Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Посреди моста на пути к опасному спуску поставили бетонную плиту
Посреди моста на пути к опасному спуску поставили бетонную плиту

26 нояб 2017 в 16:53

Там нужно сделать нормальную автомобильную дорогу и тротуары!!

26 нояб 2017 в 18:19

Какая прелесть! Как не в родном городе живут, а в стане врага - вместо мостов кругом заборы, заборы. Ау, вокруг такие же люди, как вы.

елена
26 нояб 2017 в 19:15

Прекратить оскорблять жителей ул. Танковая, посмотрите где вы купили жильё в пром зоне и у грязной речки мы ещё пока молчим, теперь и вы не будите бегать через мост и водить в наши красивые дворы своих собак, у вас одни клетки

Макар
26 нояб 2017 в 19:54

Конец света наступил

Тот кто решал
26 нояб 2017 в 20:14

Мы на совещании долго разбирали эту ситуацию и все-таки решили временно поставить плиту. Посмотреть до весны, как изменятся пешеходные направления движения. И если все только ухудшится, то придется делать спуски и облагораживать территорию. Цена вопроса порядка 160-180 млн

27 нояб 2017 в 00:03

в этом городе мэр есть? еще в губернаторы собрался! нет уж лучше варяг Травников, мэр Локоть не тянет!

"... возле моста не оборудовали спусков ..." - та же проблема, что с Бугринским мостом, только в миниатюре. Там несколько десятков бетонных блоков недостроенные спуски огораживают.
Традиция у нас такая в городе - не доделывать спуски с мостов..

Макар
27 нояб 2017 в 08:15

зачем держать всех за неумных какие 160 мил просто адмнистрация центральеого округа не смогла наложить серветут а цена вопоса 2 ступеньки ничего там не обрушаеться ПОЗОР треп и все

Анна
27 нояб 2017 в 08:42

в июне прошло межевание земли что бы построить проход как по проекту иформация на сайте дпартамента архитектуры но представители Тихой гавани подали в суд результат на лицо и не о каких миллионах речи нет от представителей администрации Центрального округа получили отписки общего характера Суд видимо проигран а ходить по склону в 30 м дорогу по которой растоптали увы отвечать не хотим

28 нояб 2017 в 09:35

Мост - рекламный ход ЗАО "Строитель" для продаж Астры, строительство моста не было согласовано. Тихая гавань никогда имела и не имеет заборов (только ограждение от оврага! установленное ЗАО "Строитель" в момент стройки комплекса), Астра огорожена забором.
Люди, вы о чем? Жители Тихой гавани просят город устроить сход с моста не к подъездам жилых домов и не на детскую площадку, а за пределами придомовой территории!!! Места полно, и мост можно было построить в другом месте, о чем буквально кричали в самом начале и мэрия была согласна. Но работать чиновники не хотели тогда, не хотят и сейчас. Как же просто вывести пешеходный трафик на дорожки под окнами домов, ни освещать не надо, ни убирать, крастота! И перестаньте писать про заборы, их нет!!!! Есть недостроенный сход с моста к подъезду жилого дома, который изначально вел в ограждение от оврага, почему его нужно вдруг ломать, т.к. нескольким людям так удобнее ходить?

28 нояб 2017 в 09:48

Сервитут накладывают, если другим способом добраться до места назначения нельзя, посчитайте, сколькими способами можно добраться до пл. Калинина, минуя этот мост? И поизучайте, можно ли устроить спуск с моста не на детскую площадку, тротуары и проезжую часть, которую убирает и освещает Тихая гавань, а рядом, на муниципальной территории. Мэрия не хочет тратить деньги вообще, мост построил частный инвестор, проходы после моста - на придомовой территории.

Вопрос?
28 нояб 2017 в 21:45

Вот у меня есть вопрос! Касаемый всех заборов и ограждений! "Тихая гавань" насколько я помню утверждали что это их частная собственность! и по ней нельзя ходить. А вопрос следующий что делать если вот это их частное мешает общественной?