Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Новосибирск заинтересовался кольцевой железной дорогой
Новосибирск заинтересовался кольцевой железной дорогой

16 нояб 2017 в 10:01

Даешь телепортацию к выборам!!!!!

шофёр
16 нояб 2017 в 10:02

срочно поднимаем цены на проезд в трамвае,метро и пригородных поездах,на вырученные деньги строим кольцевую ж д

16 нояб 2017 в 10:18

Лучше бы заинтересовались московским опытом как построить 70 станций за 5 лет.

16 нояб 2017 в 10:22

Кольцевая ЖД должна быть либо подземной, либо надземной, тут точно денег не хватит...

16 нояб 2017 в 10:27

Вообще-то, идея очень здравая: рельсы на поверхности (даже на эстакадах) прокладывать куда дешевле, чем под землей.

16 нояб 2017 в 10:29

Давайте ограничимся 10 новыми станциями метро и аэроэкспрессом Нск Главный-Толмачёво.

16 нояб 2017 в 10:37

Это не планы и даже не мечты, это изображение деятельности и заботы о людях. Ведь главное довести до сведения масс через СМИ: мы о вас думаем. На их зарплаты, премиальные и пенсии деньги находятся всегда.

tram-tram
16 нояб 2017 в 10:45

Знаково-знаково
после универсиады 2013 года в Казани прошло четыре года
там много говорили и даже проектировали эту кольцевую ж.д. на базе существующей ветки к старому ж.д. вокзалу, а сегодня из НГСа узнаю, что ничего не сделано по ней и казанцы грезят по ней. И это в городе где будет чемпионат по футболу, куда федерация закачивает финансы. А Новосибирск, который в стороне от всего, думайте получит чего-то?

Ну потом еще чем-нибудь заинтересуется и "ЭТО" не построит... Делов-то - ходить и рот разевать от удивления, как у других сделано.

16 нояб 2017 в 12:07

Перед выборами всем всё интересно, а после хоть трава не расти!

агась
16 нояб 2017 в 12:24

да они бы просто запустили электрички раз в 15 минут, и чтобы насквозь ходили через город, например -с юга на Восточную, или с Оби на Восточную, на юг, на Иснскую, а не тупо все - до главного.

Новосибирец-77
16 нояб 2017 в 13:38

Ну вот как раз Новосибирску-то проще всего запустить городскую электричку, у нас почти всё для этого построено.Только нужно видимо, чтобы Экспресс-пригороду указание от Белозёрова поступило!
На пример, запустить маршрут Пашино-Нск-Гл.-Клещиха-Инская, нужно только построить несколько платформ у Норд-сити-молла. на Чистой слободе, у Меги и на разъезде Иня. Если поставить электрички в часы-пик, то они будут всегда полные!

сибиряк
16 нояб 2017 в 13:46

Видать выборы скоро)), а как же скоростной трамвай и метро на Волочаевский. И орден мэру

16 нояб 2017 в 15:41

Ходила электричка г.Обь- Инская. Было здорово. Сейчас пожалуйста ДОДЕЛАЙТЕ!! Бугринский мост с развязками на тещин язык по пойме Тулки и до Выборной на правом берегу.

Сибирячка
16 нояб 2017 в 15:52

Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

Местный
16 нояб 2017 в 15:56

Просто пустить электричку к примеру Ипподром - Новосибирск Главный с графиком через каждые 5-7 минут и Западное направление готово. И ценник как в метро.

Местный
16 нояб 2017 в 16:04

А кстати о трамваях несколько дней назад 7 утра сел в 18 трамвай , там холодрыга кондуктор в замороженный пассажиры тоже . Спросил почему холодно он в ответ ДО -8 ПРИКАЗ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ !!!! Сервис !!!!

16 нояб 2017 в 16:10

Да уже все давно придумано и посчитано! Нужно просто кому-то пенделя дать, чтобы запустилось.

АК!
17 нояб 2017 в 19:01

лучше б они развивали скоростной трамвай