Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирец проехал 35 тысяч километров на машине, тюнингованной под истребитель
Новосибирец проехал 35 тысяч километров на машине, тюнингованной под истребитель

17 нояб 2017 в 14:34

Сводите пожалуйста этого "новосибирца" на Чкаловский завод и покажите как выглядит истребитель.

17 нояб 2017 в 14:35

У нас есть в городе предприятие НОЭМА которое производит качественную акустику в том числе и для автомобилей. Но ее мало кто знает так как она не продается в магазинах в отличии от этого нового брэнда.
И вина в этом только производителя, он не заинтересован в увеличении продаж, как это не странно.

Ливень
17 нояб 2017 в 14:38

Мужик молодец! Успехов ему. Не то что Те, которые спинер лепят из автохлама.

17 нояб 2017 в 14:41

Тяжёлая работа у свата, ага...

17 нояб 2017 в 14:54

Special Weapons Assault Team (типа русского СОБРа) , Спецназовцы очень СЕКСУАЛЬНЫЕ мужчины, но и ОЧЕНЬ заносчивые, с ними просто невозможно иметь стабильные Отношения. Может исчезнуть внезапно на пол года и потом появиться из ниоткуда, потом опять исчезнуть и фиг проверишь куда Он исчезал , то ли на Войнушку, толи в Учебку толи по Тёлкам шарашился. А если Чувак ещё и поклонник сериала Хищник ... вау... Ты замаешься вычислять за кого Он по жизни, за Хищника кромсающего мясо налево и направо (восхищается непобедимостью и жестокостью Хищника-инопланетянина) или за Спецназовца-Американца победившего этого кровожадного Хищника, или просто за Силу и за Беспредел по жизни. Короче загадка, то ли мясник, то ли не мясник, останется в тайне навсегда ... 👽

av-tar
17 нояб 2017 в 15:05

Тот, который я видел на фото, автомобиль настроен под истребитель, почему эта машина?

17 нояб 2017 в 15:09

На истребителе должны быть нарисованы звёздочки по количеству сбитых им врагов.
А это какой-то неправильный истребитель.

агась
17 нояб 2017 в 15:13

К этому шедевру прекрасно подходит бессмертная фраза О. Бендера:
"Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка"

17 нояб 2017 в 15:15

больше всего мне понравился ослик на фоне кафешки)))

123
17 нояб 2017 в 15:23

"В Новосибирске хватает любителей необычных автомобилей" - к сожалению колонками в багажнике хватает и даже с избытком. Особенно это заметно летом, когда спишь с открытым окнами.

17 нояб 2017 в 16:03

Мужик КРАСАВЕЦ! Достойное авто! Видно, что человек увлекающийся и машина получилась на славу. Жаль не встретил его на дорогах Европы.

мде
17 нояб 2017 в 17:39

какой ужасный колхоз, и динамики явно ни Этоны, ни Дины.

17 нояб 2017 в 17:48

Отлично, можно в сёлах дискотеки устраивать, только с фонотекой поосторожнее))

Новосибирский
17 нояб 2017 в 18:37

Ради красного словца ... И в каком месте это "истребитель"?

17 нояб 2017 в 19:10

Почему в колёсных дисках нет динамиков? Незачёт!

17 нояб 2017 в 19:44

У всякого свои тараканы.

Алексей
17 нояб 2017 в 22:12

Ладно вам - это просто парень так сайт раскручивает... Как говорится - нестандартные методы продвижения :-)

Лурк
17 нояб 2017 в 23:34

Похоже корреспондент не очень понимает что значит тюнинг. Тюнинг это тонкая настройка, а превратить машину в самолёт похоже на тонкую настройку? И мало ли что народ так говорит.

Константин
18 нояб 2017 в 02:36

Понты, понты, понты... Расчитано на привлечение баб.

18 нояб 2017 в 13:48

А где пропеллер? Браунинги? Да и вообще странно делать в России из японской машины американский самолёт. Вон ослик намекает, что надо было из москвича делать И-16.

19 нояб 2017 в 00:33

непонятно для чего это всё создано