знаю что и выбрать. Прямо Токио, Париж, Лондон!

Обыватель
12 дек 2017 в 11:45

Летаю Победой, реально дешево, сравнивал с Трансаэро, 10-го года рейсы, сейчас дешевле.

13 дек 2017 в 02:04

Это новость больше для жителей субсидируемых направлений )))

Nass
11 дек 2017 в 22:07

А вот дешевле! Теперь летаю в Ноябрьск за 5000-5500. Раньше дешевле 8000 никак не получалось.

я не робот
11 дек 2017 в 15:51

Хорошо, что в томск запустили, а то "тыр-тыр" на покалеченном автобусе, как-то беспокойно.