Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сибиряки станцевали по-ирландски ради котиков
Сибиряки станцевали по-ирландски ради котиков

andrey
3 дек 2017 в 22:06

До Майкла Флетли еще очень далеко ...

Гость 1001
3 дек 2017 в 22:35

Уильям Батлер Йейтс

Кот и Луна

Луна в небесах ночных
Вращалась, словно волчок.
И поднял голову кот,
Сощурил желтый зрачок.
Глядит на луну в упор -
О, как луна хороша!
В холодных ее лучах,
Дрожит кошачья душа.
Миналуш идет по траве,
На гибких лапах своих.
Танцуй, Миналуш, танцуй -
Ведь ты сегодня жених!
Луна - невеста твоя,
На танец ее пригласи,
Быть может, она скучать,
Устала на небеси.
Миналуш скользит по траве,
Где лунных пятен узор.
Луна идет на ущерб,
Завеся облаком взор.
Знает ли Миналуш,
Какое множество фаз,
И вспышек, и перемен -
В ночных зрачках его глаз?
Миналуш крадется в траве,
Одинокой думой объят,
Возводя к неверной луне,
Свой неверный взгляд.

Перевод: Григорий Кружков

3 дек 2017 в 20:59

Чуть не ослеп от такого видео, надеялся посмотреть как наши танцуют эти прикольные танцы, но не смог.

Иван
3 дек 2017 в 23:03

До чего же завистливые и недоброжелательные комментаторы... Ну занимаются ребята танцами и пусть занимаются. Конкурс и соревнования - это нормально, а где еще можно себя сравнить с другими единомышленниками? Вы их даже не знаете, а присвоили себе право высказывать суждения. Выступать перед публикой в зале это требует определенной смелости, что не может не вызывать уважения.

3 дек 2017 в 23:59

А где костюмы? Без костюмов не пойми чего,но не танцы!

3 дек 2017 в 20:23

Обожаю смотреть ирландские танцы, но не самодеятельность.

3 дек 2017 в 22:27

У мя скорости чоли нету на инете?! Ащще вяло подружаицца видос!! слышны аплодисменты и муза причом куда-то уплывающая. У мя одной ткое?! Не понимаю... Ирланцев люблю., рыжих тких, весёленьких фей, ельфоф и гномов! Весёлый народец!

4 дек 2017 в 09:44

Костюмы ребятам нужны и еще потренироваться годик.

Зачем мы пытаемся перенять чуждое нам искусство? Слабо организовать конкурс русского танца? Камаринская, Калинка, Барыня,Метелица, Трепак, Яблочко, Тройка. Способна ли нынешняя молодежь на эти танцы?

3 дек 2017 в 22:08

Подайте мне миксер для глаз! Я срочно хочу это видео развидеть...
Лучше без видоса, чем снятое на мобилку в трясущейся руке.
Сибирский чемпионат не судьба по-русски назвать? Ведь местного масштаба мероприятие, как и сцена, свет и работа осветителя, аккустика (йоу, диджей), зрительный зал... одним словом организаторы показали себя на все 2%! молодцы!

4 дек 2017 в 12:57

В этом и проблема России. Принимаем и восхищаемся чужой культурой, а свою не ценим. Теперь будем скакать по ирландски.

3 дек 2017 в 20:49

Музыка не очень...

3 дек 2017 в 20:22

почему коты ради людей не танцуют? как-то однобоко выходит

3 дек 2017 в 20:18

Зачем в Сибири устраивать чемпионат по Ирландскому танцу ? Интересно кто именно, какой то фонд организатор этого такого чемпионата ?

гнгнгн
3 дек 2017 в 20:41

Танцовщицы интересные , танцы плохие . это воообще не танец .

ПЭНСИОНЭР
3 дек 2017 в 23:11

Свои традиции и танцы не знают . Ради КОТИКОВ танцуют танцы ирландские ,а котики тоже ирландские были ? Представить легко ,что сделают ради самих хозяев котиков . Только в России на это способны ?

Анабэлиус
4 дек 2017 в 16:26

Как это развидеть??

Акционный
3 дек 2017 в 22:11

Где Ирландия и где Новосибирск?
И на кой нам эти ирландские танцы?

Капатыч147
3 дек 2017 в 21:55

Каждый танец-подражение танцам животных либо птиц в брачный период!!! Это МЫ перенимаем у братьев наших меньших!!!