Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Фото: главный Дед Мороз страны приехал в Новосибирск
Фото: главный Дед Мороз страны приехал в Новосибирск

Люблю потроллить троллей
15 нояб 2017 в 19:48

Жду комментарии Павла2016, Ржаки, с богаткова, пенсионерки, короче всех ребятишек кого бабушки сводили на встречу Деда Мороза.Пусть поделятся впечатлениями.

Вова
15 нояб 2017 в 22:52

Видел вчера машину НТВ, по Фабричной ехала вечером. Вернее по фабричным ямам. Водитель наверное в шоке был о дорог новосибирска. Ехал тихонько не только в шоке от дорог, но и от несущихся водителей вокруг.

15 нояб 2017 в 19:58

А все-таки жаль,что он не настоящий,а просто выполняет свою работу.

15 нояб 2017 в 21:23

А чего он в мае не приехал поздравить с наступающим новым годом?)))

Шляпа
15 нояб 2017 в 21:04

15-е ноября. Ноября! Угомонитесь со своими Дедами Морозами, рекламой корпоративов и выкладкой мишуры. Совсем лишили людей чуда. Превратили праздник в обыденность.

15 нояб 2017 в 20:10

Каково настоящее имя этого Деда Мороза?

эткто
15 нояб 2017 в 20:09

А что за персонаж рядом с дедушкой ? Тот что в зеленых перчатках? Вроде на снегурочку не похожа.

15 нояб 2017 в 22:53

Нет деда, кроме Мороза, и НТВ - олень его!

15 нояб 2017 в 20:20

интересно, у гражданина Мороза должность выборная или назначенческая? и на какой срок? а то прям праздник у него круглый год, в отличие от всех остальных))))

Худой
15 нояб 2017 в 21:25

Но мы-то знаем, кто у нас Главный Дед Мороз страны...

1234
15 нояб 2017 в 22:09

не ожидал, наверное, что его в Сибири мороз встретит, а женщина чего без шапки

15 нояб 2017 в 23:55

Этот пропагандисский телеканал дискредитирует имя главного волшебника моего детства.

Яло
16 нояб 2017 в 00:52

А в зелёном шарфике это из "Мухтара" судмедэксперт Сельская (не знаю как актрису зовут)? 😊

изя
16 нояб 2017 в 02:18

здравсьвуй дедушка мороз, борода из ваты...

16 нояб 2017 в 06:55

Под личиной сказки скрывается реклама!
Дедушка Мороз пиарит НТВ!!!
Суровое сибирское чудо!!!
Но детвора довольна, это самое главное!
С наступающим, земляки!

11121
16 нояб 2017 в 07:57

а почему на основании решения одного человека ( Лужкова) был выбран всероссийский ДМ? мне кажется он нелегтимен

16 нояб 2017 в 12:56

а где большой мешок с подарками? или он не стал их никому дарить и уехал назад?

15 нояб 2017 в 20:51

У меня мания уже или глазами Дед Мороз чем-то Путина напоминает?

15 нояб 2017 в 20:58

Он бы ещё в июле приехал и поздравил: С наступающим...!

15 нояб 2017 в 22:40

Интересно, а как многодетные семьи узнали, что приедет Дед Мороз? Моя семья была не в курсе такого события, мои дети бы с удовольствием на него посмотрели живьем...

15 нояб 2017 в 21:15

Комментаторы! Дед Мороз авто подарил отцу с детьми. А вы готовы на такой подарок? По мне не важно, за чей счет делаются по- настоящему добрые и полезные дела. Подчеркиваю - Добрые и Полезные. Просто, альтруизм.

подмосквич
15 нояб 2017 в 21:52

Какой живучей оказалась эта выдумка Лужкова насчет Деда Мороза из маленького городка Вологодской губернии.

Ром
16 нояб 2017 в 10:27

Что-то не вижу радости на лицах собравшегося народа, детей всех аж перекосило. :) Опять сгоняли массовку что ли? И что это за корпоративный Дед Мороз с посохом в виде символа НТВ и в корпоративных цветах? Ну организовали дедушке поездку, но зачем же всё это в продакт плэйсмент превращать? Вместо Снегурочки непонятно кто. Вы ему ещё на грудь рекламный баннер повесьте.

15 нояб 2017 в 21:04

У нас есть океанариум?