Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Пошла в магазин, телефон недоступен»: полиция ищет домохозяйку, пропавшую в Первомайском районе
«Пошла в магазин, телефон недоступен»: полиция ищет домохозяйку, пропавшую в Первомайском районе

Хитрый лис
15 нояб 2017 в 13:22

Как она пояснила, была у подруги, у Татьяны.... я позвонил Татьяне, она говорит обратное.
Напоминает анекдот.
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА. Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали, что она у них НЕ ночевала.
Мужская дружба: муж не ночевал дома и говорит жене, что ночевал у друга. Жена звонит 10 друзьям — у 6-и ночевал, у 4-х еще спит

15 нояб 2017 в 12:45

Почему все пишут про ночь? Невнимательность? Ушла из дому в магазин в 18 часов и пропала, а телефон вырубился в 2 часа ночи. Видимо до этого времени звонили, но трубку не брала.

15 нояб 2017 в 13:24

Кажется тут имели место быть левые похождения дамы..

Имя
15 нояб 2017 в 13:30

Подруга спалила. Нет у женщин взаимовыручки как у мужиков в таких случаях.

15 нояб 2017 в 13:20

Засиделась за рюмкой чая, а весь город еë ищет...

Оля
15 нояб 2017 в 13:30

и ФОТО, что бы весь город знал, что девушка ушла в 18-00 в 02--00 тел. недоступен, а потом нашлась, кто ещё про это напишет!

15 нояб 2017 в 13:13

У нее появился,друго-о-о-ой.

Катрина
15 нояб 2017 в 12:49

Удивительно, что некоторые комментаторы, не умея читать, умеют писать - написано же, что НЕ НОЧЬЮ, а в 18 часов она ушла в магазин.
Какие бы причины исчезновения не были, хоть бы нашлась живой.

елена
15 нояб 2017 в 16:17

говорит была у подруги а подруга отрицает значит была у мужика и все дела

Гость
15 нояб 2017 в 15:22

"Как она пояснила, была у подруги, у Татьяны. Но буду разбираться с этим вопросом, потому что я позвонил Татьяне, она говорит обратное"
Эх Татьяна, настоящие подруги друг друга прикрывают в таких случаях. :) Придется Елене Исаенковой теперь правду рассказывать, к кому "за хлебушком" ходила. :)

15 нояб 2017 в 13:16

НГС сначала нормально проверяйте новости, а потом пишите, а то устроили ромашку "потерялась-нашлась"!

Белка N1
15 нояб 2017 в 13:45

Можете меня тролить, но если я не отвечу через 1 час, для моих родных это уже будет причиной для беспокойства, а тут 8 часов вечера человека нет дома.

Белка N1
15 нояб 2017 в 12:39

Что значит « пока не работает. Сыну 8 лет»
Мужикам тяжело тянуть семью в одного

15 нояб 2017 в 13:34

Больше всего сына жалко в этой ситуации, похоже ничего хорошего от этот мамаши ждать не приходиться если позволяет себе такие выходки

Белка N1
15 нояб 2017 в 12:38

Для чего ходить в магазин в 2 часа ночи?
Надеюсь пропажа женщины не была спровоцирована конфликтом в семье.

Алексей
15 нояб 2017 в 14:10

Поторопились с опубликованием то. Так бы может и незаметно для знакомых этой пары прошло, а теперь мужика знакомые затюкают: мол что было, где была, а ты какое решение принял, мол мужик ты или не мужик?
Поставили мужика в крайне неприятную ситуацию: теперь ему волей-неволей надо или решение принимать, или правдоподобную историю, что "всё не так, как вы думаете".
Стоило бы думать, прежде чем опубликовывать.

15 нояб 2017 в 14:18

Ну как обычно муж явно выдал полуправду. Поссорились, вот и ушла.

Ольга
15 нояб 2017 в 20:49

Ну, все! Получит теперь по полной от мужика.

Прохожий
15 нояб 2017 в 20:58

Жалко семью. Не смогла договориться с Татьяной, чтобы прикрыла.

15 нояб 2017 в 14:44

Кто-то что-то вообще понял? В18-00 пошла в магазин, потом телефон стал недоступен, в 2 ночи так и не объявилась и не предупредила...была в гостях... У меня лично много вопросов,что бы хоть как-то понять это.

Оля
15 нояб 2017 в 15:00

все всё поняли!

15 нояб 2017 в 13:37

Ну надоело все, погулять решила. Че такого? Пришла утром и нормально.

15 нояб 2017 в 17:55

Зачем да почему. Я в два часа ночи могу сходить за хлебом! Вы чё за люди?! Человек пропал, а они свои мнения высказывают. Лучше бы кто что знает сказал по данному случаю.

бояка
15 нояб 2017 в 12:41

а может таксисты сновп вышли на охоту?

О как
15 нояб 2017 в 12:37

Первомайка...ничего удивительного

диванный следак
15 нояб 2017 в 12:40

Очень часто по статистике бывает замешан муж. его алиби уже проверили?

Лена
16 нояб 2017 в 09:08

Прошу прощения, каким способом он собрался "разобраться"?

вот это даааа!
15 нояб 2017 в 12:40

что происходит? уже месяц как почти каждую неделю пропадают люди в Ленинском иПервомайском районах? маньяк не иначе завелся.... и органы правоохранительные молчат

15 нояб 2017 в 12:47

Первомайка стала часто « светиться» в новостях о пропаже людей.Будем надеяться,что она жива.Правда морозы пришли и если с ней что-то случилось, и она нуждается в помощи, то на улице долго не продержаться.

Первомайка
15 нояб 2017 в 14:36

Новость опубликовали, наверное, потому, что есть слова "Первомайский район".Это как красная тряпка для центровых элитарных комментаторов (ну, как НОВАТ). В Европе на карте все, что за Уралом называется просто :"Сибирь". Я сама видела это. А ваш снобизм мне лично не понятен.

игорь
15 нояб 2017 в 23:27

поверьте мне: - она и в молодости ((такая была...

656
15 нояб 2017 в 12:45

Она с мужем живёт? Почему про поход в магазин сказала отчиму? Не совсем уловил этот момент.

Мужик
15 нояб 2017 в 12:41

Работать надо было, тогда бы не было времени шастать ночью по магазинам.

Даааа
15 нояб 2017 в 14:13

Тут бы мужа с отчимом проверить, на всякие неправомерные действия... Просто так детей редко бросают, была значит причина домой не идти

Мисс
15 нояб 2017 в 16:09

Мужа надо проверять, не первый случай уже.

15 нояб 2017 в 13:00

Да, это не сбежавшая красотка с общежития... Тут дело серьезнее.

15 нояб 2017 в 15:22

На сибирках похожая дама попадалась, но могу ошибаться.

Babrak
15 нояб 2017 в 13:00

"в Новосибирске продолжаются поиски 16-летней Елены Зулиной, которая сбежала из общежития медицинского техникума в Искитиме неделю назад, а также 14-летнего Александра Червова, пропавшего 13 ноября в Колывани"
А почему не в Москве? Думаете, они такие патриоты, что дальше областного центра не поехали?