Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске отменили концерт главной рок-группы Прибалтики
В Новосибирске отменили концерт главной рок-группы Прибалтики

Учу жизни
10 нояб 2017 в 15:34

Рок и шансон запретить надо в России. Слушать надо классику.

"...десять альбомов на латышском языке и девять — на русском и английском..."

На русском зачем? Пели бы для Евросоюза на немецком, французком...
Но деньги все же любят в России зарабатывать?
Тут больше платят?

Пешко Анатолий Никифорович
10 нояб 2017 в 15:37

В ронышнее время слушали филармонию и летали в космос, а сейчас расплодилось много бездарщины, запретить надо эту группу.
Кстати почему называется ДК Железнодорожников? Когда выступает всякая попса там, если это здание не относится к РЖД предлагаю снести и разбить парк.

10 нояб 2017 в 15:41

Интересная группа. И чел судя по вью которые читал адекватный вполне, не русофоб. Мне "На заре" у них с Гришковцом нравится. Хотя если бы Гришковец вместе с ними приехал, билеты бы все разобрали по цене вдвое большей.

Ну все, сейчас скрепоносные поднимут вой, мол вас тут не надо. Не вам решать что кому слушать и смотреть, и без вас нормальные музыканты давно Новосибирск стороной объезжают.

10 нояб 2017 в 16:17

Хорошая группа....На концерт,конечно бы,не пошла. Но в плейлисте долгое время были их песни.

скорпионс
10 нояб 2017 в 16:46

поют не о чём

10 нояб 2017 в 18:31

Кидайте в меня тапками, но песня записанная BrainStorm с Мариной Кравец очень даже хороша. И видеоряд интересен.

10 нояб 2017 в 20:08

с Гришковцом они неплохой кавер на Альянс сделали

10 нояб 2017 в 21:55

русскую культуру значит вольные не пуганные прибалты гнобят- а сюда с песнями едут?

10 нояб 2017 в 22:00

очень слабо наслышан об этой группе. ну и ладно

I Am Nlk
10 нояб 2017 в 23:07

Концерт отменен из-за предварительной продажи билетов? Это как нгс объясните !

11 нояб 2017 в 01:51

Любимая группа. Очень-очень жаль. Но мы все-таки надеемся и ждем, что они доберутся до Новосибирска. Да и ДКЖ не самая подходящая площадка для группы такого уровня. И если ее не знают в Новосибирске, вовсе не означает, что ее не знают во всей Европе. Песни добрые, но не слащавые, немного наивные и очень светлые. И поклонники такие же :) взрослые и адекватные люди, которые не смешивают политику и творчество!

11 нояб 2017 в 07:09

какое свежее решение, городские зрелищные кассы вернут деньги. ога, за рамазотти до сих пор возвращают, позорники

11 нояб 2017 в 12:56

Музыкально очень неплохая группа, кстати. Я бы сказал, профессиональная в плане мастерства.

Саша
12 нояб 2017 в 01:06

Это классная группа, давно слушаю их и очень жаль, что не приедут. И приятно, что много положительных отзывов. Думаю, дождемся их