Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ночь в НГУ: новосибирцам рассказали тайны факультетов
Ночь в НГУ: новосибирцам рассказали тайны факультетов

26 нояб 2017 в 11:10

Ночь в музеев, ночь в библиотеке,ночь в НГУ. Вообще то ночью нужно спать,так природой заложено.Ночь нужна для отдыха,а не шастать по мероприятиям. Понахватают всё подряд из-за "бугра",а смысла не ведают.

Неудивительно, что свиная рулька вызвала такой интерес! Большинство её только в магазине и видело, рядом с астрономическим ценником. А тут наверняка была возможность, хотя бы понюхать, а может, и прикоснуться к прекрасному. Чтобы подогреть интерес к науке, рекомендую в следующий раз разделывать, запечённого на вертеле, дикого кабанчика.

Участница
26 нояб 2017 в 11:15

Спасибо большое НГУ и организаторам за эти мероприятия!
Попасть в новый копрус - это уже интересно!
А попасть в новом копрусе, в аудиторию на научные фильмы и дискуссии - интересно вдвойне!
Ну, и конечно же, заключительное мероприятие - экскурсия! Впечатляюще!
Спасибо!

26 нояб 2017 в 12:33

Почему в кабинет ректора школоту не пустили - посидеть в ректорском кресле? И где фотки лаб с физфака?

26 нояб 2017 в 13:18

Тема свиной рульки раскрыта явно недостаточно.

26 нояб 2017 в 13:51

Моему пацану подарили кусок бивня мамонта - парень теперь счастлив, как слон :) Мероприятие хорошее. Единственное, чуть-чуть "сыроватым" оказалось, атак, для первого знакомства с универом вполне неплохо. Ждём теперь "дни науки", чтобы опять поехать.

26 нояб 2017 в 18:07

сайт городских новостей, что заранее предупредить так сложно?

26 нояб 2017 в 20:06

Приятно, что быдлаков с неАкадема не было почти

27 нояб 2017 в 01:00

"Представители кафедры археологии и этнографии устроили перформанс посреди коридора - сначала показали древние каменные орудия, а потом с их помощью разделали свиную рульку"

Оооо, крутяк! А где видео данного процесса?
Надо в следующем ноябре попасть в НГУ, это отличный вечер.

27 нояб 2017 в 01:02

P.S. На первом фото, я так понимаю, пародия на на экзальтированную посетительницу оперного театра из прошлой статьи на НГС? ))

Анна
27 нояб 2017 в 08:28

То, что провели бесплатную экскурсию по лабораториям и корпусам университета именно ночью только подтверждает, что университету в общем то показать особо нечего. Вторая причина выбора темного времени суток - это чтобы в университете не было в это время занятий, чтобы дети не увидели старых 80-летних преподавателей и не напугались, передумав поступать в НГУ. Старые преподаватели проблема НГУ.

Марина
27 нояб 2017 в 13:07

Странно, что под покровом темноты провели экскурсию, наверное, чтобы юношеский задор не пропал, когда ребятишки увидят преподов НГУ, которым под 85 -90 лет