Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Зять оказался на скамье подсудимых из-за избитого на свадьбе тестя
Зять оказался на скамье подсудимых из-за избитого на свадьбе тестя

9 нояб 2017 в 14:56

Ранее судимый жених...9 летний сын невесты... Пфф, как это типично.

9 нояб 2017 в 14:56

как-то сразу не задалось...

я не робот
9 нояб 2017 в 14:57

Какая свадьба без драки, все норм, по красоте.

9 нояб 2017 в 14:58

Это фигня...

Знаю 2х зятьев, которые избили до сммерти своего тестя, два здоровенных лба...
И ходят себе по земле.. Даже не сидели вообще...
А тот давно уж в могиле.
Хороший был человек.
И главное, его дочери даже ухом не повели, и не развелись с этими товарищами...
(

гость`я
9 нояб 2017 в 14:59

Как-то дико смотрится фраза "9-летний сын невесты".

9 нояб 2017 в 15:00

Сериалы обеих Америк в подметки не годятся нашим российским реалиям. Господа Писатели! Вот Вам и зацепочка-интрига конвы нашенского сериала.

9 нояб 2017 в 15:02

Трешняк в степени: жених - сиделец и набухался на собственной свадьбе, единоутробный - туда же, отец невесты - в хлам, что ничего не помнит, невестушка - с девятилетним сыном. Браво, у ребенка перед глазами замечательный пример.

9 нояб 2017 в 15:04

Если отца избил то и на жену рука подымется.Бежать надо без оглядки от «такого выбора».

Дмитрий С.
9 нояб 2017 в 15:04

Ох уж эти духовные скрепы, ох уж эти семейные ценности.

Лурк
9 нояб 2017 в 15:04

Ничего не понятно про свадьбу. Догуляли-то? Или теперь всё заново? Второй день я так понимаю решили не делать...

9 нояб 2017 в 15:06

молодая жена счастлива?
замуж за обезбашенного рецидивиста без жилья - это Любоффь однозначно

левый
9 нояб 2017 в 15:07

Про правый берег писали?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 нояб 2017 в 15:08

Спасибо за статью , НГС ! Повесилили от души , чес слово !!! А комменты -то какие !!! Просто сказка !

9 нояб 2017 в 15:10

Кино снимать можно))) высокие отношения у людей, чо..

Принц
9 нояб 2017 в 15:10

Типичная молодая новосибирская семья. Совет да любовь!

9 нояб 2017 в 15:12

Событие в жизни одной семьи,но какой срез , как все показательно...Жених с "прошлым", да еще с каким...Но все равно нашлась "невеста",которая не побоялась (или не подумала) привести такого красавца в семью, где есть сын 9 лет... Жених с братцем...Может и тесть что по пьяни брякнул, мы не знаем, но раз никто не помнит что да как...а теперь еще и живут в одной квартире,потому что денег нет хоть даже на съемную ...Вот так и живем...

9 нояб 2017 в 15:14

Че за свадьба без драки? Жених просто спасал положение!

макс мобильный
9 нояб 2017 в 15:17

"хороший тамада и конкурсы интересные"

Ева
9 нояб 2017 в 15:21

Да что тут удивительно ?сейчас согласны девушки с наркоманами жить и с алкоголиками ,и судимыми ,это сейчас норма .Главное чтоб был))))

лена
9 нояб 2017 в 15:22

нгс. не пишите о маргинал и их жизни. она противна и отвратна. так как я не могу понять, как этому герою позволили жить в отцовской квартире, как дочь может жить с таким мужем, как не боится за своего ребенка и тд. фу, фу, фу...

9 нояб 2017 в 15:26

по глубине описанного тут сюжета никакая "Маленькая Вера" рядом не стояла

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 нояб 2017 в 15:32

Ну Повесилили !!! От души ! НГС , комментаторы - спасибо !

9 нояб 2017 в 15:49

Тоже жениться надо, а то скучно живу

9 нояб 2017 в 16:04

Так он был ещё жених или уже муж?

xxx
9 нояб 2017 в 16:04

"Почему начался конфликт, ни подсудимые, ни пострадавший точно не помнят. " я думаю в этом вся суть конфликта... Ну и плюс социальный уровень обоих семейств - дочь выбрала в мужья наркомана судимого, а папа благословил. На нормальных свадьбах женихи и отцы не нажираются...

9 нояб 2017 в 16:06

Мне хорошо.
У меня тестя нет...
И отца нет...

И свекрови нет...

9 нояб 2017 в 16:13

больше всех из этой истории жалко 9 летнего ребенка.

9 нояб 2017 в 16:42

я много лет снимаю свадьбы и такие драки раньше были не редкость. в том числе и когда били тестя или свекра.. но в суд не подавали, на трезвую голову мирились.. был и тесть судимый и его зять милиционер, тесть наехал и получил как следует, там полсвадьбы было из милиции ) и деньги воровали на свадьбах и мобильники разбивали у тамады и били музыкантов и вообще там иногда СТРАШНО весело)

Dmitriy
9 нояб 2017 в 16:43

Какие высокие отношения.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 нояб 2017 в 16:59

Свадьба , свадьба в жизни только раз , может два а может три но это не для нас !!! Розенбаум А.Я.

Может быть, свадьба обошлась бы и без драки, но молодые начали вскрывать конверты.

Василич
9 нояб 2017 в 17:10

Когда показывают кинофильмы про российские свадьбы (не буду перечислять), все начинают возмущаются: "Фу-у-у, чернуха опять, поклёп на наши, как сейчас говорят - духовность и скрепы !". А действительность и реальность - вот она, во всей красе! И если кто-то опять снимет что-то подобное, все снова начнут плеваться, что типа "не может быть такого". При этом должен отметить, что произошло всё это ни где-то в глуши, а в таком большом городе, как Новосибирск - чуть ли не в центре всей цивилизации).

9 нояб 2017 в 17:16

Мама дорогая!!!!! Вот это семейка!

9 нояб 2017 в 17:36

Сенсации, интриги, скандалы, расследования Новониколаевки.

БубльГум
9 нояб 2017 в 17:39

Какая замечательная семья!

Зеленый
9 нояб 2017 в 17:57

Да ладно вам! Обычная русская семья каких много. Помирятся.

Анна
9 нояб 2017 в 18:09

Интересно, новоявленная жена уже подала на развод....

1/////
9 нояб 2017 в 18:56

Прочитав статью, поняла - как скучно я живу.....

9 нояб 2017 в 19:05

всегда ненавидел своего тестя, рад что расстался с его дочкой

И Было этой свадьбе места мало..
9 нояб 2017 в 19:33

Такие люди должны держаться вместе! Подобрались же не случайно.

9 нояб 2017 в 21:45

Да, подняли настроение

Бомба
9 нояб 2017 в 21:51

Какую благоразумную дочь вырастил отец на свою голову... Прям, бомба замедленного действия... Пожелаем семье, чтобы это был последний суд...

Витя
10 нояб 2017 в 00:44

Это самая веселая новость!спасибо НГС!поржал перед сном от души!

10 нояб 2017 в 02:11

Двадцать первый век, будни страны.

10 нояб 2017 в 17:51

И как она с ним познакомилась? В тюрьме? Привела к себе домой! Интересно как скоро будет развод! Сочувствую дедушке! Выздоровления! И гнать в шею такого зятя, а то и на ребенка руку поднимет!