Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Новосибирский фотограф снял с высоты золотой Академгородок
Новосибирский фотограф снял с высоты золотой Академгородок

24 нояб 2017 в 13:19

Тут давеча блогер один, запускал на привязанном к земле шаре оку. Приподнял её на высоту десяток метров. Владельца шара судят.

Летает килограмовая штука с ножами-пропеллерами над головами людей. И тишина.

Какие-то двойные стандарты. Прокуратура, ау!?! Покажите, что вы не просто просиживаете штаны. Хоть для приличия выговор сделайте.

24 нояб 2017 в 13:58

Ролик неудачный, увы.
Надеялся увидеть октябрьский Городок солнечным днём. Технически: вялое освещение, нет картинок старых кварталов с ДУ и ТЦ, только новое здание НГУ (много неудачных ракурсов), институты, технопарк и одинокая машина сверху.
А уж музыка вообще отвратная.

UYF
24 нояб 2017 в 14:48

КОНЕЧНО ЗОЛОТОЙ,

вложено столько денег в сказку про науку ,

нет ну ладно бы если на науку потрачено ...

Прохожий
24 нояб 2017 в 14:51

У нас весь город завален безвкусицей, этот ролик всего лишь продолжение многолетнего тренда. Можно, можно было сделать красиво, даже из того материала, что есть. Виктору нужно начать учиться видеомонтажу, там расскажут и про ракурсы и про чередование планов и про музыку, создающую настроение. А если уже учился, то... плохо. Ольге Власовой: есть замечательная тема о безработице в городе, копните чуть чуть, пообщайтесь с людьми в центре занятости, если напишете правду, рейтинг ваш, как журналиста, многократно повысится. Вы же для этого работаете.

ufdr
24 нояб 2017 в 14:53

Увы ... пустая трата денег на то - чего нет . я - за науку , но её там точно нет .

Гражданин
24 нояб 2017 в 15:05

Новосибирск такой родной, любимый, красивый!!!

24 нояб 2017 в 15:11

Почему Аэропорт Толмачёво не наймёт этого Фотографа разгонять стаи Ворон на своём Квадрокоптере. На западе так делают. Квадрокоптер летает по периметру взлётного поля и испускает звуки-крики Ястребов и Коршунов . Помогает очень. А тут у человека такой опыт ... ✈️

24 нояб 2017 в 15:36

мы недавно в поезде ехали с физиком-пенсионером, австро-венгр, он тоже про академгородок говорил :)))

зритель
24 нояб 2017 в 15:51

Новый корпус НГУ - великолепен! Красота! Спасибо!

24 нояб 2017 в 16:11

Ждал про Академгородок. Оказалось, слишком много Нгу. Как будто тут снимать больше нечего. Ну, и снял бы отдельно ролик про него. А так - ни то, ни сё.
Тем не менее, спасибо автору.

1234
24 нояб 2017 в 16:48

слишком много университета

новосибирец
24 нояб 2017 в 17:40

Здорово, очень красив Академ, и величественен НГУ - сверху еще более грандиозное здание! Технопарк - супер, архитекторам - респект! Спасибо!

Какой же убогий новый корпус НГУ - ни то храм, ни то тц... и выглядит так дешево. Позор

Серж
24 нояб 2017 в 21:48

А мне не понравилось! Красиво, да, но это не академгородок. Он снял здание технопарка, здание НГУ, а Академгородка то и нет...

25 нояб 2017 в 00:36

Музыкальный ряд не в тему. Скорее раздражает. Причем тут Академгородок :-?

Пётр
30 нояб 2017 в 23:45

По сути снято нормально только два объекта - НГУ и Технопарк. Это не весь Академгородок, который стоило бы снять. Далеко не весь. НГУ и так уже со всех ракурсов и переракурсов снят, нового бы чего-нибудь сняли... (красивые опушки, побережье, озеро в ботсаду, пролетели бы вдоль всего проспекта Лаврентьева и пр.)