Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Водитель Mitsubishi Outlander врезался в LADA Granta и отправил её в столб
Водитель Mitsubishi Outlander врезался в LADA Granta и отправил её в столб

3 дек 2017 в 21:42

Судя по лобовику, водитель Гранты решил не утруждать себя ремнем.

Если бы водитель Лады был пристегнут ремнем безопасности, то до больницы дошел бы своими ногами, а не на скорой.

я видел
3 дек 2017 в 22:14

Посоны на ладе ехали в сторону пл. Калинина, а мадам на митсубе разворачивалась и видимо считала, что на право смотреть не стоит. И по этому все так произошло. И для справки там где ледя разворачивалась, разворачиваться нельзя. Она модам в годах и не стоит таким за руль садиться.

Вова
3 дек 2017 в 22:34

Водитель Гранты разбил головой лобовое стекло? Ремень забыл? Так-то безопасность вполне на уровне и подушка сработала.

лена
3 дек 2017 в 20:41

опять кто то не пропустил. опять решил понаглеть.

3 дек 2017 в 23:39

Там нет разворота! разворачивайтесь на светофоре чуть дальше!

Алекс
4 дек 2017 в 00:31

Попал водитель митсубы, там же || сплошняк, да еще и двойной, еще и права в минусе

4 дек 2017 в 07:35

Надоели думающие, что их обязаны везде пропускать. Лишить прав мицубисовадятла

Паша
3 дек 2017 в 22:55

Судя по лобовому стеклу водитель не был пристегнут. Или же гранты совсем не берегут водителя и все краш тесты лабуда

4 дек 2017 в 07:35

Водителей мало, а девушек много. Вот из за этого все проблемы на дороге.

1234
4 дек 2017 в 01:45

был непристегнут?

Старый кошел
4 дек 2017 в 05:14

Давно пора вводить равноправие для алкашни!! Вот столбостроителей "под мухой" лишают прав и штрафуют на 30к. Мера правильная, безусловно, - но недостаточная... А вот водители? Как с гуся вода?! Считаю, что штраф д.б. аналогичным для столбостроителей! А поскольку прав у них нет (одни обязанности) то лишать надо свободы. Ну не в тюрьму, конечно! Домашний арест, думаю подойдёт. И исправительные работы! Снег на дороге аж плачет!!

4 дек 2017 в 01:31

Срочно переименовать в "Гранта-центр"!

Алексей
4 дек 2017 в 14:04

и зачем это надо было публиковать ? каждый день такие аварии присходят и не один раз.

Старый кошел
4 дек 2017 в 09:33

Да что легковой водитель? Иногда за стойкой лобового стекла столб спрятаться может средь бела дня. Если есть необходимость ехать по неосвещённому участку раделительного газона со столбами, то всячески стараюсь обозначить себя - либо светящимся экраном мобильника, либо фонариком (если есть), либо зажигалкой (вспышку от кремния видно очень хорошо), хотя, по-хорошему, нужно пару световозвращающих элементов купить (стоят не очень дорого), т.к. сам за пультом столбостроительной машины не один год и годовая выработка самый маленькая была порядка 25000 столбов.

3 дек 2017 в 20:41

Фольга-фольгой эта "Лада"...