Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

567 комментариев к публикации Виктор Толоконский вышел на работу в мэрию Новосибирска
Виктор Толоконский вышел на работу в мэрию Новосибирска

С назначением. Человек с таким опытом сейчас и нужен городу.

БезобразнаяЭльза
24 нояб 2017 в 14:01

Интересная должность. А обязанности какие?

24 нояб 2017 в 14:01

случилось то, чего все и боялись... вернулся...

24 нояб 2017 в 14:02

Эх... Локоть перестал для меня существовать после этого

Инвестиции это очень важна для экономики. Я надеюсь что благосостояние народа вырастит.

24 нояб 2017 в 14:03

эх... Все , нет Локтя ...

24 нояб 2017 в 14:03

Картина маслом. Занавес))

за витю обидно
24 нояб 2017 в 14:03

Это сказки для детей детского сада- оклад 16 тыс? А премия 1000%

Карпенко
24 нояб 2017 в 14:04

У нас на заводе, тоже когда директор уходит на пенсию его ставят почетным советником, зная его опыт исвязи с другими директорами он еще может много хорошего сделать

ПатриотНовосибирска
24 нояб 2017 в 14:04

Вот теперь точно можно сказать "Прощай тот, тот новосибирск, в котором еще теплится культурная жизнь" и "Прощайте планы на развитие этого города"

24 нояб 2017 в 14:04

Вместо Локтя вышел? я так понимаю они вдвоем город тянуть будут?

Интересно кто минусует

24 нояб 2017 в 14:05

Караоке и шансон рулит!

24 нояб 2017 в 14:05

Это просто феерично.

24 нояб 2017 в 14:05

ну если оклад 16 тысяч, то с премиями будет выходить около 30) нормально устроился)

Вернулось на круги своя
24 нояб 2017 в 14:05

Ждем назначения Толоконского мэром, потом Губернатором, потом Губернатором Красноярского края.

24 нояб 2017 в 14:05

Ждем когда Локоть вступит в Единую Россию.

24 нояб 2017 в 14:06

а я теперь знаю кто победит на выборах в губернаторы, Локтю видимо объяснили что не он

Гражданин Нска
24 нояб 2017 в 14:06

Здравствуй точечная застройка, до свидания Локоть!

Элен
24 нояб 2017 в 14:06

Ну . что он все цепляется за должности? Денег что ли мало?

Чел
24 нояб 2017 в 14:06

Круг замкнулся. Начало было в мэрии.

Иринка
24 нояб 2017 в 14:07

Ну сейчас экономический всплеск начнётся. Ну знают же всех. И знают кому денежки бюджетные давать.Ну пользы ДЛЯ...

Гаромыка
24 нояб 2017 в 14:07

Взял ег овсе же мэр. Зачем нам такой товарищ? Лишние деньги на него тратить, да город пилить?

Иван Кацо
24 нояб 2017 в 14:08

Серый кардинал ))

24 нояб 2017 в 14:08

Остановите, остановите, Витеее, Вите на выйти ©️

Денис Викторович
24 нояб 2017 в 14:09

А что за должность такая старший советник? Как старшая жена в гареме? Или умывальников начальник и мочалок командир? Для чего такое раздутие штата в мэрии.

Бежим
24 нояб 2017 в 14:09

Я против! Не будет от него толку в мэрии, только вред городу. Да, многие скажут, что мэрия и так плохо работает. Соглашусь. Но с ним будет еще хуже.

24 нояб 2017 в 14:09

у Локтя единственно верный путь, после этого назначения...слушать нового советника, и делать все с точностью наоборот....что ж на пенсии то не сидится, блин...

24 нояб 2017 в 14:09

Правильный выбор! а врио Травников пусть себе других помощников ищет)

субарыч..
24 нояб 2017 в 14:09

Локоть,прошай! а я еще голосовал за тебя,ждал что вот вот сейчас всё будет лучше

потребительская корзина
24 нояб 2017 в 14:09

Небось вознаграждение в размере МРОТ установили, эта же должность не для обогащения ради, для пользы городу!

24 нояб 2017 в 14:09

Вот Локоть и отрылся... Его выбирали, чтобы вернул мастера точечной застройки?
Всё, хватит. Буду голосовать против.

Не понял?
24 нояб 2017 в 14:10

Сколько у Толоконского пенсия?
Тысяч двести? И он пошел на 16 тыр работать? Или премия и надбавки еще тысяч триста?

Франц
24 нояб 2017 в 14:10

Позорище! Своей команды нет,ставить тех кого в этом городе уж очень сильно невзлюбили,это и есть наплевательское отношение к своим изберателям.Готовьте сумку в клеточку,тов.Локоть,больше вас ни мэром , ни заместителем или советником по особо важным советам никто видеть не хочет

24 нояб 2017 в 14:10

Пора начинать нам вести ежедневник всем-будни и рабочие дни главного советника дорогого мэра,учитывая периодичность появления в новостной ленте жизни города.Думаю можно же просто писать по простетски в нем,без выпендрежа.

Горький парк
24 нояб 2017 в 14:10

Вот славненько! Научит Локтя еще веселее бить баклуши за казенный счет! Как же все это надоело.

Как так
24 нояб 2017 в 14:10

Увольте тогда остальных советников. Мэр говорит что бюджет в дефиците а сам берет еще одного советника. Тратит только больше а толку не будет.

олег
24 нояб 2017 в 14:10

Ну всё, последние клочки застроят и продадут. Инвестиции то надо как то привлекать.....

АлыйМак
24 нояб 2017 в 14:11

С этим назначением, у города пропали все дальнейшие шансы на развитие.
Подскажите куда можно переехать, чтобы потом туда Толоконский не приехал.

24 нояб 2017 в 14:11

Как он меня обошел!? Я ж вчера заявку на замещение должности на НГСе оставлял! А ещё НГС кичится тем, что они "пятая власть" в Новосибирске.

Шарик
24 нояб 2017 в 14:11

А ему теперь тоже за счет бюджета купят новую Ауди последней модели?

Цыроз
24 нояб 2017 в 14:11

Что то вообще наша мэрия дает по полной. То советников не хватает, то нужны подсказки от жителей где что сломано.

24 нояб 2017 в 14:12

Чтоб я еще за этого локтя голосовал ...

Валентинов день
24 нояб 2017 в 14:12

Локоть перед своими выборами колотил себя яростно в грудь, убеждая что за ним большое лобби в Москве. Чуда не произошло. Виктор Саныч тоже там не свой. Так на кой? И имея репутацию человека везде побывавшего, но пользу не принесшего (для народа), кто ему доверится? Ну, кроме Локтя, опять же.
Только участятся песнопения, другого ожидать не следует.

Марина
24 нояб 2017 в 14:12

Ранее на НГС была статья, что В.А. Толоконский устроен на работу в Сибирский институт на должность советника. А теперь вопрос: на каком основании муниципальный служащий (с сегодняшнего дня он таковым является) получает зарплату в другом месте? Это запрещено по законодательству! Или он уже уволился из института? Прокомментируйте пожалуйста

rpk
24 нояб 2017 в 14:13

С этого момента, я разочаровался в Локте

Ну тогда уж
24 нояб 2017 в 14:13

Надо тогда Городецкого первым советником первого советника мэра с окладом в 13 тыщ.

24 нояб 2017 в 14:14

Ну все, пропал город(((

24 нояб 2017 в 14:16

Надеюсь Локоть хоть его замом-то останется ?

24 нояб 2017 в 14:16

Локтю такое назначение на пользу не пойдёт. Потеряет голоса на выборах...