Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Лишённый прав водитель Land Rover устроил аварию на Объединения
Лишённый прав водитель Land Rover устроил аварию на Объединения

Хитрый лис
27 нояб 2017 в 10:15

Любители кричать "Лишить прав!!" за каждое нарушение - любуйтесь! Ну лишили прав - и что?! Как видите лишение прав - так себе мера.

27 нояб 2017 в 10:11

Одним словом "Ездюк"

27 нояб 2017 в 10:22

Я хочу, чтобы за езду с лишенными правами и езду в пьяном виде, повлекшие ДТП или тем более увечье или гибель - был срок. Только срок. Без вариантов.
И плюс штраф, от 100 тысяч и выше.

27 нояб 2017 в 10:16

лишенный и за рулем - конфисковать средство передвижения. Либо большой штраф. Безнаказанность полная.

Маша
27 нояб 2017 в 10:39

Вот стоишь себе спокойно ночью на пустой дороге на светофоре, никого не трогаешь - и тут бац - прилетает тебе в заднюю часть неадекватный алкоголик. Сочувствую потерпевшим.

вайтджек
27 нояб 2017 в 10:32

Есть решение - сел за руль, а права отобраны = получи срок.
Но почему-то наши депутаты не принимают этот закон.
Зато принимают законы за час по гумпомощи Сирии и иностранным агентствам.
Нам нужна такая дума..?

347
27 нояб 2017 в 13:35

Вот как интересно... Значит, водитель не имел права находиться за рулём автомобиля, т.к. был лишён права управления. А вот, помнится мне, когда водитель мотоцикла управлял ТС, лишенный также права управления, у сотрудников ГИБДД было другое мнение - виноваты водители (в первом случае грузовика, во втором - седана). Как понимать? По-моему, если сел за руль, будучи лишённый права управления, уже преступник, чтобы там не произошло. Если бы тебя не было за рулём, то ничего бы и не случилось. И это ДТП тому подтверждение.
А о пьяных за рулём даже говорить не хочется. Виноват во всём, что произошло, с того момента, как сдвинулся на ТС с места.

27 нояб 2017 в 20:44

Надо менять начальника ГИиБДД ! Тогда не будет пьяных за рулем ,говорящих по телефону , тонированных и без страховки и нарушения парковки . Законы есть подписанные президентом РФ , работать надо контролировать и выписывать штафы , пусть даже н,но выписывать и выписывать!

27 нояб 2017 в 10:49

Повторная езда в пьяном виде, если лишен прав надо делать однозначно конфискацию автомобиля как орудия преступления, может хоть так будут немного включать мозг.

Елена
27 нояб 2017 в 11:18

Что делать с водителем, который работает в такси и лишен прав? Открыл со знакомыми фирму по частному извозу, сам лишен водительских прав,катается по Бердску развозит клиентов+ видел родственник,что утром, перед тем, как сесть за руль, он стоял около магазина и распивал 0,5 пива, после бросил в урну бутылку пустую ,сел за руль и уехал. Ну оштрафовали его на 5-15 тыс, а он дальше катается, еще и людей возит.

27 нояб 2017 в 13:44

Этот попался на ДТП, а сколько ещё таких ездят, лишёных...

Юджиния
27 нояб 2017 в 10:25

Я представила ситуацию: меня лишили права носить любимые туфли, но туфли не отняли!, и они стоят у меня дома в шкафчике. Ну это издевательство форменное!

27 нояб 2017 в 11:02

" ...зато в ГИБДД пояснили, что он не имел права сидеть за рулём...".
Это несомненный прорыв в трактовке ПДД.
То есть сидеть за рулем он не имел права, но у него осталось право стоять за рулём, лежать за рулём, висеть за рулём?

ульян
27 нояб 2017 в 10:20

Опять леворульное ржавое ведро.

27 нояб 2017 в 10:34

Надеюсь,что приземлился надолго.

27 нояб 2017 в 10:53

Надо лишили права, а потом если обнаружили что сел за руль, лишать автомобиль. Тогда может задумаются, стоит ли садится

Паша
27 нояб 2017 в 11:00

С 1.01.18 ужесточается мера отвественности за подобные деяния. Видимо спешил успеть покататься. Мне кажется что таких ничего не остановит. Даже уголовная отвественнось. Отсидит, выйдет, будет петь песни про то как парню жизнь сломали плохие полиционеры. И по новому кругу все завертиться. Вышел- выпил-прокатился-в тюрму. Здесь родртелей уже наказывать нужно, как то не так они своб жизнь прожили, отправив такое в свет.

27 нояб 2017 в 10:31

Долго не мог сообразить в каком месте Объединения пересекается с Учительской... Пока не открыл ДубльГИС))) Честное слово, всю жизнь думал, что Лесная дорога это официальное название улицы:))

Фокс
27 нояб 2017 в 11:23

Где обыватели с мнением, что водители автомобилей с левым рулём все ответственные, порядочные водители и бла-бла-бла...? Очень хотелось бы снова увидеть творчество этих писателей, так ведь нет чего-то ни одного, хотя всегда в первых строчках.

27 нояб 2017 в 17:03

Мужчины, не садитесь за руль! Не ваше это!

Просто прохожий
27 нояб 2017 в 12:11

Дай бог выздоровления пострадавшим и Царство Небесное погибшим в ДТП