Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Годовалый ребёнок закрыл замёрзшую мать на балконе
Годовалый ребёнок закрыл замёрзшую мать на балконе

Det
9 дек 2017 в 11:23

А стекло выбить не судьба?

9 дек 2017 в 11:27

Как годовалый ребенок может достать до ручки двери? Или двери старые на щеколдах...

9 дек 2017 в 11:28

опять НГС в своем репертуаре "Годовалый ребёнок закрыл замёрзшую мать на балконе" - сразу видится замерзший труп на балконе, и от этого вида ребенок испугался и закрыл дверь!

D.FENCE
9 дек 2017 в 11:34

годовалый ребенок едва ходить умеет. а до ручки пластикового окна и вовсе не достаёт. наверное дверь на шпингалетах

9 дек 2017 в 11:38

а как раньше жили без телефонов .щас каждый идёт едит тыкает в свой телефон .

Виктор
9 дек 2017 в 11:45

Закрывал как то нашу маму малыш, хорошо привычка брать телефон есть, и я оказался на пути к дому, мин 5 -10 мама строила гримасы малышу. Как говорится пока сам не попадешь, меры не примешь. Ну а сетки проблемные решились просто , выкрутил все ручки ,пользуемся одной(лежит высоко на шкафу), окна не открываем. Всем благ.

9 дек 2017 в 11:48

С другой стороны, если родитель выходит на балкон даже на 5 минут с телефоном - это знак!))
Вообще вскрывается довольно легко, если фурнитура не замудрёная - одну или лучше две отвёртки и усилие.

Мимокрокодил
9 дек 2017 в 11:50

"Смешная и святая детвора! (с)

9 дек 2017 в 11:54

то есть ребенок закрыл балкон после того когда бездельница замерзла...

9 дек 2017 в 11:54

закрыл и приговаривал: либо купишь мне айфон Х, либо будешь сидеть на балконе пока не посинеешь)))

9 дек 2017 в 11:59

Надо бросать курить!

9 дек 2017 в 12:06

Объяснил бы сразу, как "слесарным инструментом" открыть современные типовые замки на пластиковых окнах.

9 дек 2017 в 12:12

Надо суровый школьный звонок поставить в таком случае на каждую лоджию. Даже два - один чтобы в комнату выходил, а другой непосредственно на лоджию, если виновные успели уйти. Ну и по кнопке на каждый звонок. Я понимаю в хрущёвках балконы хорошо просматриваются, а их двери простукиваются на всю квартиру - но в некоторых якобы "элитных" домах выходы на балконы очень узкие, балкон не просматривается. А лоджии настолько огромны, что там при желании можно летом ночевать, оставив узкие щели между рамами, чтобы проветривать, но избегать появления птиц.

Свистун-с-приплясом
9 дек 2017 в 12:12

В древние времена такие двери запирались на маленькие стальные задвижки. Да и слой уплотняющей резины был достойный. С такими дверями не то, что дети - взрослые с трудом справлялись. А сейчас...скоро кошки и собаки научатся запирать людей

Рита
9 дек 2017 в 12:17

Не курила точно, иначе бы с телефоном пошла, потому что 5 минут скучно просто стоять и смотреть на это зимнее уныние.)

Babrak
9 дек 2017 в 12:18

Очередная 31-летняя девушка с ребенком. Но не удивительно - 33-летняя уже была.

Толкатель
9 дек 2017 в 12:20

Очередной опус от желтой прессы...

garri
9 дек 2017 в 12:22

Судя по заголовку всё логично - сначала мать замёрзла, потом ребёнок закрыл её на балконе.

Худой
9 дек 2017 в 12:29

Город затерроризировали годовалые пакостливые дети...

Ключник
9 дек 2017 в 13:10

Про балконы, окна, сетки, по моему тут уже статей 30 было, а толку нет.
Это все слишком элементарно-Ручка с блокировкой, и всех делов

9 дек 2017 в 13:28

МАМАШИ и ПАПАШИ осчастливленные наличием Дитяти, вытащите вы наконец то Ручки из Окон и Дверей ведущих на Балкон а на пару годиков а ??? Ну до чего растяпы... 😳

Coube
9 дек 2017 в 13:31

В названии статьи заключён следующий смысл: уже замёрзшая мать вышла на балкон и была закрыта годовалым ребёнком. Русский язык сложен даже для статьеписателей.

9 дек 2017 в 13:38

Какой слесарный инструмент поможет открыть дверь снаружи? Разве что молоток, чтобы разбить стекло.

123
9 дек 2017 в 13:43

Не понимаю, у мнея тоже маленький ребенок 3г., но у нас у всех окон в квартире нет ручек, все открутила, есть одна переносная и если я вышла на болкон то обязательно беру ручку с собой.

9 дек 2017 в 14:01

А чего не написали, в какой конторе нужно заказать правильный балконный блок тысяч за 70?

