Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Двое — из дворца: Травников увольняет людей Городецкого
Двое — из дворца: Травников увольняет людей Городецкого

6 дек 2017 в 20:10

Еще бы Знаткова сняли и всю его команду!

Eldar Jose
6 дек 2017 в 20:10

Хорошо ли редакторы НГС понимают значение слова "одиозный"?
В чём одиозность А.Титкова? Текст статьи не подтверждает громкость подзаголовка.

6 дек 2017 в 20:41

Ахметгареев Рамиль Миргазянович заведует образованиям. Учителям вести учебный процесс не дают: бесконечные семинары после уроков только добивают учителей, им не хватает сил на учеников. Приезжают странные психологи и ведут занятия с учителями, идёт какой то отмыв денег в разные карманы на образовании. Почему заезжие методисты работают не с детьми, а опять же всё проверяют педагогов?

garri
6 дек 2017 в 21:38

Кому вообще нужна эта АДминистрация? Кого они АДминистрирут? Разве что друг-друга? Сколько народных денег на них уходит, а народ как жил плохо (особенно на селе), так и живёт :(

Eldar Jose
6 дек 2017 в 21:42

"Многие считают, что это наследие советских времён, когда человек мог заведовать сегодня филармонией, а завтра баней".
Ви будете смеяться, но в Европе и США практикуется ровно такой же принцип.
Можно посмотреть на цепочку ген. секретарей НАТО.
Нонешний Йенс Столтенберг:
- журналист в норвежской «Рабочей газете»;
- статс-секретарь (замминистра) в министерстве окружающей среды;
- министр нефти и энергетики;
- министр финансов;
- премьер-министр Норвегии.
Знаменит тем, что в бытность норвежским политиком разнообразные коррупционные и сексуальные скандалы сходили с него как с гуся вода.
Или его предшественник по НАТО Андерс Фог Расмуссен, который "прославился" поступком, возможно, обычным для североевропейского чиновника, но не приемлемым для цивилизованного человека: напросился на переговоры с В.В.Путиным, принес на эту встречу потайной диктофон, записал беседу "для истории", а потом опубликовал в СМИ.
Его послужной список:
- консультант Федерации малых и средних предпринимателей Дании;
- министр налогообложения;
- член Совета директоров национального банка Дании;
- премьер-министр Дании.
Хавьер Солана (толковый физик) до того, как стать ген.секретарем НАТО, побывал министром культуры, министром образования и науки, министром иностранных дел Испании.

6 дек 2017 в 22:10

Надо бы еще в департаменте СМИ, радио и ТВ области почистить....

Ирэн
7 дек 2017 в 11:43

Приходилось обращаться к Александру Титкову в Ленинскую администрацию .Впечатление очень положительное и от общения и по поводу решения нашего вопроса .Очень толковый руководитель по сравнению с нынешним главой ленинской администрации ( ничего не может решить ) . Не я одна такого мнения . Соседи тоже остались довольны работой Титкова и вспоминают с благодарностью. Я бы за него голосовала как за губернатора . А Травников это кот в мешке .

сало
7 дек 2017 в 12:54

Пронькина Василия на выход!

7 дек 2017 в 22:46

Боярский - непревзойденный чиновник! После встречи с ним хочется быстрее проверить банковский счет - а вдруг случилось чудо, и там что-нибудь все же осталось.
Но, по мнению прессы и его верных сподвижников, лучший министр области всегда был и остается образцом искренности, принципиальности и надежности.
Впрочем, разве может быть иначе.

11 дек 2017 в 22:40

Титкову, там точно не место.....

12 дек 2017 в 11:42

БРАВО, Андрей!!! И Городецкого с Толоконским подальше от власти, например завод восстановить!!!

Иван
13 дек 2017 в 00:46

УВОЛЬНЕНИЕ боярского И жиганова- КЛАСС1