Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «От дома остался только каркас»: в Ленинском районе потушили мощный пожар в частном секторе
«От дома остался только каркас»: в Ленинском районе потушили мощный пожар в частном секторе

11 нояб 2017 в 22:32

Страшно остаться без жилья и вещей,а перед зимой так вообще это страшно,но все живы это главное.Может быть скажите как помочь,вещи или номер карты куда перевести немножко средств.Врагу не пожелаешь -остаться в морозы без своего угла..

12 нояб 2017 в 01:39

Бедняжки, в такую морозяку, остались без крыши над головой 😞

бабуся
12 нояб 2017 в 10:38

Сама я родилась в частом секторе, но то, что сейчас с ним делают - ужас. Дом на доме, да еще облеплены пластиком. Никаких пожарных разрывов. Куда смотрят власти?

12 нояб 2017 в 13:15

Не дай Бог ни кому.

Это просто кошмар для людей сейчас.

Галина
11 нояб 2017 в 22:45

Люди, случилось горе . Не будьте равнодушными , в этой ситуации может оказаться каждый. Давайте поможем, чем сможем !

Свистун-с-приплясом
11 нояб 2017 в 22:46

Один из комментаторов пытался меня уверить, что у них в Ленинском районе высокий культурный уровень. Жаль только, не удосужился объяснить, отчего так нередко происходят различные возгорания

12 нояб 2017 в 00:20

там вроде много места для застройки....

так, мои знакомые многие и на этой новости отметились, по комментам, содержанию видно...

12 нояб 2017 в 12:45

Вот вам и отсутствие ПС в деревянном доме))). 2 раза общага загоралась и оба раза сами затушили. Потому как орала та пожарка как резанная просто от дыма))). Даже пожарные оба раза удивились)).

Dick Losan
12 нояб 2017 в 14:31

На ул. Костычева третий год дрова от снесённых деревянных бараков ждут
своего поджога.

123
12 нояб 2017 в 15:24

Сколько знаю людей, живущих в частых домах, ни у одного огнетушителя нет. А зря.

12 нояб 2017 в 19:01

насчёт всех комментов...
у Высоцкого есть песня со словами:
... Я посочувствую слегка
Погибшим им,- издалека.

Но оставим эту незначительную тему и перейдём к скорби по Задорнову.

12 нояб 2017 в 10:26

Живу в Ленинском районе и оказывается есть улица Смородиновая...мм...ясно...
Пожар, это плохо! Не думаю, что тот частный сектор, который сейчас есть, нам нужен в таком виде...

Пенсионерка
11 нояб 2017 в 22:23

У меня на этот случай имеются мешки с песком на даче, пожарный рукав подключенный к бочке.

один ленинский район, присуствует, как буд то на хилокском новости запускают сидят )

Когда уже расселят все частные дома и запретят их строительство в черте города? 90% пожаров именно в них.

Макс
11 нояб 2017 в 22:31

Загорелся дом на улице смородиновой.а пожарные и скорая помощь почему то приехали на улицу Таежная,что на Лесопревалке,около аквапарка,и спрашивали дорогу!Пожарные,совершенно города не знают!

Для этого нужно сторожа иметь, который смотрит в оба глаза и в нужный момент примет меры к тушению пожара и вызовет соответствующие службы.

Ну сгорел и сгорел, новый построят. Вот как быть тем, кто работает за зарплату и живёт на съёмном, потому что своего жилья никогда и не было и не будет?

12 нояб 2017 в 20:44

если продать участок тот можно большую трешку на слободе взять...на деревне погорельцем страшно оказаться..