гость
9 дек 2017 в 14:47

Когда дети были маленькими, никогда не оставляла их одних на полу. Пошла в туалет, на кухню, дверь открыть, быстренько подхватила и в кроватку. Заорал, ничего страшного, за две минуты ничего не случится. При том что дети спокойные были, никуда особо не лазили.

А спуститься по балконам не смогла?

9 дек 2017 в 15:12

...Годовалый ребёнок закрыл замёрзшую мать на балконе...
То есть, он (ребенок), закрыл свою мать на балконе, и без того уже замерзшую.

ЭВИ
9 дек 2017 в 16:44

У нас не так давно заклинило замок в комнату, где деть спал, он мелкий еще, по ночам, бывает, плачет, и вот сидим на кухне, чай пьем, слышим - заплакал, пошел папа к сыну и смотрю, стоит у двери удивленный, не открывается, говорит... а дите, как специально, не успокаивается, а только сильнее разошелся. Решили дверь ломать, подцепили да выдрали ответку из косяка. Теперь все никак руки не доходят починить все это дело((( но с магнитными замками больше связываться точно не будем, лучше какая-нибудь завертка, чтоб без сюрпризов. Так бы и вовсе закрывать не приходилось, если б кошки туда не лезли со своими гонками, и магнитный замоу был во всем удобен, бесшумный, но такая вот подстава. Имейте в виду, у кого они стоят, что это небезрпасно. Я вот все думаю, хорошо, что это при муже произошло, а если б например днем, когда я ребенка укладывала и телефон с собой не взяла? так и сидели бы голодом до ночи взаперти. А не дай бог бы еще на поите что-то разогревалось. Короче, воображение рисует много неприятного

ЭВИ
9 дек 2017 в 16:46

простите, за кучу опечаток, второпях писала предыдущий коммент

Михаил
9 дек 2017 в 17:00

Сколько лет уже ставят пластиковые окна, а люди мыслят примитивно, столько случаев было, должны уже на ус намотать, это как свод правил когда ребенок рождается которые все знают, не класть ножи на край стола, вообще острые предметы уберать высоко, на острые углы надевать резинки(продаются в каждом магазине детском) если есть низко розетки заткнуть заглушками и последнее сделать так чтобы ребенок нигде тебя не закрыл)) дак вот родился у тебя ребенок ну сделай себе двухсторонюю ручку на балконе, 500р ручка + 500р. установка(если муж не сможет) делов на 5 минут и масс не нужно будет отвлекать по пустякам.

Ромка
9 дек 2017 в 18:53

Тоже самое и с моей женой было, только ей повезло - смарт Часы на руке были , с них и позвонила мне, но один фиг за 20 минут промёрзла , а ребёнок сидел возле двери играл.

Алекс 54
9 дек 2017 в 19:21

То есть она сначала была замёрзшей, а потом он её закрыл?! НГС просто жесть!!!

Канис
9 дек 2017 в 20:04

Спасибо, хоть научились правильно использовать в статьях русское слово "мать", а не безграмотно сюсюкать "мама" или "мамочка".

9 дек 2017 в 21:09

Вышла один раз ранней весной за картошечкой на балкон. Ребёнок( 2 года только исполнилось) закрыл шпингалет нижний . Только переехали ,неуспели на стеклопакет поменять. Обьясняла минут 10 пока не замерла. Пришлось голыми руками бить стекло, когда из комнаты сын вышел. Потом еле как шваброй через выпавшие стекла шпингалет открывать. Вот это стресс был...хорошо, что она старые были ! На руке шрамы остались как память. Теперь выхожу с телефоном, стеклопакет не выбить точно.

Марита
9 дек 2017 в 22:50

Электронный переводчик заголовок что ли писал ?Кто-нибудь кому положено вы куда смотрите?На русском нам вроде еще не запретили говорить и писать..До нейтрального флага докатились,язык пока вроде не нейтральный?Или я что-то пропустила?

Соня
9 дек 2017 в 23:32

Несколько лет назад в октябре знакомую ребенок также закрыл ее на балконе..она вынесла на него остудить суп. В одном халате была. А еще в это момент у нее что-то варилось на плите..Хорошо, что балкон открывался, она увидела соседей и позвала на помощь. Те вызвали по телефону ее родственников с ключами.
Обед на плите сгореть не успел, и еще хорошо, что ребенок ничего не натворил за это время ( к той же горячей кастрюле на плите не полез)

Маша
10 дек 2017 в 00:07

Каждый месяц одна и таже история. Что интересно, закрывают только мам и бабушек.

10 дек 2017 в 01:09

флэшмоб прямо какой-то: закрой маму/бабушку на балконе.

Дама_НСК
10 дек 2017 в 16:58

Все меньше хочется иметь детей..Одни проблемы от них.

кира
11 дек 2017 в 08:59

Капец, ребенок видите ли, может попасть в опасную ситуацию. А то, что женщина может все себе отморозила, стоя на балконе в домашней одежде 2 часа, неважно...