Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Все лезут на трамвайные пути: новосибирец семь часов снимал пробку за оперным театром
Все лезут на трамвайные пути: новосибирец семь часов снимал пробку за оперным театром

16 нояб 2017 в 19:22

Не ругайте водителей, что лезут. Там ДОЛЖЕН висеть "кирпич", но его нет -- и водители понимают, что оказались в попадосе, только когда обратного пути уже нет.
И это реально западня -- нужно либо бросать машины до окончания ремонта, либо вылезать на рельсы.
Сам сегодня всей этой прелестью налюбовался с пассажирского сиденья.

16 нояб 2017 в 19:33

Зачем снимал?

чиновники во всей красе.
16 нояб 2017 в 20:06

для чего по поставлены блоки? если остается проезд через трамаайную остановку , где стоят люди в ожидании трамвая?

С той стороны
16 нояб 2017 в 20:26

Письмо на спичечную фабрику : я 11 лет считаю спички в ваших коробках ! Их то 60 то 58 то 59 ....вы там с ума сошли что ли ?! .....аналогия по моему. Сижу в Москве жду такси...в окошко гляжу - пробки. В гугл гляжу - красное все. Может тоже поснимать ?

16 нояб 2017 в 21:30

Работать надо.

16 нояб 2017 в 21:44

Это с каким же презрением часть граждан относиться к своим соотечественникам! Ужас!

Мама двоих деток
16 нояб 2017 в 22:08

от этих блоков пробка на Мичурина. Перекресток ядринцевская - Мичурина в17-30- 18-30 вообще просто удавиться можно. Хоть бы сроки окончания работ сказали. Наплевательское отношения к гражданам. Да и утром с 8-30 Мичурина не плохо тормозит возле Оперного

16 нояб 2017 в 22:53

ехал там вечером вчера, со стороны Ауры, было предупреддение что сквозной проезд по ул. Депутатской закрыт. глянул в 2гис, черным было от трамвая вдоль администрации. подкупило, что машины ехали, но очень медленно. других знаком не разглядел, возможно из-за времени суток и напряженной обстановки на дороге.
с горем пополам попал я на эту дорогу, через минут десят стояния на ней, напрягся когда маркообразные поехали на встречу мне. а следом справа обогнал субару и еще пара машин.
оказалалось, что пробка из-за того, что не все удачно могут преодолеть бордюр. из двух зол пришлось выбрать бордюр. далее всё было более подвижно.
на участке от пересечения Шамшиных и Орджоникидзе до бордюра, потерял 40 минут.
Аналогичная ситуация, с неоднозначностью дорожных знаков (или их отсуствия) и соответствию дорожной обстановке была недавно на горбольнице, когда как муравьи в колонну по одному, машины упираясь в перекопанную улицу, разворачивались задомом залесского 5/1 и ехали назад, создавая двустороннее движение)))
Слава СибЭко. умеют перекопать где нужно и не расставить вовремя знаки , а еще сложнее их им убирать. и так же едешь по наитию))) вдруг, просто забыли знак тупика снять)))

Игорь
16 нояб 2017 в 23:03

Кстати говоря, за весь рабочий день не увидел работников, которые бы занимались ямой. И это частое явление, когда раскопать раскопали, но никто ничего не делает и яма долго проставиает просто так, загораживая проезд или проход. Сибэко, почему так долго ничего не делаете с ямами?

16 нояб 2017 в 23:05

посмотрел видео, и страшного ничего не увидел. если б СибЭко, организовала нормалый переезд через газон, то использование трамвайных путей попутного направления было б проще... да, ущемили бы немного 13 трамвай, но он и так ущемлён)) а просто перекопать , это не гуманно) я б наказал исполнителей)))

16 нояб 2017 в 23:40

Когда начнут наказывать сибэко за то что не работают на раскопанных улицах.

17 нояб 2017 в 05:56

Как же меня достали уроды которые лезут с трамвайных путей при повороте налево когда висит знак движение по полосам!

17 нояб 2017 в 11:17

Если внимательно смотреть ближе к вечеру приехала воровайка загрузила один блок и уехала, и это все работы за день. А тепло из ямы струйкой в верх уходит, интересно сколько его (тепла) потрачено в джоулях.

17 нояб 2017 в 12:22

окно хорошо получилось

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
17 нояб 2017 в 18:22

Привет Сибэко ! Спасибо за разрытую Депутатскую и С. Шамшиных !!! Ни там ни там не проехать нормально !!!

ник.
18 нояб 2017 в 09:52

что летом делали СИБЭКО????