Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Все на коньки: на стадионе «Спартак» откроют большой каток
Все на коньки: на стадионе «Спартак» откроют большой каток

23 нояб 2017 в 12:35

Каток горел, как сто зеркал,
Переливался и сверкал,
Сто солнц в нем отражалось!
Я танцевал,
Я ликовал,
Круг рисовал,
спираль, овал,
Не помня про усталость!
Нет, на таком волшебном льду
Я никогда не упаду –
Про синяки забыл я!
А упаду – захохочу!
И вот опять качать, лечу,
И за спиною – крылья!
Нет ничего чудесней льда!
Когда же мы пойдем туда?

Андрей Тараман

Катальщик
23 нояб 2017 в 12:25

Не пойму, за счёт чего там 780 м2 добавилось. Вроде в тех же границах. Ближе к ограждению края залили?

23 нояб 2017 в 12:40

Эх! Красота! покататься бы!!

23 нояб 2017 в 13:14

на Спартаке не хватает лавочек по периметру катка

23 нояб 2017 в 13:26

Добрый день! Подскажите пжлст, где вход на этот чудесный каток?

ДОБРЯК
23 нояб 2017 в 14:43

А мы на Локомотиве в прошлые выходные сезон открыли.Солнце,тепло,чистый лед.
Ещё бы детям вход бесплатный сделали, цены бы им не было!

23 нояб 2017 в 18:09

Здорово, а в Москве пока естественного льда не планируется. А хочется уже в хоккей порубиться

23 нояб 2017 в 12:27

На Спартаке было 50 руб со своими сейчас 120? А как же инфляция 4%?))

1/////
23 нояб 2017 в 13:09

Я что-то трибун на Спартаке не увидела.

Вопрос?
23 нояб 2017 в 12:41

А зачем платить за каток? Нам его бесплатно предоставляет мэр! Еще бы к этому "катку" на тротуарах прилагались бесплатные коньки, вообще бы было классно.Город спортсменов.

23 нояб 2017 в 12:22

а как же бедные люди, которые там свои машинки парковали? где им теперь парковаться на халяву? денег на платную парковку не заработали!

23 нояб 2017 в 14:47

Да народ не умеет на коньках стоять сейчас...Чтобы хорошо кататься нужно лет с тринадцати регулярно вставать на коньки...мы в детстве,после школы всё время проводили на катке,на СКА ДО 23.00 ..родители купили мне кОни "Ботас экстра"-это было счастье:))) сейчас молодёжь на лёд не загонишь,они лучше будут бродить клубам и пальцем в телефон тыкать постоянно :))

23 нояб 2017 в 21:28

еще бы от раздевалки до катка дорожку нормальную сделали, а то пока дойдешь по ухабам все ноги переломаешь, и лед более качественный не помешал бы на самом катке

На каток на Красную площадь в Москве летать нужно. Там роскошно. Богато. Ухожено. Красиво.
Утром полетел. Покатался. Вечером назад.
За выходные вполне успеть можно.
Транспорт в Москве хорошо работает.
Прилетел. На "Аэроэкспресс".
А потом на метро.
Еще и время останется по магазинам походить и гостинцев московских к Новому году поикупить.

БнзлбразнаяЭльза
23 нояб 2017 в 12:40

у меня в коньках ноги мерзнут и я боюсь ноги вывернуть! Не моё!
Я щас-то шла замерзла, а там и подавно околею!😕

23 нояб 2017 в 13:46

Только бы не включали радио Дача или Ретро ФМ в качестве ''музыки'', надеюсь, что подумают над красивым и мелодичным сопровождением. Хотя Ретро ещё куда ни шло..