Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации В центре Новосибирска прошёл митинг за свободу митингов
В центре Новосибирска прошёл митинг за свободу митингов

10 дек 2017 в 15:03

У меня одной ощущение что эти скакуны с плакатами думают только о себе? Почему остальные горожане вынуждены любоваться на их публичные истерики, или не имеют возможности спокойно пройтись прогуляться в определенном месте только потому что кому-то что-то приспичило на плакатах намалевать? Вот уверена, выдели им город конкретное место, постоянное, для таких скачек, чтобы остальным не мешать - вою еще больше будет. Как же будут знать что там плакатами трясут и будут стороной обходить, как внимание привлекать к себе?

10 дек 2017 в 15:17

мда...Кремлеботы таки зарегистрировались на сайте....Жаль НГС...

10 дек 2017 в 15:30

зато тут митинг тех, кто против тех, кто за митинги.. Удивлюсь, если пропустят, предыдущий затерли..

Андрей
10 дек 2017 в 15:56

Статья 31 Конституции гарантирует всем гражданам свободу мирных собраний. Любой, кто пытается ограничить это право, поступает неконституционно, а следовательно незаконно. Незаконно поступают власти, которые используют закон о согласовании митингов как способ запрета мирных собраний, поскольку неверно трактуют его в свою пользу.

Сегодня Алексей Навальный проводит митинг в Новокузнецке, посмотрите на фото с митинга, где сотни пришедших поддержать политика, и сразу станет понятно, стоит ли доверять цифрам о 93 % поддержантов-запутинцев, как преподносит это кремлевская пропаганда.

10 дек 2017 в 16:41

на митинги ходим, а на выборы забиваем?
явку на выборах делают пенсионеры

10 дек 2017 в 16:53

Давно пора выделить место для митингов,чтобы каждый мог в любое время донести свое мнение до власти.То что это место не смотря на местоположение ,станет популярным и посещаемым ни сколько не сомниваюсь.

10 дек 2017 в 17:08

Меня по дороге на митинг два раза задержала полиция за надпись на одежде "Путин беда России". Правда, быстро отпускали, один раз даже извинились. Но на митинг я в итоге не попал. Вот такая у нас свобода слова.

10 дек 2017 в 17:16

че в центре? На набережную шли бы..

Президент до последнего вздоха
10 дек 2017 в 17:17

"Рабы не выбирают. Рабы Господина принимают. Царя не выбирают – его принимают от Бога." (протоиерей Чаплин)

10 дек 2017 в 17:46

Даёшь митинг против митингов!

10 дек 2017 в 17:51

Сколько проправительственных тролей. Как же это грустно. А от меня спасибо, что кто-то находится мои права защищать.

10 дек 2017 в 18:31

Кто считает , что на таких митингах можно заработать себе политический капитал. Вы серьёзно? Скорее штраф , срок и другие неприятности. Хотите капитал скалатить , вступайте в Единую Россию и гордитесь каких больших успехов мы добились в различных областях !

Житель Коррупционной Страны
10 дек 2017 в 19:01

Власть боиться людей, тут ежику понятно

10 дек 2017 в 19:21

На митинги не хожу, но я против того, чтобы разрешали, как у нас, только митинги в поддержку действующей власти, а остальные "неудобные" отправляли или на набережную, или запрещали вообще. Удивлена огромному количеству комментариям, откровенно недовольными оппозиционными митингами. Почему у нас до сих пор все должны мыслить одинаково и почему все должны быть довольны действиями партии власти, правительства и президента? Кому-то почему-то только эти митинги мешают прогуляться, а большинство вообще не могут объяснить, почему эти митинги не нравятся, только что обозвать бездельниками...

Газмяс за вас
10 дек 2017 в 20:32

Митингующих поддерживаю. Вы неравнодушные люди.

работаю
10 дек 2017 в 20:36

На митинги ходят одни бездельники, так во всем мире!!! Самодостаточный человек который реализовал свои возможности туда не пойдет. В каждой стране есть такие протестанты, которые ничего не умеют, не хотят, но все им должны, ругают правительство и свободы требуют. Не на митингующих, упивающихся своей "смелостью" страна держится!!!

Ольга
10 дек 2017 в 20:47

Для чего НГС сделал обязательную регистрацию для того, чтобы оценить коммент?! странно это.

