Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Облбольница выиграла иск о защите репутации к «АСТ-54» — за дело взялись приставы
Облбольница выиграла иск о защите репутации к «АСТ-54» — за дело взялись приставы

5 дек 2017 в 21:54

Раньше аст54 был информационный и быстрого реагирования, сейчас же там болото какое то и грязь развозят, читать неприятно стало давно, давно и не читаю.

Ермолов
5 дек 2017 в 21:59

АСТ54 с противным админом, всех кто не имеет с ним одинаковое мнение сразу в бан. фу, аж противно. и отношение к эвакуаторам не имеет, ага, сказочник и врун.

5 дек 2017 в 22:19

Группа (паблик) самая популярная в Новосибирске, новости города и области появляются оперативно, интересную информацию, ролики выкладывают. В общем есть что посмотреть.
Но что неприятно так это комментарии пользователей, могут запросто написать плохое о погибшем, или попавшем в ДТП, потому что они то комментаторы знают как надо ездить... Как я понял в основном это молодежь, до 35 лет потому как люди старшего возраста не будут писать всякие гадости.
Моделирование комментариев было бы неплохим шагом для этой группы.

shoy
5 дек 2017 в 23:52

ну наконец то справедливость восторжествовала. Пришла кара небесная к витальке.

дактоятакой
6 дек 2017 в 00:03

Эта АСТ54 уже давно выродилась в "помойку". Модераторы не фильтруют матершинников и т.п, да там порою какой-то безпредел творится.

6 дек 2017 в 00:25

Написал эту новость на аст, как меня сразу поставили в черный список, а говорят что они не причем, вот это прикол!!!!

Евгеня
6 дек 2017 в 00:42

Легко верю в недобросовестность и халатность в ОКб.

6 дек 2017 в 08:55

Вот именно!
Я полностью поддерживаю больницу, все эти интернетные эксперты, начитавшись от таких же экспертов об ОБЯЗАННОСТЯХ больницы, начинают качать права!
У нас есть бесплатная медицина, да она не как в Германии, но мы и не платим за медицинские страховки, поэтому вопросы о том что за вашим дитятком не бегают врачи со слюнявчиком- это ваши проблемы.
А раздувать из-за каких-то картинок скандалы- это ребячество!
Для негодующих граждан- платная медицина!

6 дек 2017 в 12:23

У меня Маму Ожоговый центр спас, и Врачи с Большой буквы там работают.