Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Фото: над Толмачёво образовались загадочные яркие столбы
Фото: над Толмачёво образовались загадочные яркие столбы

12 нояб 2017 в 15:50

Это от мороза. Ну знаете, еще предки заметили это явление и поэтично так описали: на дворе мороз трескучий, столб стоит на всякий случай.

Алекс 54
12 нояб 2017 в 19:08

Я надеюсь эти фото разорвали интернет? 😂

Survivor
12 нояб 2017 в 15:28

Говорил же, что началось - кольца вокруг солнца, столбы ))))))

12 нояб 2017 в 15:28

«Потом смотрю, самолёт садится и у него посадочный прожектор светит на полосу, от него такой же столб поднимается и с самолётом вместе движется" - вот это да! Бывает же такое! Ещё в туман или метель от каждой автомобильной фары такой столб! И тоже черт возьми движется!!!

Пенсионер
12 нояб 2017 в 15:34

НЛО однозначно. Слышал по рэн-тв, этот год последний для этой планеты

вот надо же
12 нояб 2017 в 16:55

В советское время каждый школьник знал почему это бывает. А сегодня- это становится новостью, как будто явление какое-то необычное.

12 нояб 2017 в 15:52

У НГСа совсем все плохо. Это явление освещается ими по десять раз каждую зиму...

12 нояб 2017 в 19:29

Где-то мимо Ояша где-то столбы высокие, похоже громотводы или антенны мигают в ночи по всей высоте фонариками. Будто инопланетная база и посадочная площадка кораблей. Что там? Военное поди? Есть кто оттуда знающий?))

12 нояб 2017 в 15:40

Судя по заголовку - чудо прям какое-то случилось, а судя по статье, ни какого чуда - вполне объяснимое атмосферное явление. Вот она, жажда кликбэйта.

MIB
12 нояб 2017 в 15:52

"Ранее специалисты рассказывали НГС.НОВОСТИ, что разноцветные столбы света — атмосферное явление, которое возникает из-за преломления света от городских фонарей и прожекторов в кристалликах атмосферного льда."
Ага. Слышали такое кое-где раньше:
"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа." (С)

Мне всегда было интересно, а среди инопланетян есть барышни?

12 нояб 2017 в 16:18

А ещё если сделать такую очевидную глупость, как сфотографировать с прямой вспышкой в снегопад - в кадре возникают "неопознанные объекты", а именно отражения вспышки от снежинок.

Картавый
13 нояб 2017 в 00:58

Удосужился сфотать, но не удосужился хотя бы залезть в интернете.
Во-первых, возле толмачево стоят теплицы, которые каждую ночь взрывают небо своей подсветкой и платят за электричество на освещение огурцов порядка 8 млн в месяц.
Во-вторых, если бы в 8-м классе он не прогуливал уроки физики то знал как распространяется свет во взвешенных в воздухе кристаликах льда.
Ньюсмейкеры такие ньюсмейкеры.

Низнакомка
12 нояб 2017 в 15:44

Вот именно что для этой планеты. Но есть цивилизованные планеты, достаточно лишь полететь на космическом корабле.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
12 нояб 2017 в 15:58

Ждали самый большой самолёт за всю историю Толмачей !

12 нояб 2017 в 18:45

В древности (в 90-е года) эти Светящиеся столбы обозначали что в Воздухе огромное количество влаги в виде Кристаллов и каждый уличный Фонарь отбрасывал Световой столб в небо. Конечно некоторые мнящие из себя УФОлогов считали что это Вселенские струны на которых держится Бытие которые ВДРУГ стали видны )) Но поверьте той кто жил в Древности, это знак того что приближаются МОРОЗЫ а воздух ещё влажный будет недели 2 примерно. Как только вся влажность в Воздухе выморозится сразу исчезнут Светящиеся Солбы ... Замолаживает Балин ... Замолаживает ... ))) ⛄️

12 нояб 2017 в 20:18

НЛО аэропорт себе застолбило!

13 нояб 2017 в 09:29

У нас что, в школе никто физику не проходил? Каждое обычное ежегодное явление новостью делать, это до чего же кризис в новостной жизни дошёл, что рассказывать не о чем больше.

На НЛО похоже, а если серьезно то в такую погоду безопаснее мчаться на своем личном автомобиле, чем лететь в самолете.
Тем более ,,ЗАЗ-966 1967 года выпуска,, отлично ведет себя на дороге. Можно всю Россию-Матушку нашу необъятную объехать.

Свистун-с-приплясом
12 нояб 2017 в 15:43

Это лазерная сигналка аэропорта (как в музеях и банках). Чтоб никакой новый Матиас Руст не сел втихаря

Ребёнок в опасности
12 нояб 2017 в 16:33

Приезд Колокольцева, Бастрыкина и Чайки либо их представителей просто слишком сильно отложился.

Версия
12 нояб 2017 в 18:32

Это новосибирцы остолбенели от вида немецкого самолета.

Новосибирский
12 нояб 2017 в 18:21

Может я совсем дремучий, но всяких вот таких световых явлений я раньше не замечал. Еще лет 10 назад, не говоря уже про 80-е прошлого века :) Мне это не понятно, объяснения не устроили.

Предвестники апокалипсиса эти разноцветные огни. Планета Нибиру на подлёте. 19 ноября наступит конец света, и мы все умрем.

жужу
12 нояб 2017 в 23:42

это интерстеллар

13 нояб 2017 в 11:06

а что у нас физики молчат, или им сказать нечего и они ничего не знают?

ликвидатор
13 нояб 2017 в 11:16

покайтесь, инопланетяне уже среди нас!

13 нояб 2017 в 11:29

похоже там очередной забор в городе кто-то начинает строить...столбы по ночам забивают..

13 нояб 2017 в 16:10

Кристаллики льда виноваты и тут,
А город подумал- ученья идут.

я не робот
12 нояб 2017 в 16:21

путин испытывает лазерную систему противоракетной обороны.

Вовчик1955
12 нояб 2017 в 18:06

пришельцы, уррра

Георгий
12 нояб 2017 в 17:38

Это энергия или галлах, в районе всех города идёт сбор этой энергии от людей качают за счет эмоций.