Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Смерть верхом на белой «Панамере»
Смерть верхом на белой «Панамере»

10 дек 2017 в 17:37

Мутная история.
Панамера - не тот авто, который можно вот так просто продать.
Это знали как погибший, так и подозреваемые.
А если под заказ угоняли авто - то зачем нужно было кататься на ней 2 дня.

Edela`
11 дек 2017 в 11:17

Ужасные нынче времена, конечно! И за сотню убить могут. А парня- то как жалко, такой молодой.
дорогие мужчины, вы же у нас такие предусмотрительные, опытные. Как можно в наше время ехать одному на всякие там сделки? ну, почему нельзя подумать ,ведь есть же способы безопасно продать автомобиль!
Вот честное слово, так жалко человека!

11 дек 2017 в 11:24

Зачем вообще ездить куда-то на встречи при продаже авто? Овес к лошади не ходит. Надо - приезжайте, смотрите в том месте, в котором назначает продавец.
Первый звоночек-когда вас просят приехать куда-то там.

без комментариев
11 дек 2017 в 13:29

из репортажа понял только что вёл праведную жизнь и катался на порш панамера

11 дек 2017 в 17:33

Если не было проблем с законом, тому кто стрелял, дадут лет 10, максимум 13 колонии. Другому дадут лет 5-7 как соучастнику, типа он "не знал что у другого пистолет и убивать не собирались" - такую песню все поют, чтобы избежать статьи "убийство группой организованных лиц по предварительному сговору". По УДО выйдет тот, кто не стрелял. Вся жизнь впереди. А мужика не вернуть... Вот законы у нас...

мrn
11 дек 2017 в 23:29

а девушка его уже в группах в вк распродает дорогущую мебель , в связи с переездом...хммм

странности
12 дек 2017 в 13:02

Странное совпадение ФИО... http://nsk.zarplata.ru/forum/board/jobs/flat/1875349124/?fpart=1&per-page=50®ion=826

12 дек 2017 в 14:28

Оказывается, у нас не только суд самый гуманный в мире, но и следствие тоже, и прокуратура. Ну какая там ч.1 ст.105? Там же явный сговор! И корыстные побуждения! Так что часть 2 в чистом виде!!!! Или у нас поставили цель - оправдывать всех преступников либо давать им по минимуму?

12 дек 2017 в 22:15

Григорий хороший человек. Не повезло ему, так вот жизнь оборвалась. Девушка его глупая, судя по всему, такое выносить на публику. Брат у него достойный и отличный. Его тоже жаль. Они близнецы. Светлая память, Григорию...

18 дек 2017 в 21:46

Царствие Небесное, р.б.Григорию..

21 дек 2017 в 13:54

Жалко парня, не пошел в 18 лет воровать,колоться,пить, грабить,убивать!!! Стал зарабатывать деньги и жить на зависть другим,даже тем, кто сейчас пишет отрицательные реплики в его адрес. Горе родным,близким . Я не за его избранницу,но жизнь продолжается. Светлая память Григорию.

20 сент 2018 в 11:42

всем доброго дня

20 сент 2018 в 11:50

А самый главный вывод из всего случившегося: продолжаем голосовать за партию власти или сидеть дома в день выборов. Ведь случай случайный, никаких закономерностей. Это судьба. Карма. И это наш крест.