Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Зато погуляем: власти перекроют часть улицы Ленина на два месяца
Зато погуляем: власти перекроют часть улицы Ленина на два месяца

27 нояб 2017 в 21:20

Новосибирску УРА !

роман
27 нояб 2017 в 22:24

есть же парки ! скверы ! зачем перекрывать деловую часть города перед новым годом ! тупее придумать нельзя !

27 нояб 2017 в 23:04

А как же дрифтовать на мажорке.... шучу....хотя дрифтовал там знатно...

28 нояб 2017 в 05:54

Перекройте лучше все от Маркса до Пл. Калинина, там тоже метро есть. И гуляй, народ! С Маркса до Калинина можно нагуляться по самое будь здоров! А можно на всем протяжении каток организовать: вышел утром из автобуса, надел коньки и поехал на работу)))

Солнышко
28 нояб 2017 в 08:14

Позитивная новость. Все уже устали от машин. Будет хорошее место для прогулок с детьми, полюбоваться городом.

Максим
28 нояб 2017 в 08:21

Пешком ходите, полезно!

28 нояб 2017 в 10:16

Как же эти провода портят вид! По Ленина и Советской троллейбусы не ходят и от всех этих кабелей на столбах можно раз и навсегда избавиться, причем за счет владельцев. Спрятать все провода под землю стоит очень дорого, но вырыть пару колодцев у каждого перекрестка и соединить их трубой вполне по силам.

Обыватель
28 нояб 2017 в 10:29

Отлично, выйду погулять, благо у меня квартира в самом центе, на Ленина.

Пчела_Майя
28 нояб 2017 в 11:03

Товарищи из мэрии! Вам мало места в парке, который рядом с площадью Ленина? Почему там нельзя организовать прогулочное место? Хотя оно и так там есть!!!!!!! Ставят же палатки за музеем, вот и ставили бы дальше!!! Столько парков в центре! Нет, надо улицу ещё перекрыть! Слов нет, одни матерки!!!!!!!!

Занимаются очковтирательством и созданием видимости деятельности!!!!

28 нояб 2017 в 13:42

Когда уже в миллионниках будет платный въезд в центр города?? Где родился, там и пригодился)

Кристина
28 нояб 2017 в 16:27

Да это же круто.Я вообще не пойму почему люди не довольны не которые.Ведь на носу праздник,И ларечки красивые яркие будут.и веселье целых два месяца.Новосибирск и так депрессивный город,пусть радует людей мэрия.Давно пора было Ленина навсегда закрыть для пешеходов.