Большое спасибо НГС, за освещение мероприятия. эта борьба за правду и справедливость очень важна для нас.

Вера
10 дек 2017 в 21:38

Ну да, а весь трудовой народ сидит у компьютера и строчит комменты про стариков-бездельников. ТРУДЯГИ ЧЕ ...

Владимир
10 дек 2017 в 21:53

правильно делают .а то скоро как в зоне ходить будем руки за спину,и молчать .

Скрепоносец
10 дек 2017 в 22:39

Был бы рад, если бы глупые чиновники исчезли. К сожалению, никакой митинг исчезновению глупости народа не поможет.
Даже если Путина на Навального поменять, глупые чиновники никуда не испаряться.
В этом вижу я путь России особый.

10 дек 2017 в 22:46

Все кто отстаивает свои конституционные права - несомненно бездельники,
Чиновники, разворовывающие РФ, подрывающие устои государства, несомненно Работяги-патриоты.

Дмитрий
10 дек 2017 в 22:49

Я поддерживаю сегодняшний митинг. Если бы знал,то сам бы пошел. Правильное дело делают. А Илье отдельное спасибо. От бывшего учителя истории.

я не робот
10 дек 2017 в 22:50

О митингеры пришли, 200 комментов за 3 часа.

10 дек 2017 в 23:15

Я поддерживаю сегодняшний митинг. Если бы знал,то сам бы пошел. Правильное дело делают. А Илье отдельное спасибо. От бывшего учителя истории.

10 дек 2017 в 23:21

Нормальная повестка. Во всех развитых странах митингуют. Мы что, хуже французов или англичан?

ХХI век
10 дек 2017 в 23:37

Полностью поддерживаю. Наш Конституционный суд все-таки недавно подтвердил, что в случае противоречия закона и Конституции действует Конституция, так что граждане реально имеют право собираться мирно и обсуждать наболевшее. Если чиновникам не нравится то, что о них говорят, пусть попробуют заслужить лучшее о себе мнение, тогда все выйдут с розами - мимозами и поблагодарят их за честную службу. Или вообще не выйдут, что и будет выражением одобрения. Феодальный строй давно рухнул, помещиков и холопов нет, а психология осталась.

Тоже отсюда
10 дек 2017 в 23:42

Идея хорошая, но вместе с яблоками - не-а...

11 дек 2017 в 01:12

Не читала комментарии на НГС примерно полгода. С ума сойти, сколько троллей. Я так понимаю, площадку разумные комментаторы в большинстве покинули? Мда, печальное стало зрелище.

11 дек 2017 в 04:52

Моя пожилая тетя живет в Англии. Ее муж (типа коммунист!) еженедельно участвует в различных "пикетах","митингах" против власти.Как на работу ходит...Чтобы власть слышала народ Англии.Бездельники,безусловно...

11 дек 2017 в 08:23

неэффективные растраты денег западных некоммерческих фондов.

11 дек 2017 в 11:25

В центре Новосибирска в тот день был ещё один митинг. Против произвола трудовой сфере. Собирались аккурат возле одного небезызвестного бутика, т.к. хозяйка этого бутика абсолютно нагло и открыто кидает людей, которые у неё работали. Там, если проверки начать, эта конторка, как минимум, закроется... Но все ответственные органы занимаются отписками, а на проверками. А люди уже ВОСЬМОЙ раз вышли на улицу!!! Очень хотелось бы, чтобы НГС осветил и эту тему.

edela
11 дек 2017 в 14:00

Читаю комментарии некоторых и почти не удивляюсь: раб свободы не ищет. В нашей стране право выражать свое мнение и отстаивать свои интересы никогда никем не ценилось. Сама видела результаты опроса: большинство россиян огорчаться, если им запретят выезжать за границу. А вот запрет на мирные шествия, митинги, демонстрации никого не огорчит!
И это говорит о многом

Алексей
11 дек 2017 в 14:38

Проблемы с митингами всегда были только у навальнят, эти борцуны пытаются также всегда маскировать свои митинги и настоящие цели этих митингов. У простого народа, который выходил митинговать за правое дело проблем с этим никогда не было, взять те же митинги против повышения тарифов ЖКХ, митинги обманутых дольщиков и т.д.