Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Без шансов: восемь новосибирских спортсменов не смогут представить Россию на Олимпиаде
Без шансов: восемь новосибирских спортсменов не смогут представить Россию на Олимпиаде

6 дек 2017 в 16:44

Баба с возу - кобыле легче , деньги бюджетные целее будут , лучше устраивайте в у нас между собой соревнования вместо того чтоб доказывать другим что мы самые крутые . Вот лучше бы доказали что мы лучше всех по уровню жизни !

6 дек 2017 в 16:45

Как же так, мы же теперь не увидим,по ТВ самый шикарный и дорогой тусовочный "Русский дом" на Олимпийских играх с холеными и самодовольными лицами чиновников, в окружении молоденьких девушек, где веселье льется рекой и все страны нам наверное "завидовали"

6 дек 2017 в 16:54

Пусть выступают под флагом СССР. Формально ничего не нарушат, но всем будет ясно, за какую страну.

Шмупс
6 дек 2017 в 16:57

А мой вывод из всей этой истории что мы не сильно значимая по мировым меркам страна и нами можно пожертвовать безболезненно. А американцами нельзя и китайцами нельзя.Немцами нельзя.А нами можно.
Россию не боятся пнуть.И никакие наши РВСН не помогли.Потому как не столько РВСН делают вес, а благосостояние живущих в ней людей

кукл
6 дек 2017 в 17:00

Я вот думаю, что России надо создать своё олимпийское движение и проводить свои олимпийские игры на которых будет разрешён приём любого допинга и любых технических средств, если они непосредственно взаимодействуют со спортсменом!!! Только надо заранее озвучивать, что спортсмен такой-то в ходе тренировок жрал то-то и то-то, а выступает он под тем-то и тем то. Так будет прикольно и честно. Интерес к таким играм многократно повысится, люди будут обсуждать действия препаратов, сравнивать их и т.д. и т.п.

6 дек 2017 в 17:00

Уважаемые спортсмены! просьба при принятии своего решения об участия на ОИ, ознакомится на сайте Эхо Москвы с точкой зрения( в сегодняшнем блоге) Ксении Собчак там все по делу и в самую точку

6 дек 2017 в 17:04

Почему бы не проверить все пробы с олимпиады в Сочи, у всех спортсменов из всех стран. Думаю многим интересно было бы.

6 дек 2017 в 17:04

иностранные граждане, выдающие себя за новосибирцев, и либерал-предатели аж в упоении от такой новости. И вы думаете из-за этого Путина будут меньше поддерживать в стране? ха 3 раза.

6 дек 2017 в 17:07

ФНС России просто обязано проверить спортсменов на предмет уклонения от выплаты налогов с натурального дохода!
Всю жизнь на шее налогоплательщиков просидели.
И в конечном итоге ТАК опозорились!

Петрович 32
6 дек 2017 в 17:14

Не пускают на Олимпиаду - и не надо! Потому что нам нет никакого смысла доказывать свое превосходство. Мы в Сочи всем всё уже доказали! Россия уже победила в Пхеньяне заочно и доказывать врагам это нет никакого смысла. Пусть убогие сами с собой соревнуются! Запретим это безобразие показывать по телевизору, а спортсменам подарим по Ладе Весте! А мы сделаем свою Олимпиаду и пригласим на нее Северную Корею, Киргизию и еще все те страны, которым мы простили их многомиллиардные долги! И повторим Олимпиаду 80 года, в которое не принимало участие более 80-ти стран и будем еще сильнее опять гордиться своей великостью!

ψαρ=γθν
6 дек 2017 в 17:22

Надо просто отравить на олимпиаду тех российских спортсменов, которые вообще к скандалу с ВАДА отношения не имеют, поскольку министерству спорта не подчиняются и допинг ради спортивных достижений не принимают. Например команду по танковому биатлону, раз под российским флагом нельзя, пусть выступают под флагом Сухопутных войск

le dubolom
6 дек 2017 в 17:51

Господа, все же разберитесь.
Кто из спортсменов лишился шансов выступать на олимпиаде? Только те, кто уже попадался на допинге и не будет допущен по этой причине.
Выступать как спортсмен на главном старте под нейтральным флагом - это может быть и не так круто, как под триколором, и все же.
Карьера таким образом не сломана. Если только наши патриоты, которые всячески поддерживали чиновников (которые как раз и виноваты во всем), не запретят участие.

6 дек 2017 в 17:54

Что то я не слышала стонов о сломанных судьбах и карьерах когда мы не поехали на олимпиаду в Лос-Анджелес! А когда 40 стран не приехали на олимпиаду в Москве? И никто от этого не умер! Чего стонать сейчас? Дать очередной повод поиздеваться над Россией? А не слишком ли часто это удаётся?

6 дек 2017 в 18:17

Если спорт это просто спорт, то чиновников от спорта нужно отправить в отставку - они или кормили спортсменов допингом и значит виноваты или не защитили спортсменов от необоснованных обвинений и значит виноваты.
Если спорт это политика - политики должны вмешаться. Заявить Южной Корее - что если будет проведена олимпиада без РФ, РФ будет признавать наличие только КНДР. РФ выйдет из соглашения о нераспространении ядерного вооружения и поможет нарастить ядерный потенциал КНДР. А также выйдет из всех санкций по отношению к КНДР.
Но ничего этого не будет. Все будут вежливо улыбаться и делать вид что ничего не произошло. И будем ждать когда нас из Совета Безопасности ООН выкинут или из SWIFTа.

6 дек 2017 в 19:36

Наших ведущих спортсменов отстранили, а те кто были на вторых, третьих ролях и не достигли результатов, а только имеют не спортивные амбиции ломанутся под любой флаг, и их поражение опозорит страну.

6 дек 2017 в 21:39

Неужели непонятно, что идет война (ВИДИМО ГИБРИДНАЯ, пока большого количества ТРУПОВ НЕТ). Власть наша не сахар, но где граница между этой властью и нашими (партнерами, конкурентами, врагами - выберите нужное) оппонентами. Налицо двойные стандарты, но ведь это война.

6 дек 2017 в 22:37

Ну, ладно, надо признать очевидное: со спортом у нас не очень...
Ну, а остальное-то всё просто замечательно...