Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Я буду вас резать»: подробности нападения бухгалтера с самурайским мечом на священника
«Я буду вас резать»: подробности нападения бухгалтера с самурайским мечом на священника

22 нояб 2017 в 02:18

Статья, мягко сказать, странная. Она, муж, меч, отцы, и... здоровые мужики, 4 часа сидели как кролики. Ах, да! стулом отбивались.... нет, ничего не понятно. Спасибо автору за содержательную статью.

22 нояб 2017 в 04:30

Kill Bill по-русски...

22 нояб 2017 в 05:27

"Вакидзаси (короткий меч) самураи называли "хранителем чести". Входя в помещение для официального приема, самурай мог оставить при входе катану (длинный меч), но вакидзаси брал с собой - на всякий случай) Им удобно сражаться в помещениях. Кроме того, короткий меч использовался при обряде сэппуку."
А если серьезно, самурайские мечи сейчас не те.
"один из сотрудников колонии стал отбивать удары при помощи стула."
При помощи стула, Карл!!!
Что такое самурайский меч по сравнению со стулом, собранным на Сибсельмаше?

Виталий Викторович
22 нояб 2017 в 05:28

Тарантино заплачет.

22 нояб 2017 в 08:23

Как бы поп должен её простить.

22 нояб 2017 в 08:28

Всё это из-за падения нравов, неуважения к себе и другим. Полное безразличие ко всему у части населения. Скорейшего выздоровления священнослужителю! Россию спасет только возрождение абсолютного православия или анархо-коммунизм, что, в конечном итоге, одно и то же.

апролд
22 нояб 2017 в 09:01

представляю каково начальнику этого злополучного ИК, так прогреметь на весь город с этой идиотской ситуацией. Неадекватная бухгалтерша с мечом 4 часа держала в заложниках несколько мужчин.

элеонора
22 нояб 2017 в 09:41

ВООБЩЕ ничего не поняла из статьи! Знала, что придет православный священник, взяла меч, пришла, будучи в декрете, но не за священником. А за кем? "Могли выйти", но тем не менее не ушли...Почему? Держала 4 часа. Если не за кем-то конкретно, какие-то условия у нее были? Еще и муж у нее там работает. И начальник новый. Супер! Все сумбурно, все в куче. Попробуй разберись. А нгс как всегда толком не разобравшись схватил новость и кинул в массы. Читайте, так даже лучше, комментаторам поле деятельности огромнейшее.

22 нояб 2017 в 09:42

Ржал минут 15. Подходит описание "Такое только в жизни произойти могло".

22 нояб 2017 в 09:59

День бухгалтера, новый начальник колонии.. Сидели 4 часа. Мда. На ум пока приходит только употребление веществ.

22 нояб 2017 в 10:01

У бухгалтеров работа нервная, так что ничего удивительного.

да да
22 нояб 2017 в 10:11

куча мужиков не стала уходить из кабинета, а решила почитать нотации декретнодепрессивной девчонке!!!!!!!!!!!!!!
Жесть!!!!!!!!!!!!!1
Любая бы женщина не выдержала бы занудства такого количества мужиков!!!!
А сколько километров периметр колонии, что муж не мог за 4 часа дойти до любимой или он с грудничком сидит?
Срочно отпустите девчонку домой, иначе разлука с малышом снесет крышу
СТЫДОБИЩЕ....
мужики делайте выводы= на женщинах всю жизнь лежит огромная нагрузка и ответственность и нервная система изнашивается быстрее стоит ли увеличивать пенсионный возраст

123
22 нояб 2017 в 10:40

безграничная власть в данном учреждении вскружила голову? тогда что делают с обычными зэками?

Аглая
22 нояб 2017 в 11:09

Давайте логику включать) Первое:Молодая бухгалтерша, находясь в декрете,приходит на работу.Второе:Новый начальник,его хотят поздравить священники. Третье: Совещание(??)Четвертое:четыре часа сидели.Отбивались стулом))
Может все проще) Просто обмывали назначение?) Перебрали)

не местный
22 нояб 2017 в 11:40

Странные события описаны в статье. Бухгалтер 26 лет 4 часа держит в комнате народ. Но если девушка из 26 лет, лет 19 занимается Спочан (спорт имитирующий бои на мечах) то вопрос откуда мечи, проясняется и почему ждали группу захвата. Но это такой домысел что не верится. Есть еще вариант, описать ситуацию как было в жизни, а не как кто-то кому-то пересказал пересказанное.

22 нояб 2017 в 12:14

После прочитанного, сижу и с опаской поглядываю на своего бухгалтера, а то она там сидит за тонированным стеклом и кто знает, что у неё на уме)))

22 нояб 2017 в 12:24

Ух, какая ниндзя местного разлива.

22 нояб 2017 в 12:50

наверное обычная пьяная драка на день бухгалтера

Берегиня
22 нояб 2017 в 14:10

Два раза прочитала, но ничего не поняла((
1. Работала бухгалтером или к кому-то пришла?
2. Был нож и вдруг он трансформировался в два самурайских(!) меча О_о.
3. Удерживала ножом-мечом или всё-таки нет?
Какие - то путанные показания.

vladimir
22 нояб 2017 в 15:13

история явно придумана. а было все по другому. Но мы это не узнаем.

Мара
22 нояб 2017 в 21:34

Прям фигня какая то, прости меня господи

гость
22 нояб 2017 в 21:50

она подсела на "синий кит". да и с мужем проблемы были....жалко детей....

23 нояб 2017 в 10:23

Вот так Господь спасает жизни людей. Слава Богу все живы! Дай Бог здоровья священнику, взявшему на себя поворот судьбы. Добро побеждает! Яркая ситуация. Высший разум во всем.