Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Сибирь» против «Магнитки»: гол в начале матча и ключевая ошибка во втором периоде
«Сибирь» против «Магнитки»: гол в начале матча и ключевая ошибка во втором периоде

Как ни смягчай счет словом минимальный...
А итог один - вновь проиграли.

йцукен
5 дек 2017 в 22:17

Мы всё равно ещё выше в таблице лады, югры и адмирала. Так, что не всё потеряно. ПО? Какой ПО? Нет, не слышал. ВХЛ знаю, Зубова знаю, ПО не знаю.

5 дек 2017 в 22:14

может до начала ПО играть только с Барысом?

5 дек 2017 в 22:40

никогда такого не было, и вот опять. Ну что сказать другого счета никто и не ждал. Хватит позорить Новосибирск этой командой, вышлите их куда-нибудь по дальше от нас, чтоб не слышно и не видно было как говориться.

Алекс 54
6 дек 2017 в 07:44

Ощущение, что Сибирь была постоянно в меньшинстве. Может в виде исключения разрешить Сибири вшестером играть 😂

5 дек 2017 в 22:25

Приехала со стадиона...спать..................

5 дек 2017 в 22:39

цитата "«Сибирь» впервые в сезоне потерпела 5 поражений подряд. Разница шайб – 10:22"! разогнать к чертям этот клуб!

РЮРИКОВИЧИМЫ
5 дек 2017 в 22:04

Фастовскому надо что то принимать, пока еще...

Гость
5 дек 2017 в 21:55

Конкретный слив ребята! Дворовая команда))))

Не унывайте!
5 дек 2017 в 21:58

Ещё не всё потеряно в этом сезоне!Интрига для "Сибири" сохраняется.Правда теперь за вылет из КХЛ,но всё-равно весело будет!Позорники,одно слово!...Не было команды в Новосибирске и похоже,что не будет....Тьфу!

Пятый матч проигрываем...Что происходит?!

6 дек 2017 в 13:01

На новый стадион наигрывают!))) им не одно место не нравиться вот и сливают все подряд!!! разогнать и забыть про шайбу в городе..навсегда!!!

5 дек 2017 в 22:05

Клуб останется,кто бы в нем не играл.

Я с Магнитка!!!!
5 дек 2017 в 22:44

Металлург ЧЕМПИОН !!!!

5 дек 2017 в 22:26

А может все делается, чтобы стадион не строить? Даже не теория заговора, а так приметы...Жукова выбрали - выбрали, 55 лет отметили - с ЦСКА отметили, все всё пообещали, а теперь постоянные поражения и народ не ходит на стадион, зачем новый то нужен?

5 дек 2017 в 22:23

Не дал Городецкий Сибэко тарифы поднять, ушел Городецкий и ушло Сибэко из спонсоров, держитесь тут болельщики и всего хорошего! Скоро с кузней поиграем ;)

5 дек 2017 в 22:48

Вот...у нас в городе два советника и любителя спорта: Городецкий и Толоконский, нужно спросить у них совета, как дальше то?

Неравнодушный
6 дек 2017 в 10:28

А что все удивились ? Кризис ни куда не делся, денег в команде как не было и так и нет. Все было понятно с самого начала сезона: на известного тренера денег не было, оставили Зубова, игроков набрали на кого денег хватило. Плюс ещё Салак после травмы не вышел на прежний уровень. Вот и результат ! И задержка ЗП не очень на победы вдохновляет ! Кто бесплатно работать хочет ! Все закономерно !!!

5 дек 2017 в 23:29

Сибэко на выход и это правильно. Нечего деньги, нажитые на народе, пускать на всяких шведов и москвичей. Травников теперь должен обрезать им финансирование из бюджета. Пусть в ВХЛ идут. Зачем городу команда, в которой из 25 человек 2 новосибирца?

О как
5 дек 2017 в 22:16

А может разогнать команду? И деньги в бюджете не помешают.
А так зачем тратить миллионы на бездарную команду?
А потом после ЧМ -2018 и футбольную сборную в отставку отправить.

6 дек 2017 в 08:18

Ключевая ошибка в том, что бюджетные деньги тратятся на это безобразие. Бесцельно и бездарно. Ни престижа, ни патриотизма, ни какой-либо другой пользы от этих "зрелищ" быть не может. Личные амбиции заигравшихся чиновников, да бушующие страсти голодных до зрелищ толп. Почему все другие люди должны за это платить?

Алексей
5 дек 2017 в 22:30

В вХл их. зачем городу все эти шведы и прочие варяги?

Лучок
5 дек 2017 в 23:19

Ваш выход- болельщики Сибири!!!! драться с болельщиками Магнитки планируете? В этот раз осторожнее - убивать за стабильно отвратительную игру Сибири как то перебор!

5 дек 2017 в 23:05

С сентября без зарплаты сидят... Ничего удивительного! На голодный желудок какая игра? Только такая?

Сандр..
5 дек 2017 в 23:05

Пора Зубову в отставку.То Салак то Красиков-чехарда какая то.Вратарь основной один должен играть-второй только на замену при острой необходимости.А так они теряют тонус и мастерство.Красиков должен был спасать команду а он пропустил не самые сложные шайбы а раньше сколько булитов не давал забить.Это от неуверенности.

я не робот
6 дек 2017 в 00:14

#Сибирьвсе СИБЭКО обиделось, что мужик отсудил полляма у них и прекратило финансирование команды.