Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирец спас стволовыми клетками тяжело больную девушку из Санкт-Петербурга
Новосибирец спас стволовыми клетками тяжело больную девушку из Санкт-Петербурга

15 нояб 2017 в 12:13

Доноры-гордость нашей страны,на их счету много спасенных жизней! Дмитрий Иванов-гордость Новосибирска!

15 нояб 2017 в 13:03

А в Новосибирске кого-нибудь спасают?

15 нояб 2017 в 12:05

Respekt!!!

Суровая справедливость
15 нояб 2017 в 14:25

это должно быть массово, общедоступно.
Минздравы всех уровней, к вам обращаюсь.

15 нояб 2017 в 15:02

Как стать донором стволовых клеток, попасть в базу?

15 нояб 2017 в 11:59

правильно, что отдал цветы, нашли что подарить мужику!

Пенсионерка
15 нояб 2017 в 11:57

Сейчас прочитала в Советской книге по медицине, что данная процедура может быть опасна. зачем и ради чего мужчина рисковал?

15 нояб 2017 в 12:11

главное чтобы теперь девушка из Питера полностью вылечилась. А не так как это бывает..

15 нояб 2017 в 12:38

Мужик молодец! Девушки дай Бог здоровья, но игры со стволовыми клетками опасны, многие думают что это панацея, это не так. Стволовые клетки получили свое название по аналогии с деревом. У него есть ствол, а от него идут ветки — большие и маленькие. От этих клеток зависят все функции организма. Если вы кислотой ствол обольете, погибнет все дерево, примерно такой же смысл вкладывается и здесь: если стволовая клетка начинает болеть — болеет весь организм. Лечение стволовыми клетками очень дорогое и довольно опасное, во многих институтах лимфологии практикуют такие лечения и на определенный срок помогает, но у многих пациентов после этого лечения появляются злокачественные опухоли, где и не ожидали, хотя любой на месте больного не дай Бог согласится на это, так как все жить хотят и за последнюю соломинку цепляются. До конца еще не изучены стволовые клетки и мало клинических испытаний, а плохие результаты естественно замалчивают.

Помогать барышням дело полезное и нужное, ведь они нам деток рожают.

1234
15 нояб 2017 в 21:14

у одногруппника брат-школьник умер от рака крови, делали операцию, мэрия дала деньги, а это как квартира было, но не спасли.Сейчас бы могли спасти

6 апр 2019 в 21:58

Здраствуйте! У нас есть больной с диагнозом БАС, вы делаете таким больным стволовые клетки?

11121
15 нояб 2017 в 12:07

Совершайте добро без огласки!
Хочешь сделать добро - так твори!
Не сгущай, когда делаешь краски,
И кому - лучше не говори! (С) Вера Сок

рапр
15 нояб 2017 в 15:36

лучше бы написали что у него для этого отрезали , или просто кровь взяли ?
людей больше это волнует .

Доктор Хаус
16 нояб 2017 в 00:10

Продлили мучение человека лет так на 5 максимум, к глубокому сажалению такие болезни не излечиваются современной медициной - это Миф и бизнес. Доказано на практике.

Белка N1
15 нояб 2017 в 12:35

Мужчины в Новосибирске часто предлагают свою помощь, то руку и сердце, то кровь, то клетки стволовые

зёма
15 нояб 2017 в 14:11

Это конечно хорошо, что спас, только Я не понял, что в Питере нет своих доноров крови? И насколько я знаю больным раком крови пересаживают костный мозг и процедурка не из приятных, для обоих.

Скален имперский
15 нояб 2017 в 12:17

Донор и пациент имеют очень близкие гены и очень похожи друг на друга.
Может эта девушка его тайная дочь, у которой папа уехал в командировку/пошел в море работать.