Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Ледяная сказка»: сибирячка сделала снимок замёрзших волн Обского моря
«Ледяная сказка»: сибирячка сделала снимок замёрзших волн Обского моря

gts
13 нояб 2017 в 00:00

В каком месте вы там увидели по переднему плану замерзшие волны?? Я там вижу ледяную шугу со льдом в жидких волнах и брызги воды там же. Волны не могут замерзнуть моментально. Так что это не замерзшие волны!!! Не вводите людей в заблуждение! На фото лед в обычных волнах.

13 нояб 2017 в 06:44

Первое и третье фото весьма неплохи. Продолжайте в том же духе, Юлия, и у вас будет коллекция приличных и ярких фото природы, мне кажется, у вас есть симпатия к этому занятию )) Никого не слушайте, фотографируйте, экспериментируйте, удачи вам! ))

12 нояб 2017 в 23:23

удивили. Обь еще не замерзла, а морю-то уж тем более рано ).
Но нет, это опять заигрывание с заголовком ))).
\\сегодня гуляла по набережной. внезапный приятный сюрприз - плитка не скользская.

Вопрос?
12 нояб 2017 в 22:54

Снимки красивые.Фотограф "поймала" удачный момент.
Но есть одно Но? Что то мне подсказывает, что наши торопыги- рыбаки скоро начнут массово выходить на зимнию рыбалку.И тогда будут совершенно другие "новости"!!!

12 нояб 2017 в 23:53

Если мы представим , что волны на Первомай фото действительно замёрзли, то вопрос физикам, какая примерно температура может заморозить волны в таком состоянии? -200?

13 нояб 2017 в 00:02

Красота! Спасибо за доставленное удовольствие)
Ну и накипело (зачеркнуто) навеяло просмотром ленты новостей: красивые и не очень новосибирские мужчины и женщины стали с восторгом смотреть на застывшие волны обского моряяя.... аааа...

Саня
12 нояб 2017 в 23:03

Юлия, красивые фото

12 нояб 2017 в 22:56

Вот только волны совсем не замёрзшие вообще-то.

Добряк
13 нояб 2017 в 14:41

Господи, какие зануды пишут комментарии.Люди совершенно разучились любоваться красотой природы...Спасибо,я с удовольствием фото посмотрела ...

951
12 нояб 2017 в 23:25

Когда то давно было слайдшоу Ice_Switzerland, на такую же тему, очень понравилось.

13 нояб 2017 в 07:46

Нужно запретить выкладывание фотографий в интернет. Или налогом обложить хорошим этих фотографов.

13 нояб 2017 в 01:09

Таких фоток полно у всех каждый год

13 нояб 2017 в 07:30

...момент сибирской воды...

ликвидатор
13 нояб 2017 в 11:14

уж куда лучше этих ваших фоток заполонивших инстаграм

12 нояб 2017 в 22:55

фотки супер. но везде горизонт завален

13 нояб 2017 в 07:24

каждый год одно и то же. теже лодыри с мыльницами, бегают чтобы заснять что то. и с крыглыми глазами показывают всем, пытаясь обратить на себя внимание

12 нояб 2017 в 22:59

бежала волна, бежала и замерзла. Брр, аж озноб пробил. Александр Сильченко, очень Вам лично благодарна за огромной художественной силы репортаж.

Свистун-с-приплясом
13 нояб 2017 в 07:44

Отличные виды. Надо как-нибудь выбрать время и побывать там

13 нояб 2017 в 10:00

Каждый год Обское замерзает и такие сосули, уже не интересно.

13 нояб 2017 в 10:44

Это фейк. Никакие это не замёрзшие волны !!! Это Мокрый снег на берегу смешался с водой и превратился в Губчатое состояние, потом подтаял образуя красивый ледяную губчатый вал . Не бывает замёрзших волн вообще в природе. Бывают наросты ледяные отшлифованные биением волн прибоя. А если лёд не горизонтальный а покатый и волнами это из за того что вода то прибывает то отступает и намывает наледи слоями нарушая горизонтальный вид.. Короче всё это фейк. У нас не было -80 градусова мороза. Это фейк. 🤔

Вроде взрослые люди, а всё неймётся. Ладно, можно понять, когда подростки лезут, в опасные места, ради красивого селфи, но здесь-то зачем лезть? А если бы горе-фотограф сломала бы ногу? Спасатели бы выехали, потом врачи...

Ничего себе какой мороз, даже Обское море замерзло.
Хорошо, что в моей сторожке отопление исправно работает, и в ,,ЗАЗ-966 1967 года выпуска,,, тоже очень тепло.

12 нояб 2017 в 23:38

какая бездарная бездельница...и кому эти фото нужны,сейчас каждый может фото делать на смартфон...

Фото Юлии Ерохиной барышни этой фотографа где посмотреть можно

Торопилась застать закат? Для чего это? Что за болезнь у людей?