Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Молодой мужчина выпал из окна высотки на Фадеева
Молодой мужчина выпал из окна высотки на Фадеева

Александр
20 нояб 2017 в 20:22

В статье нет самого главного, насчет жив или нет. Надеемся, что жив!

Инспектор Хохлов
20 нояб 2017 в 20:26

Смотря как упасть и какой вес и какая гравитация (в разных странах и городах по разному), помню в новостях писали парень с 9 этажа вроде упал на машину и синяком отделался, а есть кто со ступеньки упал и куча переломов

Жека
20 нояб 2017 в 20:26

Слово "СУИЦИД" запрещено писать в новостях? Статистика выпавших из окон говорит о том как хорошо мы живем.

Дружный коллектив комментаторов НГС соболезнует случившемуся.

Не понял?
20 нояб 2017 в 20:30

20 лет! Жизнь только начинается.Что же заставило тебя сделать такой шаг? Несчастная любовь, долги, отсутствие работы, алкоголь или наркотики? Но горе родителей от этого меньше не станет.

Маша
20 нояб 2017 в 20:38

Как самочувствие парня? жив? переломы есть? был случай, из окна выпал наш пьяный сосед с 7 этажа. выпал и пошел дальше бухать. правда родственники сдали его на две недели в больничку, что бы подлечился

БезобразнаяЭльза
20 нояб 2017 в 20:45

Чему многие так удивляются, мол раньше так часто небыло?! Город то большой, людей много, у всех свои ситуации и проблемы, опять-таки несч.случай возможен! Точно так же и с дтп - раньше меньше, сейчас больше! Жаль, конечно парня, но он не первый и не последний, как бы нам этого не хотелось!

007
20 нояб 2017 в 20:54

Всегда было ! Просто не озвучивали

Иван
20 нояб 2017 в 21:06

Потому что у людей сил нет так жить. Даже в таком возрасте.

Стабильность такая стабильность. раньше хоть надежда была, а теперь всё прекрасно понимают, что ничто в жизни, кроме студии 17 кв. на окраине города не будет. Да и за студию придётся до пенсии горбатиться, выплачивать в банк ипотеку.

20 нояб 2017 в 23:11

А при чём здесь наркотики, интернет?
Человек умер от не совместимых с жизнью травм, в следствии паления с высоты.

Ммда.
21 нояб 2017 в 00:15

Такая "Стабильность" в государстве,как видно беспросветная, как видно беспредельная,как и будущее самого государства...

21 нояб 2017 в 08:53

Нынче окна большие делают - до пола. Немудрено выпасть.

дедко Влас
21 нояб 2017 в 10:26

Если вышел в окно, то 99% соли. Увы, этот наркотик напрочь сносит голову у принявшего. Заканчивается в основном вот так, как в статье. Причем бывает достаточно одного раза. Спасибо нашему госнаркоконтролю.....за заботу о гражданах.

Злой Гном
21 нояб 2017 в 10:54

Упал, очнулся, морг...наркота и алкоголь продающиеся повсеместно до добра не доводят.