Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

486 комментариев к публикации «Я твёрдо принял решение жить и работать в Новосибирске»
«Я твёрдо принял решение жить и работать в Новосибирске»

21 нояб 2017 в 23:20

Виктор Александрович, если вы читаете тут комментарии, учитывайте что львиную долю их, не пропускает модератор. Любят" вас Новосибирцы!

21 нояб 2017 в 23:21

Печальная новость....думал что город избавился от его художеств....не видать теперь ...ни метро ни дорог...горб Городецкого стоит и по нему 2 машины в час проезжают

21 нояб 2017 в 23:22

В глазах Козлова - "Супертяжеловес"! Забавно, однако.
А вот интересно, в Красноярске сколько весил, в глазах его жителей?

951
21 нояб 2017 в 23:26

На пенсию его, хватит бюджет растаскивать!

Lana
21 нояб 2017 в 23:42

Всегда пишут об опыте. Но ведь опыт бывает положительный и отрицательный. У Толоконского больше отрицательный. В Красноярске его так за три года и не приняли. А Новосибирск терпит. Долго еще ?

22 нояб 2017 в 00:07

Три года у нас в Красноярске гастролировал, вернулся на родину)))

22 нояб 2017 в 00:33

На пенсию... 8 500 рэ в зубы и всего хорошего вам, ВАТ.... Эхх.. мечты.. мечты...

22 нояб 2017 в 00:41

Глядишь и Солодкиных вернет.....

О песне «Зина»
22 нояб 2017 в 00:53

А на каком-нибудь мероприятия выступления с песней «Зина» можно ожидать? И тот самый поворот спиной к публике?

Молодым нужно дорогу, а пенсионерам так уж и быть, почет.

22 нояб 2017 в 01:41

Представляю сколько «шапок послетает», если власть сменится!

Решил он, понимаешь ли. Просто понял, то не нужен нигде.
Ну а мы, вроде изготовителей неликвидного товара, обязаны принять назад.

22 нояб 2017 в 02:26

Если действительно любишь - отпусти!

22 нояб 2017 в 03:12

Проконсультируется с АП и уйдёт к Травникову.
Рисковать не будут.

22 нояб 2017 в 05:05

Грустно, Господа, очень грустно. Действительность наша от серого до черного, 50 оттенков, вот с такими многоопытными Управленцами скоро "до ручки" доживем.

Илья
22 нояб 2017 в 06:29

единственное место куда его нужно взять на работу, это охранником в администрации. Пусть сидит на входе, чай пьет и кроссворды разгадывает. Большего не заслужил.

Илья
22 нояб 2017 в 06:35

предлагаю всем кто против ради интереса написать свои предложения в инстагоамм локтю. Пусть знает настоящее отношение к нему и к его предложению о том чтобы вернуть толоконского!!! я свое напишу про чай и кроссворды

22 нояб 2017 в 06:49

хоть бы один положительный отзыв. в ГОРОДЕ радости нет. НЕУЖЕЛИ наши отзывы власть не читает! Ведь ГЛАС народа очень показателен. Народ ликовал, когда господин уехал а Красноярск....... В одну воду 2раза не стоит заходить.....

александр
22 нояб 2017 в 06:51

И если нет ни электричества, ни газа,
И радио с утра не голосит -
Экс-губернатором подброшенная фраза,
Который месяц в воздухе висит...

Фокс
22 нояб 2017 в 07:03

Да пусть работает в Новосибирске. У меня в гараже охранник требуется, в ГЭТ нехватка кондукторов. Работы море. Лучше пусть в ГЭТ идет, посмотрит чего наделал. Или все ж таки сидеть на теплом месте, с казенным авто и приличным окладом получше будет?

22 нояб 2017 в 07:17

Вспоминается советский анекдот: "- Чем отличается царская Россия от СССР? - В царской России власть передаётся от отца к сыну, а в СССР - от деда к деду".

22 нояб 2017 в 07:20

Зачем такие жертвы...

22 нояб 2017 в 08:08

Перечислите мне кратко достижения Толоконского? Что хорошего он сделал для города? А то память уже не та..

22 нояб 2017 в 08:13

А почему у нас нет депортации из области, по требованию граждан?

Кавальери
22 нояб 2017 в 08:15

.......и что? Опять все те же? Очень скоро будем лицезреть: Толоконский - советник Травникова, Городецкий - советник Толоконского, Солодкин старший - советник Городецкого, Солодкин младший - советник Солодкина старшего.... За что боролись, братья?!!!!

