Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Лексус» Травникова заметили припаркованным у пешеходного перехода
«Лексус» Травникова заметили припаркованным у пешеходного перехода

8 дек 2017 в 06:33

Позорище

Роман
8 дек 2017 в 07:12

что Вы все набросились на человека ,статьи надо писать про что-нибудь интересное и за собой смотреть чаще как-то так это к людям;)

абвгд
8 дек 2017 в 07:37

Молодец чувак преступника поймал. Зайдёш сегодня мы тебе медаль дадим.
А где докозатетельства что это именно машина Травникова. И чем вы интересно мерили что до знака меньше пяти метров.
Доказательств та ноль.

8 дек 2017 в 07:38

Кому-то на хвостт наступил видимо

ЙЦУЙЦУ
8 дек 2017 в 08:26

Активисты задолбали уже, дайте человеку работать.

Николай
8 дек 2017 в 08:38

Засняли, что машина губернатора стоит у пешеходного перехода, а то как у нас в городе расположены остановки общественного транспорта не видят. Большинство остановок автобусов и троллейбусов расположены или вблизи перекрестков или пешеходных переходов. И если одна или две машины стоят на остановке, то третья, а водители стараются приблизиться к стоящим машинам, оказывается на перекрестке или перегораживает пешеходный переход. И те машины которые должны двигаться в перпендикулярном направлении не могут двигаться из-за общественного транспорта перегородившего перекресток, люди не могут перейти дорогу из-за стоящей машины на пешеходном переходе. И пока обойдешь ее уже загорается красный свет светофора для пешеходов.

8 дек 2017 в 09:01

Ну всё, придётся распрощаться с Лексусом и пересаживаться в Ладу Весту.

Василина
8 дек 2017 в 09:40

Я так предполагаю, что это не Травников, а его ВОДИТЕЛЬ нарушает ПДД. И скорее всего к нему претензии, а не к ио губернатора.
И лучше бы следили за собой!

8 дек 2017 в 09:44

Дебильная рубрика.
Создайте сначала условия для парковки.

8 дек 2017 в 10:18

И что такого произошло? Некоторые квартиры муниципальные сотнями воруют, а тут надо же, припарковался не там. Проблему из пальца высосали!

8 дек 2017 в 10:22

Эвакуировать!!!

Александр(ПЕРВЫЙ)
8 дек 2017 в 11:00

Количество бездельников ,бегающих за губернатором,неуклонно растёт.На стройки народного хозяйства! А то они плачут громче всех о нищей жизни ,но работать не станут никогда

ывфыв
8 дек 2017 в 11:52

Водитель лексуса вполне мог остановиться там по требованию сотрудника полиции, который сидел в машине позади лексуса.

8 дек 2017 в 14:11

Водитель не виноват...он припарковался там, где ему указали...а указать могут в любое место...

Влад
9 дек 2017 в 00:04

Да какой ресторан, в Пятерочку забегал наверно.