Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Новосибирцы стали чаще грабить квартиры и вымогать деньги
Новосибирцы стали чаще грабить квартиры и вымогать деньги

Сибиряк +
15 нояб 2017 в 18:06

Ну для властей ведь главное -это выборы. А они идут куда нибудь каждый год. Вот это серьезное занятие, а остальное как нибудь. Но и так заметно что стало хуже, чем 4 -5 лет назад.

васия
15 нояб 2017 в 17:52

а как быть должно? у все план растет. доходы падают стабильно. но мы держимся.

Вопрос?
15 нояб 2017 в 17:06

"Стабильность" виновата, а так же "рост" рабочих мест и "увеличение" зарплат.Ну и "снижение" тарифов ЖКХ.

2017
15 нояб 2017 в 18:49

Надо менять Путина и Медведева с его "кабинетом".Надоела стабильность,хочется лучшей жизни и не потом,а сейчас.

15 нояб 2017 в 18:05

Это все от нищеты. дальше будет хуже. начнут за еду убивать если на улице не отдашь.

Доктор
15 нояб 2017 в 17:14

Ждем мемы, на Стабильность, Скрепы и даже в 90-е,
Не стесняемся.

15 нояб 2017 в 18:12

Как то все печально. Армия урок растет. Ведь % 70 -80 точно из бедноты или с образованием = 0 + понятия. Мир очень разнообразный и интересный, красивых мест на планете Земля огромное количество, интересы конечно закладывают родители, школа, друзья . Очень плачевно если не оказалось таких рядом. Блатная романтика = похороны собственной жизни и беды близким. Образование это будущие которое открывает огромные перспективы, а наплевательское отношение ведет к армии уголовников

15 нояб 2017 в 17:21

недорабатывае Росгвардия, не дорабатывает!

15 нояб 2017 в 17:12

Помню, в 90-е залезли к нашим знакомым, поскольку брать было нечего, вынесли всю еду из холодильника. История повторяется

15 нояб 2017 в 17:24

Помню на вокзале тоже деньги подобрал, потом ко мне подошли говорят типа мы потеряли, ну я отдаю. Говорят было больше. Я говорю всё что было, ну они меня обыскали у меня тогда вообще денег не было с собой кроме каких копеек.

15 нояб 2017 в 18:06

Опять заголовок в стиле газеты "Жизнь"

15 нояб 2017 в 17:07

всё от безнаказанности!

15 нояб 2017 в 17:39

Еще один повод "Властелина Колец" вспомнить. Ох и тяжело ему, постоянно на слуху.

tako
15 нояб 2017 в 20:45

то ли еще будет.

15 нояб 2017 в 22:14

Это тебе не мелочь по карманам тырить.

знаток
15 нояб 2017 в 23:12

я вижу стабильность только в одном сегодня - стабильная деградация.
Всё остальное - это лишь производные от неё.
В т.н. "лихие" 90е жить было намного проще.

Фиалка
15 нояб 2017 в 23:51

В 90г. народ был умнее , ничего у государства не просил,сам зарабатывал на пропитание кто как мог.Так и повелось в нашей стране:чиновники отдельно,граждане отдельно.Каждый сам за себя...

15 нояб 2017 в 18:35

По квартирам ходят, делают опросы, оценивают качество воды, впаривают какие-то фильтры!
Будьте бдительны!
Заявку на качество воды подают в вашу УК и это бесплатно.

15 нояб 2017 в 18:49

И снова поём хором: "Хоп-хей! Ла-ла-лэй! Евро - семьдесят рублей!.." Хотя уже - 71, ёпрст...

сибиряк
15 нояб 2017 в 21:09

При Путинской стабильности Россия встала с колен и выросла преступность!

Мисс
15 нояб 2017 в 21:58

Стабильность же.

Потому что работать никто не хочет.

Малыш
16 нояб 2017 в 08:57

Что-то я не пойму что значит бросают купюры, а потом говорят что их было больше? Да какая разница было их больше или не было я еще подумаю отдавать ли эти, я ж их на улице нашел.

vlad
16 нояб 2017 в 09:19

Бездельники, ныть не надоело?!

16 нояб 2017 в 17:05

просто надо побольше ставить видеокамер в общественных местах и около них, да придомовые территории давно пора оборудовать стабильным видеонаблюдением

16 нояб 2017 в 12:13

Новосибирцы! ну-ка хватит!