Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Умер основатель и гитарист группы AC/DC Малкольм Янг
Умер основатель и гитарист группы AC/DC Малкольм Янг

Алексей
19 нояб 2017 в 07:28

Удивительно.
Разбился российский самолёт,в котором погибли российские граждане,в основном,женщины.
Сколько было в комментарях воплей,что эта новость не относится к местной....
Умер американский музыкант - в основном,соболезнования....

19 нояб 2017 в 07:39

Срочно переименовать улицу Ленина в улицу ... этого, как его , музыканта.

19 нояб 2017 в 08:11

...прошлое умирает-будущее не то...

19 нояб 2017 в 08:38

Ждём нового музыкального творения от Машани. Ведь народ хочет слушать настоящую и красивую музыку.

19 нояб 2017 в 08:42

О!для тех кто в теме это о многом.
люблю признать потяжелее.
сам юным в подъезде написал АС/DC - это навсегда и сейчас мнение не изменил
мир праху твоему Янг,ты навсегда в моём сердце и дисках

19 нояб 2017 в 08:48

не знаю такого бездельника,Стинга знаю этого бездельника нет...

19 нояб 2017 в 09:37

Горе вселенского масштаба.,,а это кто,один из великих шутов,предводитель скоморохов?

19 нояб 2017 в 09:38

Да уж.. Уходят корифеи мировой рок музыки! ... но дело их живет и будет жить!

Светлана В-ва
19 нояб 2017 в 09:46

большая поклонница тяжелого рока, моя металлическая молодость, умирают люди которых слушала еще на кассетах. Жалко, время не стоит на месте. Название группы всегда писали через молнию вниз, так как это переменный постоянный ток.

19 нояб 2017 в 10:19

AC/DC не распадется? Хотя старые рокеры работают на старом материале для меломанов явно за 40. Другого от никто ждать не будут. А молодежи интересна другая музыка или других исполнителей.

19 нояб 2017 в 11:00

Видимо сейчас по HIghway to hell перемещается )

Вася
19 нояб 2017 в 11:54

Ну теперь надо ему памятник у нас установить. А как еще?
Против хорошей музыки ничего не имею...

19 нояб 2017 в 16:26

великий музыкт!!! земля ему будет пухом!!

19 нояб 2017 в 18:04

Меньше чем за месяц двое братьев Янгов, вот так бывает.

19 нояб 2017 в 19:37

Читать нечего, комментировать тем более)) А кто это такой, просветите уж меня, всезнающие хомячки))

19 нояб 2017 в 19:41

Вот это я понимаю явление, а не современные поцанчики в коротких штанах:
"Welcome to the Hotel California
Such a lovely place (such a lovely place)
Such a lovely face.
Plenty of room at the Hotel California
Any time of year (any time of year) you can find it here"

20 нояб 2017 в 09:39

R.I.P

Обыватель
20 нояб 2017 в 11:20

Зачем эта новость? Никогда не слышал песен данного коллектива, слабо представляю вклад в развитие музыки...

агась
20 нояб 2017 в 13:23

Я понимаю, классика рока. Но причем здесь Новосибирск?