Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Путин определил, какие семьи будут получать выплаты за рождение первенца
Путин определил, какие семьи будут получать выплаты за рождение первенца

5 дек 2017 в 11:37

Лучше бы материнский (семейный) капитал проиндексировали с 453т.р до 500-600т хотя бы.

Нищета
5 дек 2017 в 11:46

А обычным продавцам к примеру иметь детей не хочется и не должны из за зп в 15 тыс?
Мы не люди и семью создавать право не имеем?

ЛМА
5 дек 2017 в 12:04

Могли бы и написать , куда обращаться за оформлением... Могли бы и до 3х лет платить, самое тяжелое время для семей от 1,5 до 3 х лет, когда и в детсад рано отдавать ребенка и на работу не выйдешь и уже не платят мамам на детей... В общем все как всегда.

kvf
5 дек 2017 в 12:11

интерсная конечно льгота , этот мат капитал- если дадут , то виртуально пенсионный фонд на бумаге выдаст и на бумаге в него можно и вложить, оборот бумаги, а когда на пенсию пойдешь удивишься сильно ).... если вложить в ипотеку - то спасибо опять скажут банкиры- такая манна небесная им падает в виде зверских процентов... если в учебу вложиться , так это лет через 10-15 эта сумма станет смешной- изворотливые подачки, почти на благосостояние не влияющие.... все как всегда , шума, пиара много, а на деле пшик.

noname
5 дек 2017 в 12:32

самое интересное что все это за счет людей которые действительно работают и зарабатывают, откуда возьмутся деньги??? повысяться акцизы на бензин и вырастут цены, кто не зарабатывал, тот и не будет, а кто зарабатывал вынужден будет платить больше))).

5 дек 2017 в 12:48

Лучше бы ввели не пособие на каждого рожденного ребенка (это приведет к тому что семьи алкоголиков будут плодить детей в надежде на пособие), а сделали дальнейшее бесплатное обучение для ВСЕХ детей. Это будет больше способствовать развитию страны и общества.

трындец
5 дек 2017 в 13:20

просто любопытно, а льготная ипотека для родивших второго-третьего ребенка опять только на молодые семьи ( до 35 ) распространяется? А со всех кто старше можно и дальше драть в три шкуры? В крайнем случае их они могут и в коробке от холодильника на помойке перекантоваться?

Владна
5 дек 2017 в 14:30

это здорово , что платят пособия на детей , что видов его становится больше, спасибо

5 дек 2017 в 17:35

Все выплаты обязаны получать только коренные жители (у кого здесь родились деды). Остальные через налоговые ежемесячные выплаты от 25%! Максимальная З/п не должна быть больше чем в 20 раз!

5 дек 2017 в 17:53

Хорошо придумали, кто в чёрную работает тот ещё и бабосики от государства получит

Ольга
5 дек 2017 в 19:21

Эх, други !!!! А какой предвыборный ход!!!! Сколько сейчас страждущих получить пособие пойдут с благодарностью на избирательные участки в марте!!!!

5 дек 2017 в 22:31

А хорошо было жить в "плохом СССР" ...не было никакого путина,никакого медведева,.олигархов всяких не
было...электроэнергия стоила 4 копейки,бензин шофера в овраги сливали,чтобы закрыть путевой лист по дороже...а про пробки на дорогах мы и не знали ничего...

6 дек 2017 в 01:29

Чего-то я не пойму. Много, чтоли тут людей у кого ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход на семью из трех человек, включая первенца, включающий ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату мужа и ОФИЦИАЛЬНЫЕ выплаты декретных отпускных жены-матери больше 50 000?? Вам что 10000 будут лишними, чтоли??? На ипотеку, например?? Пипец люди. Что ни делай - все им плохо. Во всем видят мотивацию какую-то не такую. Вы по себе-то не судите - так и хочется сказать. Коль сами эгоисты - так не все такие.