Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Суд досрочно освободил топ-менеджера застройщика ЖК «Закаменский»
Суд досрочно освободил топ-менеджера застройщика ЖК «Закаменский»

5 дек 2017 в 17:53

это вам не мемчики постить с парой лет строгача за них.
украл миллиард - почалился годик и гуляй смело. удобно!

5 дек 2017 в 17:56

Понять и простить.

О как
5 дек 2017 в 17:59

Да за похищенный миллиард нужно давать лет 25, без УДО.

5 дек 2017 в 18:00

хочу выборность судей!

Макросс
5 дек 2017 в 18:04

что это за такое понятие "есть семья и ребенок".

5 дек 2017 в 18:10

Обычно соберут Денежки и убегают за границу а тут этот не успел...
Ну а сейчас то на что Он расчитывает ? Что все забыли его грехи ?
Дольщики смотрите внимательно что бы не убёг заграницу под видом Борца с бюрократией и коррупцией в РФ.

5 дек 2017 в 18:12

А теперь кто-то горбатится 15 лет...

5 дек 2017 в 18:33

Пока таких не будут ставить к стенке за воровство свыше десятка миллионов все так и будет. а так и он отмучается и остальным полегчает на время. А другие ох как задумаются. Надо подымать вопрос о референдуме за ввод расстрельной статьи. таа сказать все согласно демократии.

5 дек 2017 в 18:35

ну и денёк, директор Новоград посадили, директора Неоград выпустили

вася
5 дек 2017 в 18:46

а если бы украл мешок картошки, сидел бы 10лет без удо

5 дек 2017 в 18:47

Вот законы... слов нет!

5 дек 2017 в 18:48

На ютубе есть видеоблогер Сергей Калужин под ником Я АМЕРИКАнец , который делает видео будто бы он простой Таксист и яко бы он Борец с коррупцией бежавший из России. При этом в России он в розыске , Дольщики стройки коттеджного посёлка под Москвой не досчитались 150 миллионов долларов. Представляете себе сумма какая ВДРУГ и куда то пропала а Сергей Калужин разводит руками ,дескать ничего не знаю , со временем всем верну деньги...
Я вот не верю в подобные байки. Если деньги один раз пропали, то это навсегда пропали и их постепенно не отдадут.
Этим я хотела сказать что просто не надо покупать Жильё которого нет , надо покупать то что можно подержать в руке так сказать. Нельзя верить сказкам. Нельзя попадать под гипноз Офисов продаж жилья на фоне Стройки. Покупайте только то что реально построено уже. 😎

Мадам Ирония
5 дек 2017 в 19:20

Так вот что это такое - крокодиловы слезы! Он всем сочувствует. Добряк. У него семья и ребенок, пожалейте его. А у обворованных дольщиков кто?

5 дек 2017 в 19:29

3,5 года за 500 млн. Почти 12 миллионов ежемесячно плюс бесплатная кормёжка и отсутствие проблем с проездом до рабочего места.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
5 дек 2017 в 19:38

Ещё может о под домашним чалился , лафа !!

Если бы
5 дек 2017 в 19:53

"-Это тебе не мелочь по карманам тырить" С

5 дек 2017 в 20:32

Хорошие законы в России! Воруют на миллионы - дают условно, а то вообще освобождают досрочно. Скоро и по головке гладить начнут и спрашивать: а че так мало украл? А вот простой работяга не дай господи гвоздь унесет случайно - ведь засудят по полной!

пограничник змеев)
5 дек 2017 в 20:43

во как! ну что!? На Карибы теперь? иль в доминикану?) можно жить на широкую ногу! а дольщики дольщиками... потягивая дорогую сигару и 18 летний коньячок.... Жалко их...

Олег
5 дек 2017 в 21:26

Вот так и надо. Стырил лярд, отсидел годик-другой (я конечно понимаю, что там совсем не сахар, хотя с такими деньгами и может быть норм.) и вышел, пусть и с судимостью, но с парой-тройкой миллионов $ в кармане.

5 дек 2017 в 21:40

Ну вот же! Все по закону! Обманул, отсидел! Все удовлетворены. А к мэрии не лезьте дольщики - все по закону прошло...

научитись читать
5 дек 2017 в 22:17

кто своровал?
написано же менеджер
а как суд миллиард насчитал умножил 650 на стоимость квартиры
а вы раскудахтались
просто нашим доблестным органам надо было поставить очередную галочку и устроить показательный суд
по вашей же логике комментаторы
если бы были такие деньги у него разве бы был обвинительный приговор

5 дек 2017 в 22:41

посмотрела фильм "дурак" , очень все внятно там обьяснено... кто какую руку
моет, и когда ее отрубают... отсидел по братски. не забывай что дольщики в нашем городе обманутые через одного, почаще огладывайся по сторонам

6 дек 2017 в 00:15

Не знаю кто как, но за такую сумму и я готов посидеть...Так что если бы можно было поменяться, я бы с ним поменялся

6 дек 2017 в 01:16

А миллиард - это сколько? Несколько миллионов могу представить и все...

6 дек 2017 в 05:53

Поди на суде всплакнул еще... А как ему условно-досрочное дали, если он иск не погасил?