Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации После заноса на гололёде Suzuki влетел в Toyota напротив ЛДС: есть пострадавшие
После заноса на гололёде Suzuki влетел в Toyota напротив ЛДС: есть пострадавшие

5 дек 2017 в 14:10

Вот теперь по честному. Как вы считаете, какого СПРАВЕДЛИВОГО наказания заслуживает водятел Suzuki???

5 дек 2017 в 11:03

Всегда удивляли эти "смелые герои", которые на скорости шпарят по трамвайным путям. Вот и вполне ожидаемый результат. Девушку с ребенком жалко((

там живу
5 дек 2017 в 10:48

Авария прям напротив моего дома, такие случаи там часто происходят, люди не умеют ездить по трамвайным путям. Зачем ехать прям по рельсам???? сместись немного в сторону и все. На рельсах даже летом машину заносит, не говоря уже о гололеде. Полторы недели назад была точно такая же авария, на том же точно месте, и причина та же самая - не справился с управлением на рельсах, вынесло на встречку, только одна машина в столб ушла. А так за зиму у нас на выезде из двора стабильно раз в неделю - две случаются подобные случаи. Берегите себя и других на дороге.

Сергей
5 дек 2017 в 10:42

По трамвайным путям (на Богдашке),обычно,"летят"!

5 дек 2017 в 10:53

Я бы сказал так. Он не ехал по трамвайным путям, а низко летел. Поэтому, когда колесо сыграло в колее рельса, он вылетел аж на встречку. Ехал бы помедленнее, ну крутануло бы и не более того. А так перелетел рельсы, да еще и впечатал машину нехило.

5 дек 2017 в 11:26

банально чувак рельсу поймал, стал пытаться её переехать, в итоге получил занос, начал выруливать и улетел.
тут не виноваты ни погода, ни дорожники.
это обычная неадекватная оценка дорожной ситуации, недостаток внимания и опыта.

5 дек 2017 в 10:41

По трамвайным путям зимой ездить опасно.. и по заснеженной гололёдной дороге с "российской" колеёй тоже, можно легко получить статус "водитель не справился с управлением", будьте внимательны!

12345
5 дек 2017 в 13:51

А никто не думает вводить ограничение на получение прав людям с ограниченным интеллектом? Если чел не понимает, что по рельсам, тем более зимой, тем более в снег, тем более на шипах лучше вообще не ездить, но уж точно не летать, то может ему не стоит выдавать права?

Babrak
5 дек 2017 в 10:44

" водитель Suzuki ехал по трамвайным путям и потерял управление на гололёде."
По трамвайным рельсам (по железу!) на шипах? Он ничего умней не придумал?

5 дек 2017 в 11:56

По-моему, там плитка уложена вдоль трамвайного полотна - а она гораздо более скользкая со снегом, чем асфальт. Смотреть нужно на дорогу и включать голову - очень помогает...

5 дек 2017 в 11:02

Всё просто на самом деле. Шиповкой на металлические рельсы наехал и всё - неуправляемый авто. Это летом по рельсам гонять можно, зимой - никогда. Лет 10 назад в такое сам попадал за Оперным, благо никого на встречке не было, оборот в 180 градусов сделал (это на скорости 30-40 км/ч т.к. там поворот), адреналина поймал..., выдохнул и извлёк урок на всю жизнь.

вопрос в зал
5 дек 2017 в 10:39

проезжала мимо, когда все произошло. Поворачиваю налево к бас."Нептуну", тоже немного повело на рельсах. Выправилась. Господа, подскажите, что делать в таких случаях. Стаж вождения чудовищно мал-3 месяца.

5 дек 2017 в 16:57

Как же я проскочил то.......

Жуков
5 дек 2017 в 18:18

Ездить надо по дороге, а не по трамвайным путям!
Из-за таких ездунов потом и транспорт не ходит!

5 дек 2017 в 10:37

Это не гололёд, а неубранный вовремя снег. а если не успеваете убирать снег, то положено заливать его соляной смесью, чтобы не образовывался накат.
Дорожникам - штраф.
Хотя, насколько знаю, тот район содержит настолько "дружеская" компания, что её никогда мэрия не штрафует.

Вям
5 дек 2017 в 11:25

я что-то не понял. машина целая (если не считать помятой морды). Как умудрились травмироваться люди внутри, особенно "ребенок в детском кресле"

5 дек 2017 в 18:15

"не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Passo"
Не справился он, ну надо же!
А не надо на трамвайные пути лезть, и сразу справляться будете.

_alex_
5 дек 2017 в 11:39

Это просто очередная 4вдфиаска, вторая причина по важности - умение и опыт.

5 дек 2017 в 11:42

Виноваты будут все кроме "водителя" Сузуки. У него же есть знак "Ш" !!

алексей
5 дек 2017 в 12:50

Это особенность этого типа постоянного полного привода. Заносит внезапно в колее и по рельсам, зад выкидывает. Такое есть на Нивах, витарах, прадиках и т.д. там где механический межосевой дифф.

женщина за рулём хэтчбэка
5 дек 2017 в 10:46

запретить джипы в городе, прировняв к грузовикам. сами наглые и с ними обычно ничего не случается. а других калечат....

Андрей с богданки
5 дек 2017 в 17:20

По трамвайным путям только местные могут ездить, только они меня и спасают. Так что не лезте на на них это выделенка жителей богданки. Чужаков наши рельсы наказывают

5 дек 2017 в 12:43

Водитель Сузуки не пробовал руль крепче держать?

Когда уже запретят выезд на трамвайные пути в любое время года и в любую погоду? Сколько нужно аварии, чтобы гидбд начала работу? Или они тоже в пробке стоят до обеда, потом полчаса пообедали, чай попили и едут домой?

Babrak
5 дек 2017 в 10:53

"За рулём «Тойоты» была 33-летняя женщина, и, по данным аваркомов, в машине был ребёнок. «Ребенок сидел в детском кресле. И девушку, и ребенка увезла "скорая помощь"."
То есть, по данным аваркомов девушки в машине не было. Они совсем слепые, по головам не могли пересчитать?