Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На остановке в Кировском районе сгорел автобус ПАЗ
На остановке в Кировском районе сгорел автобус ПАЗ

21 нояб 2017 в 09:34

честно говоря, надоели уже эти пазики своей нерасторопностью на дороге, неудобствами в салоне и т.д. давно пора их убрать с улиц.

Старушенция
21 нояб 2017 в 09:35

Простите. это как:
"Во время приезда пожарных в автобусе никого не было, водитель подошёл позже"
и
"В соцсетях очевидцы пишут, что все пассажиры автобуса успели эвакуироваться"?

То есть, судя по описанию, водитель где-то ходил, а в автобусе при начале пожара сидели пассажиры, которые успели выскочить сами?

Аввакуум
21 нояб 2017 в 09:37

Готовь сани летом,а телегу зимой!

Альфа-страхование
21 нояб 2017 в 09:41

Не переживайте! Автобус застрахован был.
Уже новый выбирают...

С чемского
21 нояб 2017 в 09:53

Горел конечно красиво. Хорошо что никто не пострадал.

1233633
21 нояб 2017 в 10:11

Добавлю и я свою ложку дёгтя, ну или три копейки, как кому угодно.
Маршрут, конечно, аховый. Езжу практически каждый день, от конечной до конечной. Автопарк в удручающем состоянии (Технадзор, обратите уже внимание. Сколько их должно сгореть и развалиться (в буквальном смысле) по дороге?).Такое ощущение, что специально собирали по всей стране, с мира по нитке, как говорится. Несколько ПАЗиков только более-менее свежего выпуска. Также хотелось бы обратить внимание руководства предприятия на откровенную грубость и порой даже хамство некоторых кондукторов и водителей этого маршрута. Большинство водителей курят в салоне во время движения и разговаривают по телефону без гарнитуры, что является грубым нарушением ПДД и может привести к неблагоприятным последствиям. Решать, конечно же, в любом случае вам.

Егор
21 нояб 2017 в 10:26

А почему бы не сделать весь городской пассажирский транспорт муниципальным? Как во всем цивилизованном мире? Проблемы бы сами по себе отпали

21 нояб 2017 в 10:27

Кавказкая пленица.
ЭДИК: Недаром говорил великий и мудрый Абу-Ахмат-Ибн-Бей, первый шофер этой машины: учти, Эдик… (протягивает руку Шурику) Эдик.
ШУРИК: Саша.
ЭДИК: Учти, Эдик, говорил он, один аллах ведает, куда девается искра у этого недостойного выродка в славной семье двигателей внутреннего сгорания. Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

Вячеслав
21 нояб 2017 в 10:28

Сгорел на работе!

21 нояб 2017 в 11:11

Проснулась от сильного взрыва, первая мысль война.... Звук повторился, подхожу к окну, там огонь полыхает во всю. Зрелище жуткое

21 нояб 2017 в 11:48

А вы говорите ГБО круто, , ГБО выгодно, ГБО совренменно ... задумаешься тут про ваше ГБО... 😳

678
21 нояб 2017 в 12:54

Зря назвали так остановку... И, опять же, почему на автоцистернах ездят спасатели?

21 нояб 2017 в 13:31

Я сегодня немного не успела на этот автобус, поехала на следующем и видели аварию, но не знали про горение 12 автобуса, повезло что опоздала

21 нояб 2017 в 14:54

ПАЗики только для непролазных направлений. В городе с асфальтом такое ставить на маршрут - себя и народ не уважать. Делайте выводы. А жить же хочется приятно? А-то!