Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Толоконский нарасхват: бывшего чиновника позвали и в совет при правительстве Новосибирской области
Толоконский нарасхват: бывшего чиновника позвали и в совет при правительстве Новосибирской области

21 нояб 2017 в 18:06

Я было обрадовался, наконец то убрали эту парочку. Но нет, одного начали пристраивать. Наверное и второго скоро позовут. Ничего не понимаю. Явно видно, что с управлением ни тот, ни другой не справился. Даже прислали со стороны нового, молодого. И опять. Ау, наверху! Вы там хоть что нибудь видите?

гость
21 нояб 2017 в 18:53

Власть не меняется у нас ,просто ужас
Когда народ Новосибирска будет счастлив ?

123465
21 нояб 2017 в 19:20

Команда была, есть и будет. Может только в другой 《обуви》.

21 нояб 2017 в 19:20

Чрезмерная активность кремлевских троллей в комментариях демонстрирует, что грамотное решение Локтя им пришлось не по вкусу. Еще бы... Если Толоконский согласится, то региональное влияние на судьбу области и города, безусловно, усилится. Возможно, данный шаг мог стать сигналом к консолидации местных элит. Что бы не говорили, но авторитет Толоконского очень высок, а связи огромны.

Нофелет
21 нояб 2017 в 19:36

Травников решил показать себя с плохой стороны в максимально короткие сроки своей трудовой деятельности на благо НСО.

21 нояб 2017 в 19:41

ну теперь то все поняли, что ничего не изменится?))))

21 нояб 2017 в 20:49

Мы в Красноярске левой пяткой крестимся, что избавились от толоконского

21 нояб 2017 в 21:19

Вот сейчас Городецкому было обидно.

изуит
21 нояб 2017 в 22:35

хорошая новость!!! как здорово!!!

ай я яй
21 нояб 2017 в 22:40

красноярск вздохнул новосибирск напрягся..

светлана
21 нояб 2017 в 23:55

Да Травников разочаровал. Пропал город.

22 нояб 2017 в 04:43

"Мало того, я сам во время встреч с Виктором Александровичем напитываюсь большим количеством полезной информации, важных и нужных советов», - сказал Андрей Травников"

Это он еще не общался с женой Толоконского )) Вот у кого он мог бы набраться информации типа "грипп нужно любить", про гомеопатию и прочее, взрывающее мозг )

QWERTY
22 нояб 2017 в 08:59

Теперь осталось Городецкого к очередной кормушке пристроить и тогда заживём

бэнгси
22 нояб 2017 в 09:48

Прихожу к выводу, что публикация фото Толоконского и Городецкого - это троллинг читателей-новосибирцев.

Может, лучше предложить им быть почетными пенсионерами? Выдать талоны на усиленное питание, например, в "Вилке-Ложке" за счет бюджета? Потрудились и пусть отдыхают заслуженно.