Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Драчливые новосибирцы завоевали в Китае килограмм золота
Драчливые новосибирцы завоевали в Китае килограмм золота

12 нояб 2017 в 10:04

НГС, очередной ляп в заголовке. Хоть бы спросили того же Сыщикова. Уж он бы пояснил, насколько она "драчливая" -гимнастика Ушу.

Федя
12 нояб 2017 в 12:03

Есть ли в нашей стране эффективные менеджеры ? Есть такие , и это не Греф и Чубайс , это Сергей Сыщиков и его команда , насколько мне известно , у них нет никакой господдержки , школа частная , все за свой счет -аренда залов , форма экиперовка , билеты на соревнования
и люди смогли создать свою школу, методику , дух , успех
Спасибо вам огромное за ваш талант , упорство ,любовь к спорту и детям
Желаю успехов и надеюсь государство вам заметит

ха-ха
12 нояб 2017 в 11:20

заголовок как из криминальной хроники

Свистун-с-приплясом
12 нояб 2017 в 10:42

Чем же занимались новосибирцы в Китае, если такой заголовок написали

WADA до ушу пока не добралась.

12 нояб 2017 в 12:45

Определение "Драчливые" - автора позиционирует как толкового, сформировавшегося писателя, ну типа как этого.... Александр Сильченко глубоко погрузился в материал .... далеко пойдет....

12 нояб 2017 в 16:08

Ушу это гимнастика.

12 нояб 2017 в 13:36

Моя семья очень благодарна Сергею Петровичу. Из-за проблем с позвоночником, врач крайне ограничил сыну занятие спортом. Рекомендовал только плавание или гимнастику ушу. Выбрали последнее- не пожалели

xxx
12 нояб 2017 в 09:17

НГС не устаёт удивлять заголовками ...)))

777
12 нояб 2017 в 01:12

В Китае, китайцев на чемпионате мира нокаутировали новосибирцы!!! Ну, вы ребята, крутые!!! Молодцы!!!

12 нояб 2017 в 08:38

Не хотелось бы, чтобы это выглядело ложкой дегтя:))) - но обычно в золотых медалях золота - с кулькин нос:) - несколько граммов:) Но не в этом дело, конечно:)))

Старушенция
12 нояб 2017 в 08:21

Это хорошо, всех поздравляю от души!
Но два последних спортсмена из перечисленных совсем даже не "молодое поколение", а очень даже заслуженные люди. Поаккуратнее бы надо с информацией.

Пенсионерка
12 нояб 2017 в 00:29

В мое время, спортсмены завоевали гораздо больше наград. И секрет просто - тренировались, ради Союза, а не ради денег.

Карина
12 нояб 2017 в 00:28

Заголовок 5 баллов, долго смеялась

12 нояб 2017 в 13:34

Молодцы конечно, но лучше бы занимались реальными единоборствами, типа ММА, бокс, самбо. Ушу - это как бальные танцы, только с самлями из фальги и деревянными палочками. Не мужской спорт.

О как
12 нояб 2017 в 08:08

Драчливые новосибирцы в драке отобрали кг золота у китайцев.
Такой бы заголовок выглядел более прикольно.

клим
12 нояб 2017 в 09:38

Нгс вы сделали мой день))

12 нояб 2017 в 01:41

Молодцы . Кто бы сомневался . Это не хоккей , здесь все свои , родные

Алексей
12 нояб 2017 в 07:02

Молодцы! Поздравляю! Видос где?

Мэри
12 нояб 2017 в 20:18

Сергей Суховей - молодец!! многократный чемпион мира растит чемпионов. огромный респект!

гоор
13 нояб 2017 в 11:37

Все просто Новосибирск столица провинций а провинциалы не так расслабляются в отличии от Москвы и Питера и уж тем более разных буржуандий.

Ирина
13 нояб 2017 в 21:36

Наши поздравления любимым тренерам и чемпионам: Сергею Суховею и Ивану Молчанову!!!

12 нояб 2017 в 06:33

На фото четыре парня и девушка, в статье кроме девушки должно быть шесть парней. неполное фото.