22 нояб 2017 в 08:37

За 20 лет все патроны наши и сам светлоликий так и ничего не сделали, о каких программах развития вообще может быть речь???

неон
22 нояб 2017 в 08:39

А чего его так стали пиарить? В губеры метит?

22 нояб 2017 в 08:46

Интересно, все кто этот негатив написал, на выборы ходит? И вообще об управление имеют понятия?

22 нояб 2017 в 09:05

не читала статью, эта тема надоела еще до его отъезда в Красноярск

ручка
22 нояб 2017 в 09:09

да да. хватит нам уже таких советов. сами справимся без непонятных помощников.

Икар
22 нояб 2017 в 09:18

Привыкайте жить по фактам..Толоконского завалили предложениями о работе, а тутошние комментаторы плачутся о безработице. По факту получается кто успешнее и нужнее -Толоконский или вы? то то. Становитесь такими, как он и будет вам счастье.
Мало того,комментаторы ничего не знают о Толоконском, кроме фамилии и инициалов, а берутся рассуждать. Большинство из них уверены,что все решает начальник

22 нояб 2017 в 09:22

Пыталась вспомнить, чем городу насолил Толоконский.
Знаете, не вспомнила. Вроде видимого время при нем не было. Или склероз :) Может, напомните?

елена 2010
22 нояб 2017 в 09:24

Вот зачем мне это знать? Мне бы больше понравилось, если бы этот человек ушёл на пенсию. Уже наработал в Новосибирске, хватит.

22 нояб 2017 в 09:25

Надо референдум провести- хотим ли МЫ жить и работать, рядом с таким человеком?

22 нояб 2017 в 09:29

Барин приехал.

22 нояб 2017 в 09:31

НГС, сообщи заранее о пикете против какого-либо назначения Толоконско-Городецкого пож-та! Сроду никуда не ходила, а тут приду!

вот
22 нояб 2017 в 09:33

Надо чтоб был закрыт доступ к бюджетным деньгам, а так пусть работает, берёт лопату и работает, вон, сколько снега навалило.

22 нояб 2017 в 09:35

Я в одном сериале (известном) видел, если человек, делает такой жест- это значит или лож или сомнение в сказанном.

22 нояб 2017 в 09:41

бесссмертны и вечны договоренности на горе симит

22 нояб 2017 в 09:50

"У меня есть опыт, который не так часто встречается. Я работал мэром Новосибирска и ПОНИМАЮ проблемы развития этого города, я больше десяти лет работал губернатором области и тоже ПОНИМАЮ задачи и проблемы развития региона. Естественно, что этот опыт вызывает интерес."
Какой однако понятливый политик...
Жаль только не понимает он, что ПОНИМАТЬ мало, важнее ДЕЛАТЬ.
Ну и результат итоговый само собой важен.
А понимание его мало кому интересно.

22 нояб 2017 в 09:53

дайте пенсионеру должность певца в первомайском сквере и пусть поёт о чём хочет

Археолог
22 нояб 2017 в 09:57

Это что, такая "месть" со стороны красноярских? Нет уж, пусть обратно туда вертается и сынка своего заодно прихватит. Нам тут городецких вполне хватит на следующие лет 50.

22 нояб 2017 в 10:09

Ура

22 нояб 2017 в 10:15

Для жадных элит он и нужен, а простым людям - нет. Ничего хорошего от него е будет, только семейные дела будут процветать, - я так думаю. Время его прошло, хватит!

Картошка Фри
22 нояб 2017 в 10:22

У каждого есть свой крест, у нашего города видимо такой............

Ден
22 нояб 2017 в 10:29

Похоже с этими отставками на всех парашютов не хватило... вот они и пытаются на второй круг зайти.

22 нояб 2017 в 10:33

Как говаривала моя знакомая,жительница Красноярска:-Заберите обратно своего Толоконского,у нас он уже всё развалил..

22 нояб 2017 в 10:33

Навряд ли он читает наши комментарии. А так может прислушался бы?

123
22 нояб 2017 в 10:34

После статьи такое ощущение, что жители НСО по сути никто, ходи, не ходи на выборы, их результат определяет Толоконский. Кстати сегодня по TV, гражданин Травников озвучил, что четвертый мост (платный) строить будем. Наверное с Толоконским и Городецким посоветовался. Интересно, а мост в Крым тоже платный будет?

ггшшн
22 нояб 2017 в 10:38

у новосиьбирска очень сильное развитие ! все фабрики и заводы закрыты и все стали верующими . а что ещо делать в таком развитом городе ?!